перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Петербурге из здания на Невском проспекте повалил дым

13 апреля 2026, 16:34
Гость
Гость
14 апреля, 16:51
Маленькая не точность. Не одного кота, а двух. В переноске я вынес двух котов.
Гость
13 апреля, 19:58
Дом, кстати, принадлежит городу в лице КИО (бывший КУГИ). Находится под управлением «ЖКС №2 Центрального района». В адрес обслуживающей организации ранее поступали жалобы на: Ненадлежащее содержание фасадов (падение элементов лепнины и наледи) Проблемы с электросетью, которые рассматриваются как одна из возможных версий причин последнего пожара. Незаконные экскурсии по крыше здания, что также могло повлиять на сохранность чердачных перекрытий.
Гость
13 апреля, 19:10
Лазят по чердакам те кто проводит экскурсии на крышах
Гость
13 апреля, 19:09
"Дым был прям заметный" правильно говорить "прямо", а в данном контексте лучше употребить слово "очень"
Гость
13 апреля, 18:34
Забыли написать, что аккурат под этим чердаком квартира матери Павла Дурова. Случайное неслучайно.
Гость
13 апреля, 18:06
Фъ, а про жительницу этого дома Альбину Дурову что-то сказать можете?
Шафран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 18:00
Кручу верчу запутать хочу?
Гость
13 апреля, 18:51
👍👍👍
Гость
13 апреля, 17:55
Интересно, а вода в брансбойтах ( или как там они правильно пишутся ) есть?! Вот если б у нас в Нижнем такая канитель приключилась точняком воды бы в доме не сыскали ?! Но у нас хотя бы не объект чего там ... Тут пишут, что хозяйского глаза не достаёт , возьмите тогда у нас вашего местного у него целых четыре глаза , а толку всё одно ноль без палочки... Как говорится, там и пригодился , возьмите, будьте добреньки , не надо свои семена по всей России раскидывать, вам оно надо , чтоб чуть что не так, так люди сразу говорят, что питерских кругом , как собак не резаных ....
Гость
13 апреля, 17:47
"Я решила лечь отдохнуть" Уработалась она, с ночной смены поди с завода, тьфу. Так вам и надо.
Гость
13 апреля, 17:45
Ну что, 'восстановление' с 2-3-6 этажами? У беглова вообще уже совести нет
Гость
13 апреля, 17:41
Ну если в доме на невском чердак не могу эт закрыть, то это даже странно
Гость
13 апреля, 17:38
На крышу этого дома устраивают экскурсии - видел фото....
Гость
13 апреля, 17:28
чердак обокрали?
Гость
13 апреля, 17:27
Да надоел уже этот старый фонд. Одни проблемы от него. Пора строить здесь современные дома!
Гость
13 апреля, 17:41
Вали в свой Урюпинск и строй всё что хочешь
Гость
13 апреля, 18:56
Тьфу на Вас!
Гость
14 апреля, 11:51
Уезжайте в свою деревню!! Так может сказать только приезжий!!
Гость
13 апреля, 17:21
они просили закрыть... первое что я сденлала перехав на новое место жительства - закрыла своими руками чердак на замок и цепочку! но , конечно, город без хозячйского глаза гибнет. В домиках то пожар, то залив, то замки поломают, то ворота украдут, при ремонте исчезоют архитектурные украшения, двери железные никого не пугают, да, крепко императорской столице достается от пролетариев и их потомков
Гость
13 апреля, 17:17
В Череповце тоже пожар при том сразу на двух заводах-Верю что потушат-ребята уже набили руку в этом деле за 5 лет-Не проходит и недели-как один пепел остался усё потушено под корень
Гость
13 апреля, 17:13
Дом кого, простите? А Блок знает что он Блокк????
Гость
13 апреля, 19:13
Темнота.
Гость
13 апреля, 19:22
Это другой Блокк.
Гость
13 апреля, 17:09
При Жданове- я на первом свидании не давала
Гость
13 апреля, 17:08
С этим Бегловым в городе бардак
Гость
13 апреля, 17:08
Давно пора всех этих специалистов из ГКИОП РАЗОГНАТЬ .бесполезный комитет
Гость
13 апреля, 17:08
Наш земляк Россию пожарами уменьшать начал- а погостами прибавлять
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля, 16:58
Это нормально.
Гость
13 апреля, 16:54
Невский пр., 65, объект культурного наследия регионального значения. Распоряжение КГИОП № 207-рп от 21.02.2024. Специалисты КГИОП наблюдают за происходящим сидя за рабочим столом или уже выехали на место ?
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 17:01
зачем выезжать, если есть кружочки в телеграм и на фонтанке
Гость
13 апреля, 17:16
КГИОП не отвечает за тушение пожара. За пожарную безопасность-тоже. А вот если при ремонте после пожара чего-нибудь там старого пропадет, тут же набегут.
Гость
13 апреля, 20:49
Гость
13 апреля, 17:16
КГИОП не отвечает за тушение пожара. За пожарную безопасность-тоже. А вот если при ремонте после пожара чего-нибудь там старого пропадет, тут же набегут.
Чайковского ул., 34 выявленный объект культурного наследия Ворота из арки пропали, никаких набегов нет.
Гость
13 апреля, 16:53
Тушат подар на чердаке!! Я стала сведетелем пожара, там все перерыто, приехало много полиций и пожарных пока не известно почему пожар или ктото поджок случайно или провода спасибо что приехали бысто пожарные. Спасибо ща вримание
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 17:01
мадам свЕдетель. купите букварь и учите русский язык.
Гость
13 апреля, 17:07
Гость, какая безграмотность! Ужас!
Гость
13 апреля, 17:14
13 апреля, 17:01
мадам свЕдетель. купите букварь и учите русский язык.
иван иди борщ вари
Гость
13 апреля, 16:50
"Культурное достояние" пережило бомбёжки и обстрелы в блокаду, пережило революционную разруху, но может не пережить современную "эксплуатацию здания" собственниками и городом.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 16:59
таблетку выпейте, полегчает
Гость
13 апреля, 17:04
13 апреля, 16:59
таблетку выпейте, полегчает
-не неси бред ПТУшник
Гость
13 апреля, 17:08
13 апреля, 16:59
таблетку выпейте, полегчает
свой опыт проецируете?
Гость
13 апреля, 16:45
Это сигнал свыше.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля, 16:44
Нет дыма без огня.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля, 16:44
Птичку жалко. ©️
Гость
13 апреля, 16:43
Александр Блокк? Вы серьезно?
Гость
13 апреля, 16:46
серьезно только твое заболевание. все остальное мелочи жизни.
Гость
13 апреля, 16:48
Блокк - это банкир, турецкий поданный, это не писатель Блок!
Гость
13 апреля, 16:50
Генрих Генрихович Блокк
Гость
13 апреля, 16:36
продолжают тушить чердак - это то, о чём предупреждали комментаторы фонтанки - у кого то крышку сорвало.
Гость