перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прокуратура требует изъять имущество экс-главы таможни Подмосковья Романовского

16 апреля 2026, 17:46
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 18:18
Я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С)
Гость
16 апреля, 18:15
Ворье процветает во всех структурах
Гость
16 апреля, 18:05
Меня смущает только одно, кому отобранное передадут?
Гость
16 апреля, 18:07
Адамчику.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 19:57
Никогда не понимал тех, кто покупает S400. Ну раз есть деньги, возми s600, а то какие-то полумеры. А то выглядит, будто очень эску хотел, но не накопил.
Гость
16 апреля, 17:59
Этого не может быть!
Гость
16 апреля, 18:06
Не слабо так поднялся!
Гость
16 апреля, 18:36
А в старые времена такими обьемами интересно воровали?а что за эти годы никто ничего не знал и не видел?может у людей кураторов тоже посмотреть активы….
Гость
16 апреля, 18:51
Он треть века рулил таможнями - полярда это крохи, то что спецом припасено отдать чтоб отстали.
Гость
16 апреля, 17:52
Ну везде, просто везде ворье! Во всех структурах власти, на всех уровнях! Во выстроил вертикаль!
Гость
16 апреля, 18:07
Мамкин бизнесмен!
Гость
16 апреля, 18:09
А, что так можно было?!
Гость
16 апреля, 18:04
Эхехе...на кого руку подняли? На уважаемого человека руку подняли! Он и экологию любил ( тесла) и солидные технологии (мерс) и девелопером был и строителем, и спортсменом! Не смешно, девочки!!!!!!
Гость
16 апреля, 18:22
сам-то где? Поди на мальдивах.
Гость
16 апреля, 20:37
Ни дня без ...
Гость
16 апреля, 21:00
скромно....но со вкусом....без золотых унитазов
Гость
16 апреля, 18:20
Таможня давала добро?
Гость
16 апреля, 17:49
сошли с ума...
Гость
16 апреля, 18:07
Всё просто-это бизнес!
Гость
17 апреля, 10:43
Перераспределение коррупционных финансов.Нынешние " у власти" отнимают у бывших " у власти".
Гость
16 апреля, 18:27
По определению. Та мошенник.
Гость
17 апреля, 00:12
дайте мне тоже в аренду пару метров государственной границы, похоже стране настает амба.
Гость
17 апреля, 22:42
быстрый капитализм только так)))
Гость
2 мая, 09:39
Передать одну часть финансов на лечение больных детей, а другую на изготовление лекарств, которые стоят баснословные деньги.
Гость