перейти к публикации
23 комментария к публикации

Возбуждено уголовное дело в отношении экс-судьи Мосгорсуда Дмитрия Гришина

16 апреля 2026, 17:52
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля, 18:08
своих не бросаем
Гость
16 апреля, 18:00
а я думал что статус служителя закона это наоборот отягчающее должно быть
Гость
16 апреля, 18:32
Угу. Вы ещё о полицейских такое неосторожно скажите. Особенно - в их присутствие.
Гость
16 апреля, 18:00
а если коллегия не одобрит то любой судья даже на пенсии может просто так людей утюжить и ему ничего за это не будет?
Гость
16 апреля, 18:05
целый год велось разбирательство чтобы дело попало в суд??? с 20 апреля... прошлого хоть года? или предыдущего?
Гость
16 апреля, 18:53
С какого перепуга они неприкосновенны? Для судей нужно наоборот устанавливать повышенную ответственность. Они чувствуют безнаказанность и этим пользуются. Судью невозможно привлечь даже за неправосудное решение. А независимостью судов даже и не пахнет. Всё повязаны.
Гость
16 апреля, 17:57
Дмитрий Гришин работал судьей Мосгорсуда с 2014 года и на данный момент пребывает в отставке В ходе проверок он отказался давать показания, воспользовавшись 51-й статьей Конституции РФ
Гость
16 апреля, 18:31
Интересно, когда-нибудь обнаружится, что всех российских судей нужно судить? Хотя основания могут быть весьма разнообразными.
Гость
16 апреля, 17:57
у нас судьям калечить людей можно ?
Гость
16 апреля, 18:33
У вас на Украине - да, можно. И примеров полно.
Гость
16 апреля, 18:22
Их нравы, говорящая фамилия.
Гость
16 апреля, 17:56
во как.... то есть судья не арестован.... делами занимается. дал согласие позаседать без него........
Гость
16 апреля, 18:06
скорее всего возместил уже ущерб - новую тачку купил и все операции.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 18:09
арест по данной статье? не фантазируйте.
Гость
16 апреля, 18:15
Новости кто нибудь читает? Судья в отставке. И зачем арестовывать человека до суда, по ДТП?
Гость
16 апреля, 18:05
но потерпевшим то он уже лечение оплатил, ведь правда?
Гость
16 апреля, 19:10
После их "заслуг" отставка должна быть на пожизненное с конфискацией, а не "по разрешению ОПГ "ВККС".
Гость
16 апреля, 18:56
"якобы превысил установленную скорость", вот как.
Гость
16 апреля, 22:30
ничего не будет только извинятся
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 18:09
Сейчас прибегут ципсята и будут объяснять, почему возбуждение дела против судьи за ДТП в России это плохо, и почему отмазывание сына судьи Кашпрука из Винницы за ДТП с погибшим это нормально и по-европейски. Вперёд!
Гость
16 апреля, 19:08
Ты по коллегам скучаешь, моссадовец?
Гость
16 апреля, 18:13
Новости из будущего? Явно авария не год назад была, а 20 апреля ещё не наступило.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 20:49
20 апреля какого года у Вас не наступило. Это важно.
Гость