перейти к публикации
74 комментария к публикации

Правила денежных переводов в России изменятся, а некоторые долги спишут

1 мая 2026, 08:00
Гость
Гость
1 мая, 09:11
Господи, радость-то какая - самому себе до 30 млн рублей в месяц бесплатно смогу перевести. К сожалению, благодетели не сказали где их взять.
Гость
1 мая, 09:30
Там где они есть. Примеров множество.
Гость
1 мая, 12:19
Будь добровольцем!
Гость
1 мая, 13:05
Переводи сам себе с одной своей банковской карты на другую, а потом обратно да хоть по тысяче. За месяц может 30 млн переводов самому себе и наберется
Гость
1 мая, 08:40
Ааа, опять майские указы? А что с прошлыми?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 08:47
Они утонули(с)
Гость
1 мая, 11:25
Они утонули(с)
Пирожными подавились. Когда ели их вместо хлеба, намазав красной икрой..
Гость
1 мая, 09:08
На 3194 рэ не всякую собаку прокормишь
Гость
1 мая, 10:01
Ваня Ургант (наст. Милиондер) вывел миллиарды крипту, но кормится не получается и он просится назад, к бюджетному корыту РФ
Гость
1 мая, 10:35
Гость
1 мая, 10:01
Ваня Ургант (наст. Милиондер) вывел миллиарды крипту, но кормится не получается и он просится назад, к бюджетному корыту РФ
расскажи лучше про Соловьева, чего ты про всякую мелочь рассказываешь
Гость
1 мая, 11:30
Гость
1 мая, 10:35
расскажи лучше про Соловьева, чего ты про всякую мелочь рассказываешь
Ваня из династии профессиональных лицедеев-хохотунов Милиндеров, не то что Соловей
Гость
1 мая, 09:43
Чтоб всех чиновников хоронили только если у них есть заявление через Макс, а без этого никак клоуны.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 08:26
а я в 1995 году диплом получил, мне уже ничего не страшно :):):):)
Гость
1 мая, 09:40
С дипломом ПТУ тебе и не может быть страшно.
Гость
1 мая, 12:20
Инженер по так,как сено косить? Молодец!
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 12:59
Гость
1 мая, 09:40
С дипломом ПТУ тебе и не может быть страшно.
в те времена даже в ПТУ были сложнее программы, чем в нынешних самых топовых вузах, помню были в нашей группе три студента из путяги, смотрели сначала на них свысока, уже с первых же занятий изменили мнение, в том числе и про пту...
Гость
1 мая, 09:06
Должникам по квартплате и электричеству спишут долги, что ли. Кто понял?
Гость
1 мая, 09:22
Я понял, все долги спишут. И кредиты, и коллекторам. Классно. Жизнь с чистого листа.
Гость
1 мая, 10:09
Нет.
Гость
1 мая, 10:12
Гость
1 мая, 09:22
Я понял, все долги спишут. И кредиты, и коллекторам. Классно. Жизнь с чистого листа.
Долги налоговой инспекции, некоторые. На недвижимость у пенсионеров, например, если весь долг меньше 500 руб то стоимость конвертов переписки, наверное, дороже. И при других нескольких условиях могут и 3 тысячи списать, аж.
Гость
1 мая, 09:43
Не решен главный вопрос : как найти своего работодателя, который будет подчиняться всем законам РФ? Начиная с сайтов по трудоустройству и заканчивая "опасным" сайтам знакомств, испытываешь на себе роль теннисного мячика, для которых я просто предмет "досуга" для корпоративных, мафиозных, чопорных, удачливых "трудящихся"
Гость
1 мая, 12:04
Такие как вы не вписываются в рынок. Прощайте. Капитализм для сильных и зубастых.
Гость
1 мая, 10:52
Соломку стелят. К выборам готовятся?
Гость
1 мая, 10:24
Что упростят выписку должников на улицу, кто бы сомневался. Землянку в лесочке копать, или на вокзале жить? Видела объявления на Московской на автобусной остановке 39го про работные дома.
