перейти к публикации
84 комментария к публикации

Оружие изъято при обысках в тирах ДОСААФ Петербурга

29 апреля 2026, 15:12
Гость
Гость
29 апреля, 15:22
Вот это поворот. Тонна неучтенки.
Гость
29 апреля, 15:16
У нас, я извиняюсь, есть хоть одна честная организация?
Гость
29 апреля, 16:08
в честной организации должны работать честные люди
Гость
29 апреля, 18:39
Нэт! С августа 91! 🤣
Гость
29 апреля, 18:39
Гость
29 апреля, 16:08
в честной организации должны работать честные люди
А таких у нас заклеймили позором в августе 91-го! 🤓
Гость
29 апреля, 15:20
Вы бы лучше так рьяно обыскивали гостей страны в подмосковье!
Гость
29 апреля, 15:29
Вы непанимаете, это другое! (с)
Гость
29 апреля, 15:38
Не только в Подмосковье, их вообще шерстить полезно профилактически постоянно - нож у каждого первого.
Гость
29 апреля, 15:52
Гость
29 апреля, 15:38
Не только в Подмосковье, их вообще шерстить полезно профилактически постоянно - нож у каждого первого.
носите тоже
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 15:17
опять на боевиков свалят
Гость
29 апреля, 15:35
Там еще патронофф есть запрещенных наверное.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 15:28
банк втб проверять пускай, там гораздо больше чем на 100 млн будет веселья для дела.
Гость
29 апреля, 15:19
Прям спящую ячейку разворошили!
Гость
29 апреля, 15:27
кмк не такая уж она и спящая
Гость
29 апреля, 15:30
Спать меньше надо. ...
Гость
29 апреля, 15:46
Кинули банк, поставляли нефть, пришли в тир! Интересная логическая цепочка! Не иначе, как Марьясергеевна из следкома разработала!)
Гость
29 апреля, 15:39
Готовились к защите родины от супостата. Если каждый день со всех утюгов про врагов
Гость
29 апреля, 21:53
И зомби-апокалипсис теперь не с чем будет встречать...
Гость
29 апреля, 15:26
красный автоматик такой красивый))))
Гость
29 апреля, 18:29
Дело шито белыми нитками! Ломают двери, ОМОН в масках! Боритесь с диверсантами, как не стыдно! Страна воюет, а здесь воюют с организацией обучающей владеть оружием и в интересах обороны страны! Опять отнять и поделить! Как не совестно!
Гость
29 апреля, 18:56
ну не верится, что они купили стволы на черном рынке и принесли в тир - стреляйте, ребятки, учитесь Родину защищать) какие-то бумажки сразу не предоставили за давностью лет - а вы тут сенсацию раздуваете
Гость
29 апреля, 15:18
Срочно в номер! В тире обнаружены пистолеты!
Гость
29 апреля, 15:50
Ты невнимательный. Неучтённые пистолеты, левак.
Гость
29 апреля, 16:09
Гость
29 апреля, 15:50
Ты невнимательный. Неучтённые пистолеты, левак.
а тебе пострелять там или учёт?
Гость
29 апреля, 17:51
Гость
29 апреля, 15:50
Ты невнимательный. Неучтённые пистолеты, левак.
Не было неучтенки враньё
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 15:29
кто ни будь проверит эту информацию? Нашли один --написали 111
Гость
29 апреля, 15:56
Пока Ф не приведёт технические характеристики,всё что выложено является КСОИ(Изделия конструктивно схожие с оружием)
Гость
29 апреля, 17:39
На каждый ствол положена экспертиза, является ОО или нет.. Улыбнул на фото пистолет с рукояткой замотанной скотчем..
Гость
29 апреля, 20:37
Зачем фото с горой пневматической требухи ?
Гость
29 апреля, 15:41
А если кто-нибудь узнает своё, можно прийти забрать?
Гость
29 апреля, 15:51
Можно прийти и присесть.
Гость
29 апреля, 15:52
Страна же в кольце врагов! А вы, разве не знали! Вот добрые люди и готовились отбиваться. Почему-то гранат не видно.
Гость
29 апреля, 21:39
Наверно не успели изготовить.Токарный станок сломался
Гость
29 апреля, 15:33
Среди "общественников" и "возглавителей" районных и городских "федераций спорта" посмотрите по-тщательнее... вдруг что то "интересненькое" выцепите! 🤣
Гость
29 апреля, 15:31
Какой ужас! В тире нашли спортивное оружие.
