перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подростка доставили в реанимацию после занятия серфингом в Петербурге

3 мая 2026, 23:40
Гость
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 01:04
Серфинг в Петербурге? В любом случае здоровья пострадавшему 🏄‍♂️ сил и терпения его родителям. А вот вэб-серфинг гораздо безопаснее для здоровья, чем такое..
Гость
4 мая, 01:23
там рискует тело, здесь мозг. Но если мозга нет, то вариант беспроигрышный.
Гость
4 мая, 04:25
В любом случае не здоровья пострадавшему не сил и не терпения его родителям.
Гость
4 мая, 06:55
За веб-серфинг можно и на несколько лет отдохнуть, не только административное.
Гость
3 мая, 23:42
Сорвался в вейп-парке с небоскрёба на доске для сёрфинга?
Гость
4 мая, 00:13
когда катался на скейте.
Гость
4 мая, 01:24
Гость
4 мая, 00:13
когда катался на скейте.
Выпал из гамака.
Гость
4 мая, 06:51
Этож надо так написать! Ну ничего не понятно!
Гость
4 мая, 02:10
Дожили, журналисты стали на столько "компетентными", что для них нет разницы между сёрфингом и скейтбордингом.
Гость
4 мая, 09:40
При чем здесь скейтбординг? В тексте "серфинг в вейк-парке. Катание на доске для серфинга на искусственной волне в закрытом помещении в сан-парке.
Гость
4 мая, 08:21
Лысак, а как по-русски будет вейк-парк? У него же есть нормальное название.
Гость
4 мая, 02:52
Дай Бог мальчишке поправитья!
Гость
4 мая, 04:08
Нет
Гость
4 мая, 04:55
Если он русский. То не желаем ему выздоровления.
Гость
4 мая, 05:11
Гость
4 мая, 04:55
Если он русский. То не желаем ему выздоровления.
Не люблю их. У них другая культура, чуждая нам.
Гость
4 мая, 06:52
Это серфинг в комфортных условиях, в закрытом помещении. Вы сможете активно и весело провести день, вам не понадобится гидрокостюм, а только шорты, от вас не понадобится специальной физической подготовки, уже в первое посещение волны вы сможете встать на доску. Первый центр серфинга на искусственной волне в Петербурге. Но где там на скорости вылететь и с нескольких метров? Самая высокая точка - верхняя площадка, оттуда обычно вниз съезжают и борт там взрослому выше пояса. Одного 11-летнего там не должны были пускать, только со взрослым, так что должен был с папой или мамой кататься. Хочется надеяться, что только ушибы, пройдет.
Гость
4 мая, 16:29
Крч...я вчера своими глазами все видел...в Озерках на ВЕЙК станции тренировались подростки, парень на рампу (элемент на воде) запрыгнул и не рассчитал траекторию, его подкинуло и он (тут сложно сказать, далековато было) подлетел метров на 5 в воздух и мог задеть железную конструкцию или рядом, но очень неудачно приземлился. Спасатели отреагировали быстро, вытащили его, потом на берегу он в одеяле лежал, шевелился, но вяленько очень. Из лодки его вообще без признаков жизни доставали...но повторюсь мне до него было метров 50, не очень все видно было, мы кофе пили в этот момент на веранде рестика.
Гость
3 мая, 23:43
Как говорится, где были родители.
Гость
4 мая, 00:09
На ул.Димитрова есть водоём с такой спортивной секцией И при чём тут родители? Родители сами - без инструктора нацепили киндеру оборудование? А где был инструктор
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 00:31
Гость
4 мая, 00:09
На ул.Димитрова есть водоём с такой спортивной секцией И при чём тут родители? Родители сами - без инструктора нацепили киндеру оборудование? А где был инструктор
В спорте травм не бывает чтоль?
Гость
4 мая, 00:36
Гость
4 мая, 00:09
На ул.Димитрова есть водоём с такой спортивной секцией И при чём тут родители? Родители сами - без инструктора нацепили киндеру оборудование? А где был инструктор
тут сан-парк же
Гость
4 мая, 16:31
Поэтому Серф..это в голове у журналистов все что вода и доска = серф... К слову там рядом есть и серф станция, но упасть оттуда нереально, там горка закрытая, 5 метров примерно, нет никакой возможности упасть с нее...да, там поток воды, но глубина по щиколотку
Гость
4 мая, 04:12
Оркинич пострадал?
Гость
4 мая, 05:21
Он самый, русский.
Гость
4 мая, 02:59
Какой сёрфинг в финском заливе? Да даже в Балтийском море?
Гость
4 мая, 04:52
Настоящий, надо просто слезть с дивана и узнать чуть больше
Гость
4 мая, 09:43
В парке, в закрытом помещении на искусственной волне.
Гость
4 мая, 07:34
Даже не знал что в городе катаясь на скейте можно рухнуть в воду с высоты и захлебнуться. Особенно зная глубины в наших водоемах, где упадя с моста скорее ногу сломаешь- везде по пояс воды
Гость
4 мая, 09:37
Написано же, серфинг в вейк-парке, при чем здесь скейт? Искусственная волна, катание на доске для серфинга.
Гость