перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Северная Корея запустила ракеты в сторону Японского моря из Вонсана

8 апреля 2026, 08:16
Гость
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 08:26
О, ещё про этих забыли
Гость
8 апреля, 08:52
Наш куда то запропал... на процедурах опять штоле?
Гость
8 апреля, 09:30
Гость
8 апреля, 08:52
Наш куда то запропал... на процедурах опять штоле?
В норе сидит!
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 09:46
Гость
8 апреля, 08:52
Наш куда то запропал... на процедурах опять штоле?
Кефир оказался не тот....
Гость
8 апреля, 08:43
Похоже у пухленького опять рис заканчивается.
Гость
8 апреля, 08:46
У пухленького как раз все нормально, как и у маленького... А о челяди разве кто думает, оне и так счастливы!
Гость
8 апреля, 08:48
Гость
8 апреля, 08:46
У пухленького как раз все нормально, как и у маленького... А о челяди разве кто думает, оне и так счастливы!
Ярчайший пример, как из одной страны можно сделать Самсунг и каменный век с вошдем и дубиной...
Гость
8 апреля, 09:14
Гость
8 апреля, 08:48
Ярчайший пример, как из одной страны можно сделать Самсунг и каменный век с вошдем и дубиной...
И при этом ЮК зависит от США, а КНДР не зависит. Samsung не показатель, это накопление "богатств" одними за счет эксплуатации труда других.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 10:33
а чем им море не угодило?
Гость
8 апреля, 08:44
Яркий пример демократии и вошдя... Одни выпускают Кии, другие рокеты 😉
Гость
8 апреля, 08:50
Голодяи выпрашивают.
Гость
8 апреля, 08:56
Вспоминаю известное фото... Встреча на границе. Одни в натовской форме, упитанные и здоровенные, другие в совковых шинелях, с запавшими щеками...
Гость
8 апреля, 09:15
Гость
8 апреля, 08:56
Вспоминаю известное фото... Встреча на границе. Одни в натовской форме, упитанные и здоровенные, другие в совковых шинелях, с запавшими щеками...
Если для тебя показатель хорошей жизни - это упитанность и дорогие шмотки, мне тебя жалко.
Гость
8 апреля, 09:17
Гость
8 апреля, 09:15
Если для тебя показатель хорошей жизни - это упитанность и дорогие шмотки, мне тебя жалко.
А для тебя? Нищета и "любовь" к вождю.
Гость
8 апреля, 08:42
Да, решение этого вопроса тоже тихонько назревает.
Гость
8 апреля, 08:57
Самое главное, что даже отсутствие еды не влияет на обожание вощдя.
Гость
8 апреля, 08:48
Анекдот вспоминается, "че КНДР то в одно море ракету запустят, то во второе - попасть не могут"
Гость
8 апреля, 10:11
Голод в стране, а они ракеты запускают.
Гость
8 апреля, 09:11
"запуск ракеты из столицы КНДР", а почему из столицы? Других мест для запуска нет, или это вроде фейерверка?
Гость
8 апреля, 09:18
Господи Счастье то какое у братишек Порадовали в предверии Пасхального Воскресения
Гость
8 апреля, 09:30
Кому отсыпать попкорн?
Гость
8 апреля, 09:16
КНДР - на данный момент одна из немногих по-настоящему свободных стран.
Гость
8 апреля, 09:19
Да, а чёрное - это одно из немногого по-настоящему белого.
Гость
8 апреля, 09:31
В точку! Страна свободная от всего причем, от науки, медицины, прогресса и культуры... Россия ударными темпами спешит тоже свободной стать!
Гость
8 апреля, 09:53
Вы имеете в виду свободу одной-единственной семьи делать со своим народом всё, что заблагорассудится? Или Вы видите там еще какие-то свободы?
Гость
8 апреля, 11:30
Обычные учебные стрельбы ракетами армии КНДР. Чего из этого делать шумиху?
Гость
8 апреля, 09:42
За "Японское море" вы в КНДР уже бы махали кайлом в районе Пэктусана. Запомните - есть только Восточно-Корейское море.
Гость