перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России в марте 2026 года упал объём входящих платежей

13 апреля 2026, 20:57
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 21:28
Согласно закону Кулона (физика, 8 класс), при охлаждении объем уменьшается. Так что всё правильно - экономика-то у нас охлаждается..
Гость
13 апреля, 21:15
Россияне лопают таблетки и никуда не едут. Видимо сперва что-то для глаз, чтобы разглядеть рост доходов о котором вещает телевизор. Потом успокоительные, после того как не разглядеть не получилось. А поскольку демография растет наоборот, то и хаты никому не нужны.
Гость
13 апреля, 21:56
что разглядывать, открой хэдхантер деточка
Гость
13 апреля, 21:06
всё только начинается. хе-хе.
Гость
13 апреля, 21:55
отстань, баба яга
Гость
13 апреля, 21:20
У нас в подъезде,9 этажей,нет ни одного ребенка,лет до семи,ха,ха.
Гость
13 апреля, 21:24
у меня есть знакомая с детьми 8 и 5 лет она уехала с 12 этажки в свой дом в области
Гость
13 апреля, 21:19
Может народу слегка поубавилось? Естественная убыль почему то растет))
Гость
13 апреля, 21:06
Да в России сейчас всё и везде падает. Уже стали привыкать к этому на 5-й год падания.
Гость
13 апреля, 21:57
нет, это только у твоего муженька
Гость
13 апреля, 22:23
отрицательный рост тоже рост, правда наоборот, в могилу
Гость
13 апреля, 23:41
Ничего не понятно
Гость
13 апреля, 21:39
В переводе на русский- снижается платежеспособный спрос…Совсем для глупинариев- население беднеет……Но на пятый год воблы- это более чем естественно.
Гость
13 апреля, 21:58
нет, просто экономят и живут на проценты с вкладов
Гость
13 апреля, 23:14
Гость
13 апреля, 21:58
нет, просто экономят и живут на проценты с вкладов
Ага,миллионеры все давно,поэтому жадные и даже жрать не покупают
Гость
13 апреля, 21:11
Надо выходить со всех этих,ШОС,Брик,Африканский союз,разные развлекухи ,форумы.
Гость
13 апреля, 21:47
Да вы что. Как же африканские братушки. Так от вяличия вообще ничего не останется.
Гость
13 апреля, 21:57
выходи, чемодан вокзал жмеринка
Гость
14 апреля, 00:09
И они не знают что делать? Мой совет- пусть введут налог на вклады в банках на процент выше, чем дают банки. И 60 триллионов тут же окажутся на потребительском рынке.
Гость
14 апреля, 01:51
Нет, они окажутся в других банках- стеклянных
Гость
13 апреля, 21:14
"Если говорить про самое грустное — это гостиницы и рестораны," Куча туристов, рестораны полны ©
Гость
13 апреля, 21:18
Что за кучи,никого нет,которые алюминиевый банки собирают,это туристы?
Гость
13 апреля, 21:48
Гость
13 апреля, 21:18
Что за кучи,никого нет,которые алюминиевый банки собирают,это туристы?
Да это человек привёл цитату пропаганды.
Гость
13 апреля, 23:15
Гость
13 апреля, 21:18
Что за кучи,никого нет,которые алюминиевый банки собирают,это туристы?
Инвесторы
Гость
13 апреля, 21:20
все уже куплено что людям надо!!!
Гость
13 апреля, 21:13
Пока еще может быть есть шанс,подняться хотя бы до уровня Прибалтики и Венгрии.
Гость
13 апреля, 22:00
кто тебя опустил, пуся?
Гость
13 апреля, 21:30
Это "белые" платежи падают. Зато обналичка растет рекордными темпами через так называемых самозанятых сотрудников организаций и через фирмы-ИП-однодневки, для которых в России даже госпошлины нет при регистрации через банк. Просто рай для отмывания денег и теневого денежного оборота.
Гость
13 апреля, 21:59
увы, так и есть. все кругом самозанятые и берут наличкой
Гость
13 апреля, 22:23
Станок работает, зарплаты растут. Значит граждане денежки по трехлитровым банкам и углам ныкают.
Гость