перейти к публикации
33 комментария к публикации

Аббас Аракчи поблагодарил Россию после встречи с Путиным в Петербурге

28 апреля 2026, 07:20
Гость
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 09:50
Наверное опять "утильсбор" повысят ?
Гость
28 апреля, 11:47
закусывай
Гость
28 апреля, 07:51
запутался совсем - если иран - братушки почему тысячи жен патриотов - потеряли родной кров в дубаях ?
Гость
28 апреля, 08:04
купи в кибуце недвигу с бомбоубежищем, дубаю хана
Гость
28 апреля, 10:07
миллионы, миллиарды, чего мелочиться то?
Гость
28 апреля, 08:31
После провала переговоров с США - вдруг экстренная встреча в Петербурге. Похоже, Иран сейчас ищет у нас помощи, причем разной, значит, дело плохо.
Гость
28 апреля, 09:54
Точно! А евреи тогда пожалуются в ООН и еврейский конгресс
Гость
28 апреля, 21:53
Гость
28 апреля, 09:54
Точно! А евреи тогда пожалуются в ООН и еврейский конгресс
А Россия куда пожалуется?
Гость
28 апреля, 08:50
Так чем закончилась встреча, в итоге? РФ поможет братской республике или отнесётся с пониманием?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 09:43
Гость, Герани поставлять будем с Арматами. Ну и С-400 до кучи
Гость
28 апреля, 09:47
28 апреля, 09:43
Гость, Герани поставлять будем с Арматами. Ну и С-400 до кучи
Самим-то хватает?...
Гость
28 апреля, 11:49
ухилнят, тебя еать не должно
Гость
28 апреля, 09:06
Каков результат стрелки? Во сколько обойдётся росс. пенсионерам....
Гость
28 апреля, 09:02
Подавляющему большинству россиян этот Иран до лампочки. Так что, не стоит благодарить.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 08:16
это важнае встреча и сигнал мировому сообществу
Гость
28 апреля, 08:30
4747 напоминающеее творчество Лафонтена и Крылова
Гость
28 апреля, 09:03
Гость
28 апреля, 08:30
4747 напоминающеее творчество Лафонтена и Крылова
Крылов только перевёл Лафонтена....
Гость
28 апреля, 09:55
Гость
28 апреля, 09:03
Крылов только перевёл Лафонтена....
Он чаще не переводил дословно, а переосмыслял и адаптировал сюжеты, делая их живыми, сатиричными и близкими русскому читателю
Гость
28 апреля, 12:43
Нашли с кем дружить, позорище. Иран, Афганистан и Северная Корея, ужас
Гость
28 апреля, 18:32
ты дружи с своим парнем дальше
Гость
28 апреля, 08:12
Бла-бла-бла.
Гость
28 апреля, 11:48
завидуй молча
Гость
28 апреля, 10:06
может все же в первую очередь экс-гос. архив? или тебе имперский Синод скрепно ближе?
Гость
28 апреля, 12:39
Позорище. Нашли с кем дружить. Победы Израилю!
Гость
30 апреля, 06:49
Образованная часть РФ ценит и уважает ум, культуру, национальные традиции Ирана. В трудную минуту, как уже было, России поможет только Иран. Это надо ценить и своевременно делами, а не словами, помочь Ирану именно сейчас. О, боже, спаси и помоги Ирану!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 08:13
Президентская библиотека которая экс-Священный Синод на Сенатской?))
Гость
28 апреля, 09:04
Добрая весть о братской стране.
Гость