Гость
1 мая, 11:59
Одна из соседских квартир - притон. Лезут тараканы, клопы, неприятные запахи, нетрезвые люди. Долг по квартплате за полмиллиона, вывешен в подъезде. И никто никого никуда не выписывает.
Гость
1 мая, 08:58
Закон с мигрантами не дорабтан, 5 лет прибывания в РФ обеспечит выплаты пособий, а как прибывать не расписали: на овощебазах или официально трудоустроенным? Также речь о ГОСТах, принимать принимают, а соблюдать не соблюдаются и контролируются формально - штраф раз в год выписали и успокоились, а контроль на устранение нет, кисломолочка например, вся в пальме и с другими подуктами.
Гость
1 мая, 09:49
прЕбывания
Гость
1 мая, 12:38
Только через СВО - гражданство заслужить нужно!!!!
Гость
1 мая, 15:52
Пенсионерам добавят чуть более трёх тысяч за иждивенца. А иждивенческой горно-медальной республике 300 миллиардов.
Гость
1 мая, 10:12
В нашем доме не так. В отд.квартирах есть долги более полутора миллиона и меньше . Напр., в нашей коммуналке у одних более 600.000 долги , а по электричеству у большинства. Не знаю почему, но полиция и ЖКХ перед должниками пресмыкаются. Громко говорят, что ничего не отключится. Мафия!
Гость
1 мая, 10:17
Может, потому, что коммуналка и те, кто пострадает, рикошетом, засудят, ну, попытаются, отключивших?
Гость
1 мая, 10:21
Для отключения тех, кто платит, из состава собственников квартиры, у нас есть хитрый закон для ЖКХ, специально, о солидарной ответственности. О том, что должником, в размере общего долга, является любой собственник доли в квартире, живет он или не живет, или любой из зарегистрированный (прописанных) живет он или не живет.
Гость
1 мая, 09:54
То есть, если я добьюсь инвалидности, судом, для лежачий матери, которую таскаю на стуле, по паркету, в туалет и в ванную, и ей дадут сертификат на покупку инвалидной коляски, деньги на её карту, арестованную за долги ЖКХ, то приставы не вычтут с её пенсии штраф в 3ех кратном размере среднего потребления воды, за просрочку поверки счетчика горячей воды, в размере 145 тысяч рублей целиком, а выступ все, но оставят сумму, равную сертификату на инвалидную коляску. В её 90 лет, круто.
Гость
1 мая, 10:29
Не в состоянии поменять счётчик?
Гость
2 мая, 00:23
Что значит на стуле по паркету? Практически любой компьютерный стул не оставляет следов на паркете и легко передвигается. Для всех пенсионеров со сломанными ногами так же его удобно использовать. Дешево.
Гость
1 мая, 09:35
Чтобы списали долги надо будет себя засвидетельствовать данными и личностью. Так вас компьютерно зафиксируют , а дальше что, вы уже отцифрованы будете.
Гость
1 мая, 08:42
А как с поездкой на Черноморское побережье,в Туа п'Се? Что говорят майские указы? ❤️
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 08:46
"Бронирование упало на 15%"
Гость
1 мая, 08:48
"Бронирование упало на 15%"
Остальные 85% безнадёжно отважные....
Гость
1 мая, 08:58
Гость
1 мая, 08:48
Остальные 85% безнадёжно отважные....
Просто любители огненного туризма.
Гость
1 мая, 09:08
Опять многодетным... да они живут на эти деньги не работая, за счет детей живут эти тунеядцы. А детей на заправки посылают фары машинам мыть и еще кое чем заниматься.
Гость
1 мая, 11:31
Ну так выборы скоро, правящая партия старается обеспечить себе электротат. В здоровом обществе у социальных паразитов вообще не должно быть права голоса. Потому что за кого будет голосовать любая плодящаяся тунеядка на пособиях? За того, кто будет обеспечивать ей социальное одобрение и возможность протирать дома штаны.
Гость
1 мая, 08:50
бывшие коммунисты став буржуями отменили 1 мая день трудящихся , всех с праздником, туа псе тоже
Гость
1 мая, 12:07
Изменилось только то, что ЦБ будет брать комиссию с переводов по СБП. Остальное - ширма, ибо противоречит ГК и реально невыполнимо.
