перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Эстония начала крупнейшие военные учения года

4 мая 2026, 11:24
Гость
Гость
6 мая, 20:42
Ой, идите все.... Россия была, есть и будет💪
Гость
4 мая, 19:13
В маневрах в эстонии будут участвовать украинские военные. Фонтанка постеснялась про это написать.
Гость
4 мая, 17:33
Ну что вы так перепугались военным учениям в Эстонии! Не бойтесь! Эстонцы добрые, обходительные, культурные люди. А кроме того, никаких планов по оккупации России у них не имеется. Чужое им совсем ни к чему.
Гость
4 мая, 17:02
отодвинули нато так отодвинули.
Гость
4 мая, 14:08
разве не нужно помочь по-братски и добавить реализма
Гость
4 мая, 13:54
нужно помочь им погрузиться в процесс
Гость
4 мая, 12:59
Оба танка будут участвовать?
Гость
4 мая, 12:59
Диванные бойцы, уймитесь. Ничего, кроме презрительного смеха, ваши геостратегические планы уже давно не вызывают.
Гость
4 мая, 13:15
Спасибо соратник за поддержку. А вот стратегические планы Эстонии , её экономическое противостояние с Китаем , вызывают наше с вами уважение. И да - мы с вами недиванные бойцы. Мы бойцы удобных и современных кресел , с подставкой для наших мощных ног. В берцах.
Гость
4 мая, 13:19
Ты к кому милок обращаешься? Здесь несколько диванных армий, статья об Эстонии. И на последок - откуда планы знаешь и презрительный смех это как?
Гость
4 мая, 18:34
Гость
4 мая, 13:15
Спасибо соратник за поддержку. А вот стратегические планы Эстонии , её экономическое противостояние с Китаем , вызывают наше с вами уважение. И да - мы с вами недиванные бойцы. Мы бойцы удобных и современных кресел , с подставкой для наших мощных ног. В берцах.
Не мы а вы
Гость
4 мая, 12:48
Что эстонцы будут есть, когда крупнейшие учения закончатся?
Гость
4 мая, 13:50
Тебя это волнует? Отправь посылку.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:35
Один раз по нефте терминалу в Таллине и учения завершаться....
Гость
4 мая, 13:09
И ты, путаясь в кальсонах, побежишь в бомбоубежище. А его нет. Кстати нефтеналивного терминала в Таллине тоже нет.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 13:37
Гость
4 мая, 13:09
И ты, путаясь в кальсонах, побежишь в бомбоубежище. А его нет. Кстати нефтеналивного терминала в Таллине тоже нет.
Не угадал дружок, в ответ следующий удар будет правильной боеголовкой...по Лондону , Жешуву, Брюсселю...
Гость
4 мая, 13:48
Как тебя штырит, великодержавный шовинизм снится?
Гость
4 мая, 12:30
Крупнейшая, мать вашу, эстоооония, начала крупнейшие, мать вашу, учееения,.. Тьфу!
Гость
4 мая, 12:05
Когда мы начнем учения на Кубе?
Гость
4 мая, 12:16
как только там свет дадут
Гость
4 мая, 12:19
хочешь ядерный армагедон?
Гость
4 мая, 12:29
У наших патриотов учения в дубаях, на озере Комо, в Ницце, где там детки их еще обитают
Гость
4 мая, 12:05
Боевые кремлеботы на z- диванах сейчас как дадут залп
Гость
4 мая, 12:16
в свои диваны
Гость
4 мая, 12:25
Наблюдайте за ними , соратник. Не пропустите начало атаки!
Гость
4 мая, 12:55
Гость
4 мая, 12:25
Наблюдайте за ними , соратник. Не пропустите начало атаки!
У меня времени нет на сумасшедших, так что вы уж не подведите, за своими сами последите
Гость
4 мая, 11:52
смогли таки танк завезти? уф... отлегло, а то я переживал... все учения на смарку без танка то... )))))))))))))))
Гость
4 мая, 12:01
Водиттель дивана. Что ты понимаешь в гусеницах
Гость
4 мая, 11:51
Да они просто понаехали снетков в Чудском половить.
Гость
4 мая, 11:47
Смотрю собралось целое кубло юмористов из секты таллин за три дня. Ребята, не переживайте, скоро вам придется проверить это на себе.
Гость
4 мая, 11:54
Мы это знаем, сразу после сентябрьских выборов.
Гость
4 мая, 11:56
дурок
Гость
4 мая, 12:01
Гость
4 мая, 11:54
Мы это знаем, сразу после сентябрьских выборов.
Отлично!
Гость
4 мая, 11:47
Молодцы, удобно придумали. И не жарко еще, и уже не холодно. От жен опять таки отдохнуть, за счет государства и налогоплательщиков, красота )
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 11:45
великая россия теперь обращает внимание на учения страны численностью населения на 1 января 2026 года 1 360 745 , это однозначно гойда, ща малую Токмачку возьмём и на Таллинн да?
Гость
4 мая, 11:51
Так лахта , что с них взять. Что могут 2% ввп мира. Вы размер экономики Великобритании видели? С кем бороться вознамерились. Самолет и тот не построят. Даже у Эстонии есть свой самолёт , а тем более у Великобритании.
Гость
4 мая, 12:02
Свои вопросы можешь в редакцию направить, почему такие статьи публикуют
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 12:24
Гость
4 мая, 12:02
Свои вопросы можешь в редакцию направить, почему такие статьи публикуют
Гость, это не вопрос одноклеточный.
