перейти к публикации
102 комментария к публикации

Путин раскритиковал прежнее руководство МОК: позорное и трусливое

22 апреля 2026, 22:27
Гость
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 22:32
где прошелся? в бункере?
Гость
22 апреля, 23:43
mwr, это ваш зеля там в бункере
Гость
23 апреля, 01:01
Гость
22 апреля, 23:43
mwr, это ваш зеля там в бункере
Ты разве не получил от него привет из купЯнска ?
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 02:15
Гость
23 апреля, 01:01
Ты разве не получил от него привет из купЯнска ?
Он от Густомеля ещё отойти не может
Эрик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля, 09:03
Президент Путин слегка не прав в том, что " что российские спортсмены постепенно возвращаются на международную арену". Возвращаются-то они в нейтральном статусе, а не как представители именно Российской Федерации
Гость
23 апреля, 10:28
не ври себе. остальные уже слушают гимн России и смотрят на ее флаг
Гость
23 апреля, 13:15
А чего так "мягко"-слегка не прав!?Сказать ,что врёт,смелости не хватает?
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 02:14
Он давно себя в зеркале смотрел ?
Гость
23 апреля, 07:08
пальму первенства не отнять, пусть не переживает
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 22:39
а про туапсе заявил что.
Гость
22 апреля, 22:47
"Мы знаем, чем кончится, а они там пусть как хотят" ))
Гость
22 апреля, 22:47
Пусть вяжут носочки))
Гость
23 апреля, 01:13
Сказал, что всякий мазут когда то догорит.
Гость
23 апреля, 02:00
ути-пути
Гость
22 апреля, 22:43
А что с традиционными ценностями?
Гость
22 апреля, 22:50
Развёлся в год семьи, вот что))
Гость
22 апреля, 23:05
Гость
22 апреля, 22:50
Развёлся в год семьи, вот что))
А в год семьи запрещено разводиться?))
Гость
22 апреля, 23:19
А что с ними? Как висели, так и висят, только иногда при ходьбе мешают.
Гость
22 апреля, 22:34
аш трисет иво ат правиднава гнева
Гость
22 апреля, 22:39
сердцебиение, одышка, головные боли, головокружения, обмороки, ломота и судороги по все телу, и неважно, праведный или нет
Гость
22 апреля, 23:44
Человек сжег ваш дом, убил жену и детей. А потом приходит к вам и говорит: пойдем поиграем в футбол или в шахматы. Почему ты не хочешь со мной играть? Твое поведение - позорное и трусливое.
Гость
23 апреля, 00:50
Эмоционально всё понятно, но мерзость в том, что вся мировая внешняя политика примерно так и работает. Спросите, что думают сербы про американские инвестиции после бомбардировок, поузнавайте, что такое "Трампов хотел" в Белграде. Поинтересуйтесь американским участием в экономике Вьетнама.
Гость
23 апреля, 01:18
Гость
23 апреля, 00:50
Эмоционально всё понятно, но мерзость в том, что вся мировая внешняя политика примерно так и работает. Спросите, что думают сербы про американские инвестиции после бомбардировок, поузнавайте, что такое "Трампов хотел" в Белграде. Поинтересуйтесь американским участием в экономике Вьетнама.
Вы, никак, решили сравнить эрефию с америкой?
Гость
23 апреля, 05:55
Гость
23 апреля, 00:50
Эмоционально всё понятно, но мерзость в том, что вся мировая внешняя политика примерно так и работает. Спросите, что думают сербы про американские инвестиции после бомбардировок, поузнавайте, что такое "Трампов хотел" в Белграде. Поинтересуйтесь американским участием в экономике Вьетнама.
Почему такие как ты не хотят говорить за себя и отвечать за свои поступки? Может быть потому, что яблочко от яблони недалеко падает?
Гость
22 апреля, 22:45
Позор - это когда не ушёл на пенсию по наступлении пенс.возраста ;)
Гость
23 апреля, 02:19
Как надоел этот дурдом, кто бы знал.
Гость
22 апреля, 22:41
Пусть поплачет теперь.
Гость
22 апреля, 22:38
Я бы сказал здесь, что действительно является позором и трусостью, но абсолютно уверен, что цензура не пропустит, увы.
Гость
23 апреля, 07:10
может, не что, а кто?
Гость
23 апреля, 11:25
"Жестко прошёлся"(с) Резко открыл бутылку с кефирчиком, ага. Никому уже даже не смешно с него
Гость
22 апреля, 22:59
Весеннее обострение или кефир бродит?..
Гость
22 апреля, 23:08
И то и то.
Гость
22 апреля, 23:20
Нет, кефир не бродит. Он уже давно прокис.
Гость
22 апреля, 22:35
Большего позорища, чем Сочинская Олимпиада ещё не было. И пока виновные не изобличены и не наказаны, на МОК пенять без толку.
Гость
22 апреля, 23:04
Позорищем была Парижская олимпиада...
Гость
23 апреля, 06:36
Позорище была Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Это был окончательный конец олимпиадам.
Гость
23 апреля, 10:21
Гость
23 апреля, 06:36
Позорище была Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Это был окончательный конец олимпиадам.
