перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Петербурге водители столкнулись с проблемами при оплате парковки

27 апреля 2026, 14:41
Гость
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля, 15:03
припёрся
Гость
27 апреля, 16:45
А как политкорректно пост назван "В Петербурге водители столкнулись с проблемами при оплате парковки"... Ну, так вот получилось, немного паркоматы сбоят. А в остальном - все прекрасно.
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 15:17
"Также водителям рекомендуют заранее пополнить парковочный счет, чтобы платежи проходили без проблем". Ловко придумали... Если что-то не работает, то не надо создавать людям проблемы, делайте бесплатную парковку и чините. Если заработает, возвращайте оплату. Почему подпрыгивать и разбираться во всех способах оплаты должны простые люди?
Гость
27 апреля, 15:39
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" ©
Гость
27 апреля, 19:43
Все уже кругом обозрели. Тут слышал в метро объявляют "Пассажир обязан обеспечить включение электронных устройств". Скоро они скажут что пассажир обязан с собой носить заряженный металлоискатель что бы пассажира смогли досмотреть. Притом в 34 приказе на который они ссылаются об этом ни слова. Так же ни слова о том как это "включение" должно происходить. Если я перевёл выключатель из положения выкл в положение вкл то это включилось или нет? Притом если с парковкой это объяснимо хотя бы жадностью, то в метро это просто издевательство над людьми.
Гость
29 апреля, 02:54
Хм. Но ведь сами паковки у вас работают? Если пользуетесь - платите, всё логично.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 14:46
Царь тут!
Гость
27 апреля, 14:57
В честь него должно быть бесплатно так-то
Гость
27 апреля, 15:10
Гость
27 апреля, 14:57
В честь него должно быть бесплатно так-то
вообще мог бы угостить всех, за счет заведения
Гость
27 апреля, 15:35
В твоей голове, видимо
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 15:22
Заблокировать паркоматам весь интернет. Запретить пользоваться vpn, ютубом, соцсетями.
Гость
27 апреля, 16:04
Штрафы приходить не перестанут....
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 15:32
Если в от , не работают валидаторы-проезд бесплатный. Почему с парковками, не также?
Гость
27 апреля, 16:05
ЭтА другое
Гость
27 апреля, 17:40
Проезд в ОТ - это услуга, а платная парковка - не услуга.
Гость
28 апреля, 02:18
Гость
27 апреля, 17:40
Проезд в ОТ - это услуга, а платная парковка - не услуга.
Завтра они скажут что оплатить парковку можно только в кассе у вокзала. И туда должен поехать на метро ваш друг. Когда вы например припарковались у Исакиевского. Главное ему вовремя позвонить чтобы успел оплатить за 10 минут!!!
Гость
27 апреля, 14:45
Если бы умели, то и гравитацию и кислород бы нам отключили.
Гость
27 апреля, 15:20
Умеют. Подождите немного
Гость
29 апреля, 02:57
Переполнили город автомобилями - платите за паркинг теперь.
Гость
27 апреля, 14:42
Это понятно, городе очередное нестихийное бедствие.
Гость
27 апреля, 14:44
Один шахматист, а столько проблем во всей стране.
Гость
27 апреля, 14:57
Тогда может оплата парковки за счет Путина?
Гость
27 апреля, 16:06
Когооо?
Гость
27 апреля, 14:42
"В Петербурге проблемы" точка
Гость
27 апреля, 14:47
Пополняйте заранее счёт 🤣 Лучше сразу на пару миллионов… Отлично устроились за чужие деньги…
Гость
2 мая, 03:14
Вы на сколько машину бросаете? Трагедию разыграли…
Гость
27 апреля, 14:55
Опять удар в спину народа
Гость
27 апреля, 14:47
А если нет возможности оплатить - городские власти накажут или отнесутся с пониманием?
Гость
27 апреля, 14:57
Накажут с пониманием.
Гость
27 апреля, 15:57
К нам приехал, к нам приехал.... И полгорода парализовало.
Гость
27 апреля, 15:17
Ничто так не демаскирует приезжую власть, как след, который она оставляет.
Гость
27 апреля, 15:28
У нас везде проблемы из за приезда того кто тут вообще не нужен
Гость
27 апреля, 15:06
Паркоматам нужен ПРИКАЗ!
