перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Иранская делегация получила согласие Хаменеи на переговоры с США

21 апреля 2026, 06:57
Гость
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 07:33
опять нефть подешевеет
Гость
21 апреля, 07:45
Но не бензин в Петербурге.
Гость
21 апреля, 10:42
На демонстрациях кранцы скандируют: -Не Сирия, не Ливан,моя родина-Иран!
Гость
21 апреля, 07:44
"И, в гроб сходя, благословил" © Александр Сергеевич Пушкин
Гость
21 апреля, 07:51
Да, Доня одной ногой уже там.
Гость
21 апреля, 09:08
Гость
21 апреля, 07:51
Да, Доня одной ногой уже там.
Пока Доня выглядит куда более живым, чем младший аятолла, которого и живым то никто не видел пока...
Гость
21 апреля, 09:52
Гость
21 апреля, 09:08
Пока Доня выглядит куда более живым, чем младший аятолла, которого и живым то никто не видел пока...
Пока — это только пока. И аятолла, как истинный мусульманин, не нуждается в дешёвом хайпе, в отличие от того, который одной ногой уже там.
Гость
21 апреля, 08:19
А как Масштаба его выразил -мизинцем на ноге шевельнул?
Гость
21 апреля, 10:17
Гость, какой еще ноге?
Гость
21 апреля, 10:59
Во время спиритического сеанса с картонной фигурой возник сквозняк, который, вероятно, и сочли за одобрение )
Гость
21 апреля, 10:18
Какой-то кукольный театр с этим Хаменеи Джуниором
Гость
21 апреля, 12:04
Это у вас здесь театр марионеток, а вот аятолла дан иранцам Всевышним.
Гость
21 апреля, 07:13
Сейчас Иран в отчаянии
Гость
21 апреля, 07:28
Иран нагибает, а в отчаяние пришла ваша братия.
Гость
21 апреля, 08:16
Гость
21 апреля, 07:28
Иран нагибает, а в отчаяние пришла ваша братия.
Да, иран нагибают, но так ему и надо
Гость
21 апреля, 09:50
Гость
21 апреля, 08:16
Да, иран нагибают, но так ему и надо
Нагибают тебя, а наше братское государство само нагибает. Вот ты и бесишься уже второй месяц.
Гость
21 апреля, 07:10
Нельзя им верить,опять обманут Трампа.
Гость
21 апреля, 07:27
КСИР правильно настаивает, с этими надо пожёстче.
Гость
21 апреля, 08:08
Нет уже никого ксира, шайка биндитов осталась
Гость
21 апреля, 09:49
Гость
21 апреля, 08:08
Нет уже никого ксира, шайка биндитов осталась
Эта шайка нападает на Иран, а КСИР есть и верен идеалам революции.
Гость
21 апреля, 10:31
Гость
21 апреля, 09:49
Эта шайка нападает на Иран, а КСИР есть и верен идеалам революции.
И 40000 иранцев убили ради идеалов революции?
Гость
21 апреля, 08:54
"никогда не обладала ядерным оружием" - а она обладала? Насколько знаю, обогащение урана использовалось для атомных электростанций, которые обслуживала Россия. Если обогащенный уран отдать, Ирану придется глушить реакторы на электростанциях и получать электроэнергию на газовых ТЭЦ, либо закупать обогащенный уран у США для ТВЭЛ, то есть свой же конфискованный. Трамп хочет разрушить экономику Ирана и превратить его в свой сыоьевой придаток, как и другие страны. При этом, обещая создать "мир процветания".
Гость
21 апреля, 09:15
Степень обогащения урана в Иране, о чем неоднократно говорили даже в МАГАТЭ, более чем в 2 раза превышала необходимую для атомной энергетики, и нужна только для военных нужд. И, кстати, покупать ТВЭЛ дешевле, чем создавать собственное производство для обогащения. По факту обогащают только те страны, кто производит ядерное оружие.
Гость
21 апреля, 10:16
Гость, Иран обогащал уран сверх нормы, нужной для АЭС, то-есть он это делал для производства ядерного оружия
Гость
21 апреля, 10:33
Отсыпь немного, а?
Гость