Это хорошо, что у Авроры стволы заварили наглухо. Даже холодным больше хлопнуть не сможет.
Гость
23 апреля, 09:48
Брат Зюганова?)
Тоже "коммунист против революции"?))
Гость
23 апреля, 13:24
Скоро "разварят" с такими ндс.
Гость
23 апреля, 17:37
Ага , холодным , хе-хе ..
Гость
23 апреля, 08:50
наверно, самая лучшая и самая огромная пушка во вселенной
Гость
23 апреля, 09:28
у них других нет:)
примерно как у нас аналоговнет
Гость
23 апреля, 09:33
Да не, так-то понятно, в чём фигня. Это старое орудие не обладает современной точностью и его применение действительно из ряда вон выходящая вещь. Некий сигнальчик о том, что могут начать и другие подобные штуки применять в масштабе.
давно пора уже было, нечего рассусоливать. скоро и из второй пушки в лупят по атоллам
Гость
23 апреля, 08:44
Смешно! Их Иран лупит почём зря!
Гость
23 апреля, 08:48
«Если близко воробей, мы готовим пушку..»😁
Гость
23 апреля, 08:59
Гость, ты смешной, не позорься
Гость
23 апреля, 09:19
Враньё - ещё Сигал в "В осаде" пулял...пока Уиллис всех спасал.
Гость
23 апреля, 09:08
Ну против боевых кораблей нынче на пушечный выстрел не подойдешь. А по всяким корытам самый раз. Оно и во времена первой и второй мировых подводные лодки всплывали и из пушки расстреливали, чтобы торпеды зря не тратить.
Гость
23 апреля, 09:44
Пары дронов хватит, чтоб потопить!
Гость
23 апреля, 08:55
импульсную, как в трансформерах ч.2 ?
Гость
23 апреля, 09:39
а какая альтернатива пушки в качестве действенных мер предупреждения?
Гость
23 апреля, 09:13
зачем тратить дорогую ракету, если можно вдарить дешевым снарядом?
Гость
23 апреля, 09:33
ну не солидно как-то
Гость
23 апреля, 10:01
Тем, что дорогую ракету можно запустить с такой дальности, чтобы тебе не прилетело ответным дешевым снарядом ;)
Гость
23 апреля, 11:20
Гость
23 апреля, 10:01
Тем, что дорогую ракету можно запустить с такой дальности, чтобы тебе не прилетело ответным дешевым снарядом ;)
пробуй понять прочитанное. написано, "если можно". что означает, что ничто не мешает стрелять из пушки, включая ответный огонь
Гость
23 апреля, 09:06
Когда работал Телеграмм народ мог хотя бы там узнать новости.
Гость, поэтому и заблокировали, смотрите новости по Первому каналу.
Гость
23 апреля, 08:50
Не надо забывать,что все эти страны,Иран,КНДР,Лукашенко,плохо влияют на Россию.
Гость
23 апреля, 09:10
ахаха, вспомнила анекдот про три буквы "отойдите, вы пеня портите!" мы взаимно разлагаемся. и нам это нравится, чем держать язык на месте, где все сидят
Иран терпелив. Бойтесь терпеливых , их мысли недоступны.
Гость
23 апреля, 09:01
Это Иран то терпелив? Да там одни истерички! Чего они уже только не пообещали всем и все никак не могут начать
Гость
23 апреля, 09:21
Гость
23 апреля, 09:01
Это Иран то терпелив? Да там одни истерички! Чего они уже только не пообещали всем и все никак не могут начать
А Трамп держит слово
Гость
23 апреля, 12:32
Терпеливо бьют по всем соседям?))
Гость
23 апреля, 08:46
«Применили пушку.»
Высокоточное оружие закончилось 😂
Гость
23 апреля, 09:01
Оружие не закончилось, а вот необходимость в нем закончилась, да
Гость
23 апреля, 09:34
Именно в этом и фигня и событие.
Только закончилось, как уже правильно отметили, не оружие, а гуманность.
Гость
23 апреля, 08:58
надо же какая новость . с эсминца стрельнули из ржавой пушки... пушки .
Гость
23 апреля, 08:59
Огромное достижение.
Гость
23 апреля, 12:13
"Применили пушку"... Ну правильно. А чего еще-то применять - ракет-то не осталось. Потому, кстати, и перемирие. Сдулся Хихимон. Этоо поражение СШАстанет, пожалуй, позорней вьетнамского и афганског...
Гость
23 апреля, 09:32
Для чего применили то?
Гость
23 апреля, 09:43
Просто так. Потому что есть, просто брезговали - попутных жертв может быть много.
Гость
23 апреля, 09:45
Когда же им уже кирдык? 🤔
Гость
23 апреля, 09:08
потому что последние 38 лет это было просто избиение слабых, но говорящих. А Иран умеет драться! Отмечайте чаще впервые примененное , будет понятно, что идет правильная драка
Гость
23 апреля, 09:20
Иран могет.
Гость
23 апреля, 09:35
Понимаешь в чём дело, тут тоже хотели точечно и гуманно, но судя вот по этому применению - есть шанс, что действительно будет драка без гуманизма, и тут я уже на иран дохлой лошади не поставлю.
Гость
23 апреля, 08:57
Снаряд улетел вместе с орудием и расчётом ... впервые за 38 лет.
Гость
23 апреля, 09:45
Угу, уже скоро будет 2 месяца как изголяется над США и Израилем! 🤣
Гость
23 апреля, 11:25
ИзгАляется. Чтож вы так русский язык не любите?
Гость
23 апреля, 10:16
Кот поймала мышку.
— Мышка хочешь жить?
— Смотря кем?
— Тьфу, "барышня с низкой социальной бдительностью". Даже аппетит пропал.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю