перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЦАХАЛ нанёс удары по объектам «Хезболлы» в Ливане

24 апреля 2026, 10:58
Гость
Гость
24 апреля, 11:35
Израиль победит. Всегда побеждал и победит!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 11:52
Нет. Сионизм не победит.
Гость
24 апреля, 13:20
24 апреля, 11:52
Нет. Сионизм не победит.
А как идея собирать людей русской национальности в России называется ?
Гость
24 апреля, 14:31
Гость
24 апреля, 13:20
А как идея собирать людей русской национальности в России называется ?
Куда собирать?))))
Гость
24 апреля, 11:29
Трамп допускает большую тактическую ошибку, втягивая Ливан в сделку с Ираном. Тем самым он как бы лишает Ливан субъектности, признает его не независимым государством, а протекторатом Ирана. Естественно, боевики Хезболлы в любой момент могут заявить, что им до фонаря о чем там Трамп с Ираном договорился.
Гость
24 апреля, 14:37
Это не тактическая ошибка, а безграмотность и невежество. Ошибкой было то, что он заявил, что Ливан будет сотрулничать со Штатами. Ну, Хезболла и ответила ему на это" сотрудничать".Если евреии не, врут. А может и врут, с них станется - дня прожить не могут спокойно, неймется им.
Гость
24 апреля, 14:48
Гость
24 апреля, 14:37
Это не тактическая ошибка, а безграмотность и невежество. Ошибкой было то, что он заявил, что Ливан будет сотрулничать со Штатами. Ну, Хезболла и ответила ему на это" сотрудничать".Если евреии не, врут. А может и врут, с них станется - дня прожить не могут спокойно, неймется им.
О чем ты написал? Понять бы. Север Израиля обстреливается Хезболлой уже многие годы. Жители этих районов Израиля были вынуждены бежать оттуда. В какой-то момент два года назад таких беженцев было около 100 тыс.чел. Это бесспорные факты. В Израиле сейчас проживает более 300000 русских и они это рассказывают и показывают. Никакое государство не будет с этим мириться долго.
Гость
24 апреля, 15:03
Гость
24 апреля, 14:48
О чем ты написал? Понять бы. Север Израиля обстреливается Хезболлой уже многие годы. Жители этих районов Израиля были вынуждены бежать оттуда. В какой-то момент два года назад таких беженцев было около 100 тыс.чел. Это бесспорные факты. В Израиле сейчас проживает более 300000 русских и они это рассказывают и показывают. Никакое государство не будет с этим мириться долго.
Так читай внимвтельнее, что я напи сала. Лекции твои мне не нужны. Трампа анализировать неполезно для здоровья. Отношения Ливана и Израиля меня не интересуют, я про них знаю мало, а если захочу узнать больше , то найду более обьективный источник.
Гость
24 апреля, 12:14
забавно...по Ливану оказывается лупит не Цахал а Хезболла....
Гость
24 апреля, 14:40
Забавно вы мозги себе выкручиваете. Давно это с вами?
Гость
24 апреля, 11:33
Весь мир им говорит чтоб они прекращали беспредельничать.
Гость
24 апреля, 12:38
Из лахтинского курятника это не весь.
Гость
24 апреля, 14:40
Кому?
Гость
24 апреля, 14:47
Гость
24 апреля, 12:38
Из лахтинского курятника это не весь.
По-твоему, все просто тащатся от свинства Израиля?
Гость
24 апреля, 17:00
Трам молчать умеет? Как брякнет ченить - сразу сглазит.
Гость
24 апреля, 14:51
В общем, у Ирана есть карта подводного расположения кабелей глобального интернета. Все вблизи их берегов на глубиге 200 метров. Карта обалденная. Пойду скопирую Персидский ковер, а не карта.
Гость
24 апреля, 15:20
Во первых, это тупик, и в случае диверсии на этих кабелях пострадают государства Персидского залива, не более. во вторых, если буде покушаться на интернет, в глобальном масштабе, то от Ирана останется мокрое место.
Гость
24 апреля, 16:35
Гость
24 апреля, 15:20
Во первых, это тупик, и в случае диверсии на этих кабелях пострадают государства Персидского залива, не более. во вторых, если буде покушаться на интернет, в глобальном масштабе, то от Ирана останется мокрое место.
Не останется. А то и не починят. Там неглубоко Иран при желании быстро управится. Потом, так узлы не только стран Персидского щаливаПишут, что 30 проц относятся к мировой сети
Гость
24 апреля, 16:55
Гость
24 апреля, 15:20
Во первых, это тупик, и в случае диверсии на этих кабелях пострадают государства Персидского залива, не более. во вторых, если буде покушаться на интернет, в глобальном масштабе, то от Ирана останется мокрое место.
Как плохо вы разбираетесь в людях((. Детский сад.
Гость
24 апреля, 11:27
Врут. Как всегда.
Гость
24 апреля, 11:37
евреям верить-себя не уважать
Гость
24 апреля, 12:00
Гость
24 апреля, 11:37
евреям верить-себя не уважать
Доверяй только усам Пескова.
Гость
24 апреля, 14:45
Про Иран не написано, но скажу. Порадовала меня вчера статья в eDaily " Мы покажем вам сладкую жизнь". У Ирана в руках не только Ормузский пролив, но и кое-что не менее существенное.
Гость
24 апреля, 15:24
То есть ты думаешь, что если Иран совершит диверсии на кабелях которые идут на Пакистан, Индию, Китай, всю юго-восточную Азию, то это сойдет ему с рук? я думаю бошку открутят очень быстро))) возможно и ждут чего то такого)))
Гость
24 апреля, 20:26
Гость
24 апреля, 15:24
То есть ты думаешь, что если Иран совершит диверсии на кабелях которые идут на Пакистан, Индию, Китай, всю юго-восточную Азию, то это сойдет ему с рук? я думаю бошку открутят очень быстро))) возможно и ждут чего то такого)))
Какие мы с тобой разные! Я про диверсию вообще не думала, а у твоего страха уже глаза велики. Так и Израиль: пакостит, пакостит, потом фантазирует, как ему мстить хотят. Я искренне рада, что персы сидят на этих узлах. Считай, узлы в их руках. Зачем диверсии? Надо просто отстать от них и не доводить до крайних мер. Инстинкты и фантазии контролируйте и попробуйте уважать других. Ладно. Мавр сделал свое дело, мавр может удалиться.
Гость
24 апреля, 15:06
Юлия, спасибо. Исчезаю. Генеральная уборка.
Гость
24 апреля, 16:40
Израильский солдат в Ливпне разбил статую Христа. Нетоньяху признал. Ни извинений, ни сожалений. Союзничков Трам нашел. Христииан в Израиль не принимают на ПМЖ? Тогда чего Трам до Нетоньяху опустился?
Гость
24 апреля, 18:54
Юленька Яковлева Трамп ваш президент? А кто ваш президент? Я два месяца жду, когда вы его упомянете. А вы все : Трамп да Трамп. Культ личности прям какой- то.
Гость