перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Женщина на монстр-траке въехала в людей в Колумбии

4 мая 2026, 08:03
Гость
Гость
4 мая, 08:39
Баба-монстр на монстр-траке это перебор.
Гость
4 мая, 08:30
Перепутала педали
Гость
4 мая, 09:16
Запутаться в двух - это уметь надо.
Гость
4 мая, 10:08
Гость
4 мая, 09:16
Запутаться в двух - это уметь надо.
Скорее в трёх. Там более вероятно ручное переключение.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 08:35
Видео нет что-ли?
Гость
4 мая, 08:49
Видео по ссылке, все в подробностях. Похоже, еще и на газ нажала, так резво прямо в толпу въехала, потом, видать, электролинию порвала, засверкало молниями
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 09:45
Как вы город назовёте... так и будете в нём жить!
Гость
4 мая, 09:15
Так у него на борту написано - Максимум разрушений.
Гость
5 мая, 15:29
а это не тот трак
Гость
4 мая, 09:35
Залипла в телефоне!
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 08:34
И монстр-траков у нас нет))))
Гость
4 мая, 08:58
Бабы за рулём...
Гость
4 мая, 09:07
Там была одна женщина за рулем. Один руль, один водитель. Мужики за рулем тоже вытворяют.
Гость
4 мая, 09:09
Гость
4 мая, 09:07
Там была одна женщина за рулем. Один руль, один водитель. Мужики за рулем тоже вытворяют.
Вытворяют, но сознательно. А бабы - бессознательно, это и пугает.
Гость
4 мая, 09:29
Циан со своей рекламой въезжания совсем уже достали.
Гость
4 мая, 14:28
"Пункт назначения". продолжение.
Гость
4 мая, 08:11
Хорошо что у нас стабильность,без однополых браков.
Гость
4 мая, 08:42
Опохмелись примат, бредишь на трезвяк
Гость
4 мая, 08:33
Культ корыт надоел !!! Нормально жить без машин можно !!!
Гость
4 мая, 12:11
Капец! При всем уважении, что там делают женщины? Кто допустил слабое, теперь это очевидно, создание к тяжелому и опасному агрегату?
Гость
4 мая, 08:33
Смайлики: трое в ужасе, семеро плачут, один жрет. Можно лично его спросить, почему?
Гость