Гость
27 апреля, 15:12
Паркоматы просят огня ;)
Гость
27 апреля, 15:29
Гость
27 апреля, 15:12
Паркоматы просят огня ;)
Мало мало мало мало мало огня Я хочу еще немного больше Мало мало мало мало мало огня Разрешаю это значит можно
Гость
27 апреля, 16:07
Хочу открыть вам глаза , что в Петербурге проблемы не только с парковкой....
Гость
2 мая, 03:16
Так может дело в вас? С парковкой все организовано хорошо.
Гость
27 апреля, 15:34
А в чем проблема сделать парковки в таком случае - бесплатными!????
Гость
27 апреля, 15:44
Как это "в чем проблема"?! Люди что-то получат бесплатно!
Гость
29 апреля, 03:00
С чего бы? Парковки работают. Пользуешься- плати.
Гость
27 апреля, 20:23
Платная парковка это бандитизм. Платных парковок быть не должно, тогда не будет и проблем с оплатой
Гость
27 апреля, 15:07
Когда начнём работать по настоящему?
Гость
27 апреля, 15:06
Домашнее задание провалено, начинаем работу над ошибками.
Гость
27 апреля, 16:16
Если сложности с оплатой, то на это время надо утроить, а то и учетверить штрафы, тогда прибыль максимизируется, это же очевидно. Другой же цели как получить деньги из воздуха, не стоит? Значит нечего и стесняться!
Гость
27 апреля, 14:56
А пробок нема ? Еще не вечер …
Гость
27 апреля, 15:07
Это всё отговорки. Ждём работы на мирным соглашением
Гость
29 апреля, 02:53
Кто хочет - найдёт способ. Остальные получат штраф.
Гость
2 мая, 03:19
Нарушители и должны быть оштрафованы
Гость
29 апреля, 09:01
Подскажите, планируется ли устранение неполадок с картами, не привязанными к счёту, и СБП? И есть ли ориентировочные сроки? А пока буду пользоваться рекомендованными способами через СМС или паркоматы.
Гость
2 мая, 03:21
Так СМС нормальный вариант
Гость
29 апреля, 09:00
Центр управления парковками не просто констатирует проблему, а сразу предлагает рабочие альтернативы.
Гость
29 апреля, 09:00
Пополню парковочный счёт заранее.Так будет надёжнее.
Гость
29 апреля, 09:03
Лично я выберу пополнение парковочного счёта заранее, пока это самый надёжный вариант на ближайшее время)))
Гость
29 апреля, 09:02
Перечень альтернативных способов оплаты достаточно широкий: от приложения до паркоматов.
Гость
2 мая, 03:09
Велика беда. Есть и другие способы оплаты
Гость
3 мая, 23:32
предлагаю внедрить уведомления о подозрительных перемещениях метки.
Гость
3 мая, 23:31
Понятно, в чём проблема и как её обойти , и спасибо за чёткие инструкции и горячую линию.
Гость
3 мая, 23:30
Всем водителям советую перед оплатой всегда сверяйте зону парковки с табличками на улице и в приложении вручную ставьте метку там, где реально оставили машину.
Гость
3 мая, 23:34
GPS решил устроить нам виртуальное путешествие: сегодня вы в центре Петербурга, а через секунду уже в Пулково! ✈️🌍
Гость
3 мая, 23:33
Переживаю за пожилых водителей, да и просто тех, кто не очень разбирается в технологиях .Для них такой сбой может стать проблемой. Хорошо, что есть горячая линия и понятные инструкции на сайтах.
Гость
27 апреля, 16:29
Теперь точно не застряну у паркомата с неработающей картой. Лучше подстрахуюсь и выберу проверенный способ.
Гость
27 апреля, 16:29
Принято к сведению, спасибо за информацию!
Гость
27 апреля, 16:27
Сразу предлагаете рабочие варианты оплаты. Это помогает сориентироваться
Гость
27 апреля, 16:28
Понимаю, что технические сбои иногда случаются. Буду пользоваться подсказками , и всё получится
Гость
27 апреля, 16:27
Спасибо за предупреждение! Хорошо, что центр управления парковками оперативно сообщает о проблемах и подсказывает рабочие способы оплаты. Теперь буду заранее проверять, какой метод лучше использовать в центре города.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 14:58
Не такой уж и штраф большой. При проблемах с мобильным интернетом можно и глаза закрыть на невозможность оплаты
Гость
27 апреля, 15:12
Никогда эти не упустят возможности залезть в карман к людям.
Гость
27 апреля, 15:16
Тогда , все штрафы за ваш ,товарищ
Гость