Гость
4 мая, 11:45
Может,прежде,чем признавать чью-то "независимость",нужно тыщу раз подумать,а не спьяну подписывать что попало?
Гость
4 мая, 11:52
Ты же сейчас Российскую Федерацию имеешь ввиду, да?
Гость
4 мая, 12:25
Гость
4 мая, 11:52
Ты же сейчас Российскую Федерацию имеешь ввиду, да?
Август 91-го и его последствия.
Гость
4 мая, 12:56
Гость
4 мая, 12:25
Август 91-го и его последствия.
1223 год не хочешь вспомнить? Как он повлиял?
Гость
4 мая, 11:43
А зачем? Ну т.е. какая и кому от этого практическая польза?
Гость
4 мая, 11:42
Остались ли Орланы для наблюдений за супостатом?
Гость
4 мая, 11:54
Орланов нет. Остались только бакланы. Но они заняты, крышу очередную в Петербурге расклевывают.
Гость
4 мая, 12:03
Придётся тебя запустить. Готов?
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 11:39
А говорили, что в европах только контрактная армия… а тут срочники какие-то, понимаешь.
Гость
4 мая, 11:53
Скрепачок. Там у каждого срочника своя отдельная комната , никаких казарм. Зп такая , что тебе не снилась. На выходные , отдых , любой город Европы на выбор. Круизы.
Гость
4 мая, 12:00
Просто удивительно. И ни одного уголовника, ни одного алиментщика, ни одного проворовавшегося депутата или чиновника. Ну что за армия такая. Даже нариков, тубиков и гепатитчиков нет. Как воевать собрались -непонятно.
Гость
4 мая, 12:13
Гость
4 мая, 12:00
Просто удивительно. И ни одного уголовника, ни одного алиментщика, ни одного проворовавшегося депутата или чиновника. Ну что за армия такая. Даже нариков, тубиков и гепатитчиков нет. Как воевать собрались -непонятно.
Все это там есть. Но ты ври еще
Гость
4 мая, 11:38
вот, картошку и горох сажать надо, 12 000 рыл - это сельхоз сила!
Гость
4 мая, 11:37
Гаранту страшно!
Гость
4 мая, 11:48
Гость, зеле что ли? ему давно страшно
Гость
4 мая, 13:40
Гость
4 мая, 11:48
Гость, зеле что ли? ему давно страшно
Не заметил что то, вон в Армению прилетел спокойно выступает, жлет через неделю 90 миллиардов, а тут "наши" нефть начали гнать в Евросоюз, так что у них все хорошо, РФия не оставит Запад без топлива!
Гость
4 мая, 11:36
Дедуля сможет перекусить арматуру?
Гость
4 мая, 11:47
Про твоего ничего не знаем, на желудях пускай тренируется
Гость
4 мая, 11:35
лабусы рамсы попутали
Гость
4 мая, 11:33
Рыцарский орден бьёт копытом вместо того, чтобы сажать картошку и горох)) 12 000 орденских братьев могут много с/х работ выполнить))
Гость
4 мая, 11:54
Ливонцы эсионцев не считали за людей.
Гость
4 мая, 17:27
Гость
4 мая, 11:54
Ливонцы эсионцев не считали за людей.
И где сейчас эти ливонцы?
Гость
4 мая, 11:32
- Даллеекко ли до Таллинна - Тепеерь даллеко 😂😂😂
Гость
4 мая, 11:45
Тебе очень далеко.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:31
А здеесь мы пуустим танкки! Что, сразу оба?!!
Гость
4 мая, 11:55
один. второй сломан у них...
Гость
4 мая, 11:58
Так там же, вроде, всего один танк на три прибалтийские республики, Т-55 у Латвии. И его иногда на время учений в аренду берут.
Гость
4 мая, 12:22
Зачем им танки, если они на дороге уязыимы, а в болоте утонут? беспилотники важнее сейчас. гораздо дешевле танков, а урон противнику наносят намного больший, чем сами стоят.
Гость
4 мая, 11:30
«Замуровали, демоны!»
Гость
4 мая, 11:29
ох уж эта Речь Посполитая
Гость
4 мая, 11:36
Чем политая?
Гость
4 мая, 11:28
Крупнейшие... Эстонии... Оксюморон.
Гость
4 мая, 11:35
чухня - основа НАТО 🖕
Гость
4 мая, 11:27
Что всех трех солдат вывели на полигон?
Гость
4 мая, 11:39
Да, всех трех. Гордись своим великим числом. Ничему жизнь не научила за четыре года и три месяца?
Гость
4 мая, 11:56
Гость
4 мая, 11:39
Да, всех трех. Гордись своим великим числом. Ничему жизнь не научила за четыре года и три месяца?
мы ж об Эстонцах. вы перепутали )))
Гость
4 мая, 12:03
Гость
4 мая, 11:39
Да, всех трех. Гордись своим великим числом. Ничему жизнь не научила за четыре года и три месяца?
Вы почему считаете что эти учения бесполезны?
Гость
4 мая, 11:27
на болотах "бульк" иногда, слышный только лесу
Гость
4 мая, 11:26
По поводу переброски бригады из англии смешно. Написали бы честно- некоторых солдат этой бригады
Гость
4 мая, 11:51
Да, всего несколько солдат. Не слышу как ты смеешься, громче надо.
Гость