перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Американский разведборт ARTEMIS II снова заметили над Черным морем

17 апреля 2026, 16:06
Гость
Гость
17 апреля, 20:46
То есть супостаты наводят на нас дроны, которые убивают нас, наших детей, рушат все что создано, поддерживают врагов, а мы что, почему их нельзя, простите за наивность, сбить?
Гость
17 апреля, 20:27
А помните эпичный проход британского эсминца рядом с Крымом?
Гость
17 апреля, 19:05
И? В чём драма-то? Их самолёт над нейтральными водами. Имеют полное право.
Гость
17 апреля, 19:51
Когда российские. суда. у чужих берегов, причем без налетов, параллельно, другим не нравится почему то. А вы предлагаете не замечать?
Гость
17 апреля, 18:51
законные цели для Ланцетов
Гость
17 апреля, 18:05
отслеживает наше продвижение у Малой Токмачки!
Гость
17 апреля, 22:14
Наше ежедневные победы в ней, я бы сказал.
Гость
17 апреля, 17:00
Василия Цымбала на них нету
Гость
17 апреля, 16:28
К нескучным выходным.🤣
Гость
17 апреля, 16:27
Артемида-2 уже не та)
Гость
17 апреля, 16:22
А над Ленобластью — шведский военный борт!??????
Гость
17 апреля, 17:29
не устаю удивляться как перевирается простой текст, написанный на русском, а не шведском языке! как "у российской границы" превратилось в "над Ленобластью"???
Гость
17 апреля, 16:16
Наши политики так долго и страстно кричали "вокруг враги", что соседи, скрепя сердце, вынуждены таковыми становиться.
Гость
17 апреля, 20:34
нет,кричали они наши партнёры!
Гость
17 апреля, 16:16
Черное море - наше море. Почему наш Черноморский флот допускает такое безобразие? Одна ракета - одна цель, и всего делов. Зато как минимум одна цель наконец будет достигнута!
Гость
17 апреля, 16:19
Чёрное море - внутреннее море НАТО.
Гость
17 апреля, 16:22
Реджеп Тайип Эрдоган, перелогиньтесь =)
Гость
17 апреля, 16:26
Кто ты, воин? (с) Во первых Черноморского флота больше нет. Есть остатки, которые укрываются в Цемесской бухте без возможности выйти в море. Во вторых с какой стати сбивать кого то в международном воздушном пространстве. А если твоих так же собьют в ответ где нибудь у берегов Аляски?
Гость
17 апреля, 16:10
С таким апломбом как будто там летать нельзя:) совоковые традиции нытья
Гость
17 апреля, 16:21
В совке то как раз никто не ныл. По воспоминаниям ветеранов авиации северного флота вторжение американских высотных скоростных разведчиков SR-71 BlackBird в воздушное пространство СССР было делом столь обыденным, что стало буквально частью тренировок экипажей истребителей перехватчиков. Проверяли друг друга. Это сейчас истерят и трясутся как осиновые листы.
Гость
17 апреля, 16:29
Гость
17 апреля, 16:21
В совке то как раз никто не ныл. По воспоминаниям ветеранов авиации северного флота вторжение американских высотных скоростных разведчиков SR-71 BlackBird в воздушное пространство СССР было делом столь обыденным, что стало буквально частью тренировок экипажей истребителей перехватчиков. Проверяли друг друга. Это сейчас истерят и трясутся как осиновые листы.
Причем истерика начинается просто при полетах в ДРУГИХ странах по соседству. В СССР на такое даже внимания не обращали. Сдается у страны уже нет никакого ядреного оружия. Сверхдержавы себя не ведут так смехотворно позорно.
Гость
17 апреля, 17:32
Гость
17 апреля, 16:21
В совке то как раз никто не ныл. По воспоминаниям ветеранов авиации северного флота вторжение американских высотных скоростных разведчиков SR-71 BlackBird в воздушное пространство СССР было делом столь обыденным, что стало буквально частью тренировок экипажей истребителей перехватчиков. Проверяли друг друга. Это сейчас истерят и трясутся как осиновые листы.
Вот не надо. В те годы я служил на Рыбачьем. SR -71 взлетал в Англии и облетал Европу над нейтральными водами, делал разворот у Новой земли и обратно. ВС ПВО его догнать не могла, просто встречала на обратном курсе.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 16:09
Окружают похоже...
Гость
17 апреля, 16:14
Над Черным морем заметили американский Bombardier Challenger 650 ARTEMIS II — специализированный борт для разведки, наблюдения и сбора данных.
Гость
17 апреля, 16:28
4747 если к реке прижмут, то крышка
Гость
17 апреля, 17:26
Гость
17 апреля, 16:14
Над Черным морем заметили американский Bombardier Challenger 650 ARTEMIS II — специализированный борт для разведки, наблюдения и сбора данных.
Это же космический корабль?
Гость