перейти к публикации
62 комментария к публикации

The War Zone: впервые за 38 лет США применили против Ирана палубную пушку

23 апреля 2026, 08:33
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 09:33
Это хорошо, что у Авроры стволы заварили наглухо. Даже холодным больше хлопнуть не сможет.
Гость
23 апреля, 09:48
Брат Зюганова?) Тоже "коммунист против революции"?))
Гость
23 апреля, 13:24
Скоро "разварят" с такими ндс.
Гость
23 апреля, 17:37
Ага , холодным , хе-хе ..
Гость
23 апреля, 08:50
наверно, самая лучшая и самая огромная пушка во вселенной
Гость
23 апреля, 09:28
у них других нет:) примерно как у нас аналоговнет
Гость
23 апреля, 09:33
Да не, так-то понятно, в чём фигня. Это старое орудие не обладает современной точностью и его применение действительно из ряда вон выходящая вещь. Некий сигнальчик о том, что могут начать и другие подобные штуки применять в масштабе.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля, 10:07
а то как же!))
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 11:06
А когда личные кортики начнут применять?
Гость
23 апреля, 08:41
давно пора уже было, нечего рассусоливать. скоро и из второй пушки в лупят по атоллам
Гость
23 апреля, 08:44
Смешно! Их Иран лупит почём зря!
Гость
23 апреля, 08:48
«Если близко воробей, мы готовим пушку..»😁
Гость
23 апреля, 08:59
Гость, ты смешной, не позорься
Гость
23 апреля, 09:19
Враньё - ещё Сигал в "В осаде" пулял...пока Уиллис всех спасал.
Гость
23 апреля, 09:08
Ну против боевых кораблей нынче на пушечный выстрел не подойдешь. А по всяким корытам самый раз. Оно и во времена первой и второй мировых подводные лодки всплывали и из пушки расстреливали, чтобы торпеды зря не тратить.
Гость
23 апреля, 09:44
Пары дронов хватит, чтоб потопить!
Гость
23 апреля, 08:55
импульсную, как в трансформерах ч.2 ?
Гость
23 апреля, 09:39
а какая альтернатива пушки в качестве действенных мер предупреждения?
Гость
23 апреля, 09:13
зачем тратить дорогую ракету, если можно вдарить дешевым снарядом?
Гость
23 апреля, 09:33
ну не солидно как-то
Гость
23 апреля, 10:01
Тем, что дорогую ракету можно запустить с такой дальности, чтобы тебе не прилетело ответным дешевым снарядом ;)
Гость
23 апреля, 11:20
Гость
23 апреля, 10:01
Тем, что дорогую ракету можно запустить с такой дальности, чтобы тебе не прилетело ответным дешевым снарядом ;)
пробуй понять прочитанное. написано, "если можно". что означает, что ничто не мешает стрелять из пушки, включая ответный огонь
Гость
23 апреля, 09:06
Когда работал Телеграмм народ мог хотя бы там узнать новости.
Гость
23 апреля, 09:20
А что с ним?
Гость
23 апреля, 09:50
Гость
23 апреля, 09:20
А что с ним?
уронили
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля, 12:00
Гость, поэтому и заблокировали, смотрите новости по Первому каналу.
Гость
23 апреля, 08:50
Не надо забывать,что все эти страны,Иран,КНДР,Лукашенко,плохо влияют на Россию.
Гость
23 апреля, 09:10
ахаха, вспомнила анекдот про три буквы "отойдите, вы пеня портите!" мы взаимно разлагаемся. и нам это нравится, чем держать язык на месте, где все сидят
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля, 11:57
Гость, тут ещё вопрос, кто на кого влияет.
Гость
23 апреля, 08:44
Иран терпелив. Бойтесь терпеливых , их мысли недоступны.
Гость
23 апреля, 09:01
Это Иран то терпелив? Да там одни истерички! Чего они уже только не пообещали всем и все никак не могут начать
Гость
23 апреля, 09:21
Гость
23 апреля, 09:01
Это Иран то терпелив? Да там одни истерички! Чего они уже только не пообещали всем и все никак не могут начать
А Трамп держит слово
Гость
23 апреля, 12:32
Терпеливо бьют по всем соседям?))
Гость
23 апреля, 08:46
«Применили пушку.» Высокоточное оружие закончилось 😂
Гость
23 апреля, 09:01
Оружие не закончилось, а вот необходимость в нем закончилась, да
Гость
23 апреля, 09:34
Именно в этом и фигня и событие. Только закончилось, как уже правильно отметили, не оружие, а гуманность.
Гость
23 апреля, 08:58
надо же какая новость . с эсминца стрельнули из ржавой пушки... пушки .
Гость
23 апреля, 08:59
Огромное достижение.
Гость
23 апреля, 12:13
"Применили пушку"... Ну правильно. А чего еще-то применять - ракет-то не осталось. Потому, кстати, и перемирие. Сдулся Хихимон. Этоо поражение СШАстанет, пожалуй, позорней вьетнамского и афганског...
Гость
23 апреля, 09:32
Для чего применили то?
Гость
23 апреля, 09:43
Просто так. Потому что есть, просто брезговали - попутных жертв может быть много.
Гость
23 апреля, 09:45
Когда же им уже кирдык? 🤔
Гость
23 апреля, 09:08
потому что последние 38 лет это было просто избиение слабых, но говорящих. А Иран умеет драться! Отмечайте чаще впервые примененное , будет понятно, что идет правильная драка
Гость
23 апреля, 09:20
Иран могет.
Гость
23 апреля, 09:35
Понимаешь в чём дело, тут тоже хотели точечно и гуманно, но судя вот по этому применению - есть шанс, что действительно будет драка без гуманизма, и тут я уже на иран дохлой лошади не поставлю.
Гость
23 апреля, 08:57
Снаряд улетел вместе с орудием и расчётом ... впервые за 38 лет.
Гость
23 апреля, 09:45
Угу, уже скоро будет 2 месяца как изголяется над США и Израилем! 🤣
Гость
23 апреля, 11:25
ИзгАляется. Чтож вы так русский язык не любите?
Гость
23 апреля, 10:16
Кот поймала мышку. — Мышка хочешь жить? — Смотря кем? — Тьфу, "барышня с низкой социальной бдительностью". Даже аппетит пропал.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля, 10:09
Ну применили. И как успехи?))
Гость
23 апреля, 10:45
Хорошие
Гость
23 апреля, 11:01
Снаряд упал где-то, но никто не видел где. Потом пришлось заново стрелять ракетой.
Гость