перейти к публикации
22 комментария к публикации

Премьер-министр Пакистана призвал Трампа отодвинуть крайний срок для Ирана

7 апреля 2026, 22:50
Гость
Гость
8 апреля, 05:50
Иран продолжит терроризм в этом нет сомнения таким странам и людям вообще верить и договариваться нельзя. Это как договариваться с алкоголиком или наркоманом
Гость
8 апреля, 01:28
Тут, реально уже можно запутаться но, мы ведь не привыкли отступать, Господи? - Что тебе непонятно? ) - Смотри, Индия и Иран, типа - наши друзья, но за Иран вступается - Пакистан, который с Индией, как бы, немножко и воюет и, у нас везде..- дух Анкориджа какой-то витает..) - Не, уже не витает, проветривание, штаны стирают..) - Ну, хоть так, спасибо, что разъяснил..) - Всегда пожалуйста, обращайся, если что )
Гость
7 апреля, 23:11
Естественно, в этих условиях никто из старших товарищей деньги от нефти не вернет в Россию,
Гость
7 апреля, 23:26
В чём связь , либердобес?
Гость
7 апреля, 23:34
Гость
7 апреля, 23:26
В чём связь , либердобес?
Связь была в телеграмме и ватсапе. Теперь нет, путемон.
Гость
7 апреля, 23:08
Да, чего оттягивать неизбежное?
Гость
7 апреля, 23:22
У твоего просроченного Зе научились. Оно тоже себя оттягивает за неизбежное
Гость
7 апреля, 22:59
это ему сказал трамп сказать у которого штаны *******
Гость
7 апреля, 22:57
— Я думаю, что торг здесь неуместен!
Гость
7 апреля, 22:56
а в кремлё чё молчат.
Гость
7 апреля, 23:00
будут отвечать за лугу орехами
Гость
7 апреля, 23:02
Гость
7 апреля, 23:00
будут отвечать за лугу орехами
песок там с них сыпется о чём ты
Гость
7 апреля, 23:03
Казна пуста,что говорить.
Гость
7 апреля, 22:55
Ага,а потом ждать,пока Иран подорвет бомбу,и весь Мир погибнет.
Гость
7 апреля, 23:01
пока только израиль и сша атакуют иран 47 лет
Гость
8 апреля, 00:24
Гость
7 апреля, 23:01
пока только израиль и сша атакуют иран 47 лет
А как бы вы реагировали на некое государство, которое в своей конституции прописало необходимость вас уничтожить, и тайно разрабатывало ядерное оружие при поддержке похожего режима?
Гость
8 апреля, 01:30
Гость
8 апреля, 00:24
А как бы вы реагировали на некое государство, которое в своей конституции прописало необходимость вас уничтожить, и тайно разрабатывало ядерное оружие при поддержке похожего режима?
Вы сказку, о том что они разрабатывают ядерное оружие уже 40 лет рассказываете, и последние годы по вашей версии они прям в неделе до создания и все никак создать не могут. Может просто они это не делают, в отличии от вас которые сделали и затихарились и не пускают МАГАТЭ к себе?
Гость
7 апреля, 22:54
Нет,уже заправлены в планшеты...
Гость