Гость
1 мая, 14:56
Май - время вспомнить "Майские Указы"...
Гость
1 мая, 10:01
А насчет не отключать инвалидам свет за долги по воде по просрочке счетчика поверки горячей воды. По причине неспособности увидеть счетчик и предметы ростом с человека и дойти до почтового ящика? Не предвидится списание долга, чтобы не как этой зимой провели 2.5 месяца при свечах? С термосом за горячей водой и со своим электрический чайником с водой, к розетке на полу за банкоматами в торговом комплексе, укутать в махровые полотенце и в свитер и принести горячую воду домой.? Я так провела. Этим летом. С 26 ноября по февраль.
Гость
1 мая, 10:27
Каким летом?
Гость
1 мая, 09:13
Все алкоголи и наркоманы живут на пособия, им опека ещё детей пристраивает.
Гость
1 мая, 08:56
== Комиссия от 5 копеек до 3 рублей вводится за операции с бизнесом (оплата по QR-коду, выплаты зарплат и гонораров через СБП) == А я бы пошел дальше и отменил это СБП. Чужеродное оно, не приживается на нашей земле. И банки эти отменил, национализировал в пользу государственного банка. Гражданину и патриоту Отечества они явно не нужны, он все излишки с зарплаты жертвует в пользу фронта и братишек, а значит, пользуются ими только враги Президента и Народа России.
Гость
1 мая, 09:46
Позови врачей или хотя бы санитара, чтобы вколол тебе что-нибудь успокоительное.
Гость
1 мая, 10:08
Гость
1 мая, 09:46
Позови врачей или хотя бы санитара, чтобы вколол тебе что-нибудь успокоительное.
Понятие "сарказм" вам неизвестно?
Гость
1 мая, 08:55
ТуаВсё... ❤️
Гость
1 мая, 12:41
Да щоб вам летом гор. воду в оба крана!
Гость
1 мая, 12:43
Постановление правительства РФ распространяется исключительно на фонд ПЕНСИОННОГО и СОЦИАЛЬНОГО страхования, но не имеет отношения к СФР по Петербургу и Лен области. Губозакаточные машинки имеются в наличии во всех магазинах торговой сети ЛеманПРО. ( Сообщение для губернаторов и управляющих фондов не знающих Законы РФ). Кириллова Светлана Викторовна.
Гость
1 мая, 12:42
Так спишите вообще все задолжеости ч обычных граждан. А с бизнесменов нет.
Гость
1 мая, 10:46
Про инвалидов и пожилых, которым не всегда возможно дойти до туалета. Кому- то ставят ведро в комнату или покупают крепкие пакетики, или памперсы для взрослых , или продается мини- туалет как стульчик. Применяйте к своему варианту.
Гость
1 мая, 10:23
Солидарная ответственность отменена. См :" ЖКХ , коммунальный Питер ВК "
Гость
1 мая, 08:41
Я еду от Венеры ❤️
Гость
1 мая, 08:57
КВД закрыты сегодня, откуда ты там едешь
Гость
1 мая, 09:45
Молодец поймал букет, наслаждайся.
Гость
1 мая, 08:18
Брага.
Гость
1 мая, 14:19
Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал, какие законы вступают в силу в мае: 1. Расширение поддержки многодетных семей, - тут решены проволочки которые выявились раньше. Поддерживаем. 2. Льготы при поступлении в вузы для супругов погибших участников СВО, - это очень хорошая поддержка. 3. Бесплатный проезд родственников до места лечения раненых сотрудников Росгвардии, - грамотное нововведение. 4. Защита доходов инвалидов и ветеранов от взыскания, - хорошая поддержка для людей. 5. Повышение эффективности работы автошкол, - это отличная идея. 6. Уточняются полномочия Банка России по верификации данных, - слияние баз данных в одну корзину должно происходить осторожно. 7. Финансирование отечественных мультфильмов, - Хорошая идея, позволит исключить пошлости и глупости в детских мультфильмах, по негласной формуле: "финансируем проекты при условии что мультики будут насыщаться умными и интересными вещами, а глупости будут полностью исключены".
Гость