перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Шри-Ланке монахи прилетели из Таиланда с наркотиками на миллиард рупий

27 апреля 2026, 13:51
Гость
Гость
27 апреля, 14:54
во блин духовенство дает стране угля
Гость
27 апреля, 14:05
Нормальную религию придумали индусы В.Высоцкий
Гость
27 апреля, 16:10
Неужели вы по-прежнему думаете, что ту нирвану они достигают сидя в позе лотоса? Ширше надо мыслить и современее-е-е-е!
Гость
27 апреля, 16:17
а иудаизм? высоцкий ренегат, штоле? Фууу...
Гость
27 апреля, 15:04
Нет ли в этом оскорбления чувств верующих? ;)
Гость
27 апреля, 19:24
В том, что везли или в том, что отобрали
Гость
27 апреля, 14:13
Это благовония.
Гость
27 апреля, 14:30
Святой отец, у вас зрачки расширены! Что с вами? - У меня приход...
Гость
27 апреля, 14:36
Схема с дип-почтой самая надежная.
Гость
27 апреля, 14:43
вот зачем нам "1,1 миллиарда шри-ланкийских рупий"? лучше напишите, сколько это венгерских форинтов или бурундийских франков...
Гость
27 апреля, 15:48
Ну, это когда их в Венгрии и Бурудии изловят - пересчитают по-тамошнему курсу.
Гость
27 апреля, 16:08
...а еще лучше сразу в золотых слитках по 12 кг.
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 14:49
сначала прочитал, что Малахова, обрадовался
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 13:56
нельзя отнимать... связь с буддой под веществами прочней...
Гость
27 апреля, 14:12
лох не мамонт, - не откинется сам )
Гость
27 апреля, 14:30
Как в России прям...бесценные лодыри и маргиналы едут сюда и у них получается даже лаборатории делать и даже фасовать и сбывать...
Гость
27 апреля, 14:42
Религия - опиум для народа
Гость
27 апреля, 17:03
Это у них опиум для народа. У нас больше спиртик и табачок для народа возили.
Гость
27 апреля, 14:15
А откуда в тайланде наркотики? Там разве не смертная казнь за них?
Гость
27 апреля, 14:33
Там легализовали лёгкие наркотики ... На очереди и другие..
Гость
27 апреля, 14:37
А в Таиланде, их не досматривали получается? Прокатило?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 14:28
Наркотики - стимуляторы, чтоб вера крепче была.
Гость
27 апреля, 16:26
Они мешают просветлению сознания, поэтому запрещены в буддизме.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 15:11
Религия опиум для народа ! (с)
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 16:21
Ничего святого
Гость
27 апреля, 13:58
Ужас. Использовали 'в тёмную' , когда люди даже не подозревают, что везут.
Гость
27 апреля, 14:23
Они МАХ поставили вот и пострадали
Гость
27 апреля, 14:24
Сладости
Гость
27 апреля, 14:32
Гость
27 апреля, 14:24
Сладости
Для детей...
Гость
27 апреля, 13:54
буддисты умеют камасутру, 96+ позиций ☝️
Гость
27 апреля, 14:04
камасутра к буддизму отношения не имеет, это индуистский трактат
Гость
27 апреля, 14:08
Гость
27 апреля, 14:04
камасутра к буддизму отношения не имеет, это индуистский трактат
Люмпенам все-равно
Гость
27 апреля, 14:18
Гость
27 апреля, 14:04
камасутра к буддизму отношения не имеет, это индуистский трактат
Камасутра вообще имеет отношение ко всему. Без неё кирдык человечеству.
Гость
27 апреля, 15:36
не надо зацикливаться, это контрпродуктивно (пупсик)
Гость
27 апреля, 14:17
Это основа всех религий Хейтеры,❤️ вас
Гость
27 апреля, 15:33
Религия сама по себе является наркотиком, видать толерантность выработалась и пришлось дозу повышать дополнительно
Гость
27 апреля, 17:40
меняйте всякую синтетику и переходите на разрешенную религию.
Гость
27 апреля, 19:27
Гость
27 апреля, 17:40
меняйте всякую синтетику и переходите на разрешенную религию.
Походу они вашу иронию не просекли, но я заценила. Орут про "опиум для народа", а попробовать слабо.
Гость
27 апреля, 16:24
Нарушение пятого обета буддизма, буддизм против нар-в, мешающих просветлению сознания.
Гость
27 апреля, 17:24
а может это волшебный порошок для достижения просветления ускоренным путём??? и только для монахов??
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 14:07
В порту для монахов отдельный вход, как для экипажей, бизнес- и первого класса. Вот и воспользовались такой халявой. Причем, перевозчики может быть даже не в курсе
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 14:13
Они наверняка не первый раз так возили, просто сейчас спалились)
Гость
27 апреля, 14:17
А для наших монахов тоже отдельный вход? Да нее, я просто так спрашиваю.
Гость
27 апреля, 16:22
Гость
27 апреля, 14:17
А для наших монахов тоже отдельный вход? Да нее, я просто так спрашиваю.
для еврейских раввинов☝️
Гость
27 апреля, 14:08
Не верю. Фейк.
Гость
27 апреля, 14:32
Это другое ..
Гость
27 апреля, 14:14
Если их использовали "в темную", что скорее всего, то будет условный срок и невыезд. Что логично
Гость
27 апреля, 15:11
ага, конечно! и поцелуют в суде на прощание
Гость
27 апреля, 13:59
Это для поддержания связи с нирваной наверное?
Гость