перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге перекроют движение у ТЮЗа из-за рыбного фестиваля

22 апреля 2026, 14:07
Гость
Гость
4 мая, 19:09
В этом году нас с йорком не пустили. В прошлом пускали-мы покупали там антисанитарийную корюшку и напиток какой-то. Пива там кажется нет уже.
Гость
2 мая, 18:43
И смешно, и грустно. Не фестиваль, а шляпа полная. Ценник, как будто корюшка с луны доставлена (от 350 до 500 р за 100 грамм). Две, три палатки с рыбой якобы камчатский и мурманской по цене крыла от боинга.
Гость
1 мая, 20:23
Фестиваль организован отвраительно людей на каляске не пускают за ограждение
Гость
26 апреля, 19:04
Шляпа этот фестиваль , для приезжих болванов - ценник заоблачный , вонища от жарки рыбы , дикие очереди , были в прошлом году - рыбы много но очень дорого !!! В этом ценник на свежую стал ещё больше , стало быть за жареную тоже поднимется . Как то за 6 рыбок не готов штукарь отдать.
Гость
24 апреля, 15:37
Рыбов продаёте? Нет! Показываем!
Гость
23 апреля, 17:39
Какие фестивали?У нас ковидла ограничения, будьте последовательны. Не пойдём
Гость
23 апреля, 08:21
Почему нет рыбы по доступным ценам? Скумбрия наравне уже почти с лососем по скидке. Детям нужна омега, да и взрослым. Столько рек, морей в России, где рыба то? Матвиенко когда ещё говорила, чтобы делали доступными цены и рынок. Всё на экспорт и свою же рыбу нам потом перепропродают Китайцы. Корюшка 1000рэ за кг. В своём уме? Рыбаки считают её рыбой, питающиеся падалью и не едят. Лосось браконьеры убивают из - за икры в период нериста и выкидывают на Камчатке. Рыбы там хватит не один регион прокормить.
Гость
30 апреля, 22:58
Матвиенко и ликвидировала все доступные рынки.
Гость
22 апреля, 22:10
Как -то был " фестиваль" ледяных скульптур в Петропавловской крепости . Погуляла в кои-то веки по Петропавловке , поразила цена на блины в ларечках , без малого 200 рэ за тоненький блинчик... ( голосом Кисы Воробьянинова) : " Однако ! "
Гость
22 апреля, 18:40
Он проходил в прошлом году в это же время!!! Хотя бы проверяйте факты
Гость
22 апреля, 18:33
Почему регулярно площадь перед детским театром превращают в базар?! Опять будет несколько дней мимо не пройти из-за рыбной вони.
Гость
23 апреля, 17:40
Потому что глава города с базара
Гость
22 апреля, 18:23
В магазинах днем с огнем не найти португальских сардин в плоских банках. Средиземноморских анчоусов нет и в помине. Хотя это та же килька только в профиль..Печень трески 75гр 300рэ и то половина рассол. Трески свежей не найти, а та что размороженная по 1500 разваливается во время панировки .. чем торговать-то собрались? Неужели вкусную сельдь северного моря привезете как на базаре в гамбурге и амстердаме?! Или как всегда- Сушеной воблой к пиву и кольцами кальмара китайскими обойдетесь? Если даже кто-то и вылавливает годную рыбу в стране, то сколько там аренда ларька в сутки стоит на фестивале этом? и доставка на авиатранспорте рыбы без заморозки? По 5тыр за кило щукой торговать будете?
Гость
23 апреля, 17:43
Ну почему нет рыбы,сходите на ярмарку" От Камчатки до... чего-то там ",там бородатые торгуют омулем копчёным за 3000₽ за кило
Гость
22 апреля, 16:47
Традиционно, начало мая отмечалось совсем по другому поводу. Затея купленных либералов. Заставить людей забыть свою историю.
Гость
22 апреля, 16:12
Это такой изощрённый садизм? )
Гость
22 апреля, 15:33
Аредлагаю устроить отмену этого рыбного фестиваля. Попутно сэкономив деньги в карманах на что то более полезное. Ну а бездомные котики, наконец то поедят рыбки на местных помойках!
Гость
22 апреля, 15:26
Корюшка пошла. По цене явный деликатес.
Гость
22 апреля, 15:10
а обязательно его в центре проводить? может быть в Кудрово например отправить торгашей рыбы... у ТЮЗа , рыбу? вы серьёзно?
Гость
22 апреля, 21:49
так никто не берёт,думают, таким образом пойдут валом
Гость
22 апреля, 15:03
Рыбы нет, а фестиваль есть.
Гость
22 апреля, 15:00
Совковая традиция - рыбы нет, фестиваль есть :)
Гость
22 апреля, 15:20
Нет, это эрэфийская традиция - хвастаться тем, чего нет. А в СССР был просто "рыбный день" - четверг, когда в меню практически всех столовок рыба была. И, да, хек и минтай тогда считались "кошачьей" рыбой, а не деликатесом.
Гость
22 апреля, 14:52
Интересно, проверка лотков на соответствие санитарным требованиям будет?
Гость
22 апреля, 14:50
Нужен блевотный смайлик.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 14:46
Ровно та же продукция там будет, что и в магазинах. Но вдвое дороже...
Гость
22 апреля, 15:54
И с минимальным сроком реализации.
Гость
22 апреля, 19:09
Откуда Вы знаете?
Гость
22 апреля, 22:31
Гость
22 апреля, 19:09
Откуда Вы знаете?
А Вы где-то видели иное?
Гость
22 апреля, 14:32
Я поставил себе Мах, у меня скидка будет?
Гость
22 апреля, 14:43
А надо ставить МАКС!
Гость
23 апреля, 17:45
Только с парапета
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 14:28
При нынешних ценах на рыбу и селёдка деликатес.
Гость
22 апреля, 14:23
ковидные ограничения ведь действуют..
Гость
22 апреля, 14:19
Вот рыбные деликатесы.
Гость
22 апреля, 14:18
Соленая и копчёная рыба . ДЕЛИКАТЕСЫ. 🙈🙈🙈
Гость
22 апреля, 15:01
Съедобной копчёной рыбы давно в СПб не видел
Гость
22 апреля, 16:08
Гость
22 апреля, 15:01
Съедобной копчёной рыбы давно в СПб не видел
В "Призме" был морской окунь, копчёный, вкусный, относительно недорого..)
Гость
26 апреля, 09:34
Гость
22 апреля, 16:08
В "Призме" был морской окунь, копчёный, вкусный, относительно недорого..)
Таки призма давно уже тю тю
Гость
22 апреля, 14:15
а зачем там что-то на Загородном ограничивать и закрывать? На самой площади места валом!
Гость
22 апреля, 14:13
Рыбный бунт не назревает?
Гость
22 апреля, 15:01
Где ? Рабы всем довольны
Гость
22 апреля, 14:08
Зачем водителей двигать?. Пускай тоже участвуют
Гость