перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
В Музее ОБЭРИУ открывается выставка «Неполное собрание»

31 марта 2026, 18:26
Гость
2 апреля, 16:45
Я был с ними знаком!
Гость
1 апреля, 09:08
Хармса ещё не признали иноагентом посмертно? "На Фонтанке, 28..."
Гость
1 апреля, 07:44
Обериуты - это вроде инуитов?
Гость
1 апреля, 02:50
Зачем мутить разум людям
Гость
1 апреля, 03:32
лови 🌰 для тебя больше нет ничего
Гость
1 апреля, 03:44
Гость
1 апреля, 03:32
лови 🌰 для тебя больше нет ничего
Маргарита, все так как Вы и говорите..

Покупка «Крестов» признана сделкой года на федеральной премии CRE AwardsПокупка исторического комплекса «Кресты» группой компаний «КВС» стала сделкой года по купле-продаже коммерческой недвижимости по итогам федеральной премии CRE Awards 2026. Награждение состоялось 24 сентября в Москве.
28 сентября, 15:38

В Ленинградской области растет спрос на квартиры с готовой отделкойПо итогам восьми месяцев 2026 года в проектах Группы Аквилон в Ленинградской области 48% лотов было продано с готовой отделкой. Эксперты связывают выбор покупателей с экономией — покупка квартиры с ремонтом может обходиться дешевле.
28 сентября, 14:30

Детский сад в ЖК «Сибирь»: проект, который уже можно увидеть в реальностиСтроительство детского сада в жилом комплексе «Сибирь» в Тельмана продолжается. ГК «Союз» поделилась свежими кадрами со строительной площадки, и по ним уже хорошо видно, как будущий социальный объект постепенно приобретает свой окончательный архитектурный облик.
28 сентября, 12:32

Три проекта «Главстрой Санкт-Петербург» получили награды премии «Лидер строительного качества-2026»Жилой комплекс «Кронфорт. Центральный» стал победителем в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства», а школа в «Северной долине» и поликлиника в «Юнтолово» получили дипломы I степени в номинациях «Лучший реализованный объект социального назначения» и «Лучший объект социального назначения».
28 сентября, 11:47







