перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После обысков в природоохранной прокуратуре Ленобласти появились новые детали

22 апреля 2026, 16:52
Гость
Гость
26 апреля, 19:42
ВРИО Зобова - тоже нуждается в проверке. Она пишет идентичные отписки проталкивая КПО ЮЗ 2, значит тоже рыльце в пушку.
Гость
23 апреля, 00:07
Ой, а это "команда капитана" или "команда 47"?
Гость
22 апреля, 21:05
Позорище
Гость
22 апреля, 20:38
Лично писала данному прокуру по поводу незаконного изменения категории участка размером 100 га с земель лес фонда в земли промышленности и на котором собираются возводить объект захоронения отходов КПО Юго-Западный-2 возле д. Таменгонт. Однако вместо того, чтобы вернуть в собственность РФ данные земли, получила отписку от Мамай М.С., что мер прокурорского реагирования не требуется, теперь стало понятно почему, все стало на свои места. Ну ничего, отписку обжаловала в Главной прокуратуре, мяч теперь на их стороне.
Гость
22 апреля, 20:25
Теперь понятно почему 100 га земель лес фонда перевели по поддельным документам в земли промышленности в д. Таменгонт и сейчас происходит вырубка. На заявление граждан в природоохранную прокуратуру выступить в суде и вернуть земли лесфонда в собственность РФ, прокурор Зобов и его зам Мамай М.С. отвечают отписками, что мер прокурорского реагирования не требуется... Прошу и на это внимание обратить!!!
Гость
22 апреля, 19:26
Ну, взятки - понятно. А вот природу кто-нибудь защитит? Уж, молчу, что летом, в СПб, купаться нигде нельзя, но, когда Ладогу загубят своими "перерабатывающими" заводами, тогда и пить нечего будет. А как парки ( Удельный, например, и парк ЛТА), скверы погубят, то и дышать нечем будет. Эй, вы там, наверху, кто ПРИРОДУ защитит?
Гость
22 апреля, 19:17
Прокуратура - орган, который должен СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ.... 😨😱 Днище олигархата....
Гость
22 апреля, 19:04
Это его отписки иы получаем в ответ на жалобы по незаконному строительству КПО в Таменгонте в густонаселенном районе вблизи Ораниенбаума и Финского залива?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 19:03
а к этой, которая про мазутную клевту в Финском заливе верещала, когда придут?
Гость
22 апреля, 18:12
Ага, конечно, несколько миллионов рублей))
Гость
22 апреля, 18:07
так в любую прокурату можно заходить там взяточник на взяточнике, взяточником погоняет
Гость
22 апреля, 18:02
Вообще-то у них работы завались по выявлению злодейств против природы.Откуда коровьи лепешки из мазута на заливе, нефтяные пятна по Неве плавают, по осени рыба в реках дохла, с некой помойки воняло по всему городу и так далее. Интересно, а кто это сделал?
Гость
22 апреля, 17:31
Кто же бомбил свалку? Вот интересный вопрос.
Гость
22 апреля, 17:44
Вражеские дроны притащили мусор и подожгли.
Гость
22 апреля, 17:17
Не пора ли эти Прокуратуры посокращать? Природоохранной полиции не слышал.
Гость
22 апреля, 17:43
Есть экологическая полиция
Гость
22 апреля, 17:54
Гость
22 апреля, 17:43
Есть экологическая полиция
Всего лишь одно из управлений МВД. Даже не главное, как Гаи и Транспорт.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 17:13
На пенсию… в присесть? На дорожку.
Гость
22 апреля, 17:11
И прошу заметить везде почему то фигурируют русские мошенники.
Гость
22 апреля, 17:23
А Гюльнара Гудулова?
Гость
22 апреля, 17:28
Скрепа
Гость
22 апреля, 17:04
Там где прошел Мамай......
Гость
22 апреля, 18:34
Прошла..., то есть наверное пройдет
Гость
22 апреля, 16:59
«обязанности межрайонного природоохранного прокурора теперь исполняет Мария Мамай» Какая грозная и знаменитая фамилия у межрайонного природоохранного прокурора !
Гость
22 апреля, 17:38
Так все отписки на запросы оипрокурорских проверках выявленных правонарушениях она и подписывала
Гость
22 апреля, 16:58
Ни дня без ...
Гость