перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эксперты рассказывают о причинах расширения спектра аллергенов и методах лечения аллергии

15 апреля 2026, 07:00
Гость
Гость
16 апреля, 19:54
Аллергию мне в Ленинграде Петербурге лечат с первой госпитализации в детский Педиатрический в 1969 году -) С 1994 по 2017 я пыталась доказать районной поликлинике, что иммуноглобулин Е существует -). С 2017 они верят. Лет через 25 и в аллерготесты поверят на аллергию IV типа по анализам крови из вены.
Гость
16 апреля, 19:50
Мне пульмонолог отказал инициировать ВК на МСЭ пока я не подпишу информировангое согласие -) на госпитализацию в относительно недавно созданный Центр по назначению таргетных на базе обычных пульмонологических отделений 1 и 2 , второй гор больницы. И в выдаче рецепта на фенотерол или формотерол. И в направлении к иммунологу в 1 Мед. кнологу. И в КТ легких при затемнениях в легких. И при регистрации 84 на двух предыдущих выезда скорой с вв эуфиллином. Хотя я поясняла ему. Многое, что. В частности, что омализумаб и ксолар при IgE до 1700-2 тысяч. И содержание Приказа Минздрава оснований для назначения всех таргетных Центра. Ну, что. Тогда еще фейсбук был позднее запрещенной Мета в Российской Федерации. Мне прислали из Дании по Золотой Короне 11 тыс руб, хватило на платный КТ легких в той же второй городской, два Симбикорта несколько беротеков.
Гость
15 апреля, 11:24
Всё пропитано обработано химическими составами, прежде всего обычная пища. И уже нет никаких экологически чистых районов
Гость
15 апреля, 11:03
Почему-то упоминают древние таблетки. Есть, и уже давно, другое поколение - лоратадин, цетиризин. Реклама мощная дорогущих препаратов, при том, что есть то же самое, но очень-очень дёшево. На западе исключили монеты с никелем, у многих аллергия на никель. Диета должна быть очень умная, надо знать, что именно тебе нельзя. Не только тип продукта, но и производитель.
Гость
15 апреля, 08:50
Лечить аллергию? Можно добиться ремиссии, но вылечить невозможно. Она предопределена генетически.
Гость
15 апреля, 08:48
Очень большая концентрация собачих отходов за зиму накапливается, весной этим дышат все
Гость
15 апреля, 11:02
человечьих гораздо больше
Гость
15 апреля, 08:33
Ничего удивительного, т.к. улицы и помещения обрабатывают химическими растворами. Я родилась и до 17 лет жила в деревне. так вот среди моего окружения аллергиков и астматиков не было. О существовании этих заболеваний я узнала, когда поехала учиться во Владивосток.
Гость