Красивый город СЛС. Были там с женой. Смотрели храмовый комплекс мормонов.
Гость
22 апреля, 23:41
Трус рассуждает о трусости))))
Гость
23 апреля, 07:13
а кому рассуждать как не эксперту в таком деле
Гость
22 апреля, 23:18
А он не хочет жестко пройтись по тому всем известному факту, что сочинская Олимпиада стала одной из самых позорных страниц в истории российского спорта?
Гость
22 апреля, 23:38
Гость, в твоих штанах позор! А Олимпиаду 2014 во всём мире до сих пор вспоминают как самую лучшую!
Гость
22 апреля, 23:57
Гость
22 апреля, 23:38
Гость, в твоих штанах позор! А Олимпиаду 2014 во всём мире до сих пор вспоминают как самую лучшую!
Голубчик, а вы однако любитель заглядывать в чужие штаны. По поводу *всего мира* - назовите хоть одну страну мира, которая вспоминает Олимпиаду 2014 как самую лучшую с приведением цитат и фактов.
Гость
23 апреля, 05:56
Гость
22 апреля, 23:38
Гость, в твоих штанах позор! А Олимпиаду 2014 во всём мире до сих пор вспоминают как самую лучшую!
Да, провести зимние игры в субтропиках))). До этого нужно додуматься.
Гость
22 апреля, 23:05
Ручку бросил ?
Гость
22 апреля, 23:09
Мочу подменять литрами - вот это позор.
Гость
23 апреля, 10:31
у тебя в голове ее переливали?
Гость
22 апреля, 23:35
Включить надо в олимпийскую программу танковый биатлон воздушные бои пилотирование дронов преодоление заграждений и минных полей
Гость
22 апреля, 22:52
а чего ты тогда не вышел из него?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 22:37
Будем надеяться, что это пройдёт, как болезнь. Ребята и девочки хотят соревноваться. Ничто против этого. Я бы хотел обогнать Мириам Гёсснер.
Гость
22 апреля, 22:50
Так лечись, а не надейся!)
Гость
22 апреля, 22:58
А пущай в демографИи соревнуются. А мы посмотрим.
Гость
22 апреля, 23:00
Гость
22 апреля, 22:58
А пущай в демографИи соревнуются. А мы посмотрим.
Ах ты старый развратник! "Посмотрим" ему! Да я тебя!
Гость
23 апреля, 09:52
и не помрёт же
Гость
22 апреля, 23:03
МОК метился в Путина, а попали в наших спортсменов. Надо бы компенсировать ребятам их труд, за счёт кого только?
Гость
22 апреля, 23:22
Что значит, за счёт кого? За ваш счёт естественно. Залезайте в карман ещё глубже.
Гость
22 апреля, 23:22
За счет тебя. Я думаю, все присутствующие с этим согласятся.
Гость
23 апреля, 02:53
Гость
22 апреля, 23:22
Что значит, за счёт кого? За ваш счёт естественно. Залезайте в карман ещё глубже.
Думаю никак со всеми не компенсируют. Тк, кто понял, что это последние годы в спорте - поехали на выступления под нейтральным флагом, а остальные будут просто ждать.
Гость
23 апреля, 06:53
Из-под нейтрального флага можно и пройтись.
Гость
23 апреля, 08:50
а где там аналогичные?
Гость
22 апреля, 22:33
но спорт то он, как вы нам внушаете все 26 лет -- он "спорт вне политики"? не так ли?
Гость
22 апреля, 22:49
Когда овечкины и прочие кукушкины перестанут использоваться для агитации, тогда будешь вопросы задавать. А то сам с бревном во лбу, а вопросы к кому-то.
Гость
22 апреля, 23:00
Гость
22 апреля, 22:49
Когда овечкины и прочие кукушкины перестанут использоваться для агитации, тогда будешь вопросы задавать. А то сам с бревном во лбу, а вопросы к кому-то.
Он девачка, ему можно.
Гость
22 апреля, 23:41
Гость, вот МОКу вопросы и задавай! Это у них прописано!
Гость
22 апреля, 23:05
Он крут, величав, остроумен и смел Ваятель, творец государственных дел Силой его восхищается мир Мы Путину верим! Для нас он - кумир!
Гость
22 апреля, 23:08
А вы, простите, кто такие?
Гость
23 апреля, 06:32
Гость
22 апреля, 23:08
А вы, простите, кто такие?
Тролли. Весьма незатейливые.
Гость
23 апреля, 10:26
Ураааа
Гость
23 апреля, 06:17
Олимпийское движение окончательно умерло ещё в Солт-Лейк-Сити, а МОК - это чисто политическая контора. Чему удивляться?
Гость
22 апреля, 22:33
Большая часть администрации МОК граждане ЕС, в частности Германии. И эти граждане ЕС очень боялись уголовного преследования по этому и вели себя соответствующим образом.
Гость
22 апреля, 23:03
Большую белую таблетку - в студию!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 апреля, 00:05
Гость
22 апреля, 23:03
Большую белую таблетку - в студию!
Зачем? У него и без таблеток вон какая жизнь радужная.
Гость
22 апреля, 22:57
Чем-то это неуловимо напоминает Дурова и Вотсапп.
Гость