Гость
29 апреля, 15:51
Пардон, болван.
Гость
29 апреля, 15:24
По мелочам конечно, по нынешним временам. Но на статью потянет хорошо. В ДОСААФ того же Белгорода или Курска все поинтереснее наверняка. И калибром побольше.
Гость
29 апреля, 15:31
Готовили беспорядки как в августе 91-го?!
Гость
29 апреля, 16:02
Пахнёт ещё воздухом свободы. ...
Гость
29 апреля, 18:31
Не пишите бред
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 15:24
Викинг и Глок норм. ПМ не понравился
Гость
29 апреля, 15:50
А почему символику украинских националистов не нашли? Забыли подкинуть?))))
Гость
29 апреля, 16:01
Пока идут аресты. Потом будет расследование, дело. Только после этого могут выйти на след самого Бендеры.
Гость
29 апреля, 17:06
Гость
29 апреля, 16:01
Пока идут аресты. Потом будет расследование, дело. Только после этого могут выйти на след самого Бендеры.
По следу Яроша. ...
Гость
29 апреля, 15:38
удивительно что там не нашли туалетную бумагу
Гость
29 апреля, 21:42
может и нашли но быстро конфисковали
Гость
29 апреля, 19:01
А помнится он не так давно говорил, Фонтанка писала, что "Это всего лишь обычная внеплановая проверка" ))
Гость
30 апреля, 00:40
Думаю,что скоро пригодится,надеюсь очень скоро.......
Гость
30 апреля, 09:05
Чё натворили то, ВТБ, итак, в минусах на 700 МИЛЛИАРДОВ, и "стрелки" и ещё подсуропили... 😜
Гость
30 апреля, 11:11
Гостинцы от наших чип-и-дейлов?)
Гость
29 апреля, 15:20
Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
29 апреля, 15:30
а ты зачем здесь ?
Гость
29 апреля, 15:31
Замоташки их бывают очень даже ненасытными. ...
Гость
29 апреля, 16:38
Ну все это похоже спортивное оружие, ничего такого.... Не киллерский уголок. Ну накопилось наверное... Учёт плохой, да....И что с того? Умысла то нет? Разгильдяйство есть... Ну опять же, что с того?
Гость
29 апреля, 18:32
Учёт идеальный там
Гость
29 апреля, 15:17
Киданули ВТБ. Ну, ребятки, в таком случае если бы и было всё зарегистрировано, то нашли бы всё равно левое, подбросили. Кидать можно только холопов.
Гость
29 апреля, 15:32
Вот это да, в тире нашли оружие😯
Гость
29 апреля, 15:31
Теперь «высокий социальный статус» является негативным фактором, при наличии которого человека необходимо изолировать от общества?
Гость
29 апреля, 16:43
Не важно сколько изъяли- а сколько сдадут-вот вопрос-
Гость
29 апреля, 16:42
и что характерно-всё законно зам начальника части по хозяйству передал со склада оружия туда-ну там себе немного умыкнул-
Гость
29 апреля, 16:54
в марте их проверяли, все норм было. А тут неучтенки горы. бред какой то....
Гость
29 апреля, 17:00
Как же так? Росгвардия недоглядела? Будет ли Золотов делать сочные котлеты на татами?
Гость
30 апреля, 09:45
Ну и что, есть люди которые любят оружие, другое дело если они пускали его в ход не по назначению в противоправной плоскости.
Гость
29 апреля, 16:12
Пройдитесь по ВФСК «Готов к труду и обороне» при полуподвальных ЖЭКах, и найдёте по столько же в каждой из них.
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 15:49
А пульки где?
Гость
29 апреля, 16:13
Рядом с пистонами
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 17:00
Гость
29 апреля, 16:13
Рядом с пистонами
Логично.
Гость
29 апреля, 18:45
Гость
29 апреля, 16:13
Рядом с пистонами
Пистоны явно перерасходовали! 🤣
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 15:50
Крыша а курсе?
Гость
29 апреля, 18:46
Да, уже "едет неспеша" ©!
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 00:51
Гость
29 апреля, 18:46
Да, уже "едет неспеша" ©!
Брать пора и её.
Гость
30 апреля, 10:27
А курсе, а курсе.
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 15:49
Готовились таки.
Гость
29 апреля, 16:03
Не ждали. ...
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 17:00
Гость
29 апреля, 16:03
Не ждали. ...
А мы пришли...
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 17:01
Всех за ленточку,на!
Гость