перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Удар с воздуха по нефтехимическому предприятию в Тебризе 30 марта

30 марта 2026, 08:45
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 10:05
"Парламент Ирана собирается установить новый режим в Ормузском проливе: суда не смогут проходить его без разрешения и уплаты пошлины..." - вот удача! И почему раньше не догадались? Надо за прошлые годы безвозмездного пользования счета выставить...
Гость
30 марта, 10:35
Ормузский пролив, это международная торговая артерия он не принадлежит Ирану
Гость
30 марта, 11:53
Гость
30 марта, 10:35
Ормузский пролив, это международная торговая артерия он не принадлежит Ирану
Скажите это Панаме
Гость
30 марта, 12:07
Гость
30 марта, 11:53
Скажите это Панаме
Глупость сказал
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 09:22
И вывозить их на запад(с) :)
Гость
30 марта, 11:04
рукава ему от жилетки хотя продажных особей там тоже хватает
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 11:46
Единственное, чем мне нравится Трамп - своей прямотой. "Я империалист и творю беспредел" - про него. А остальные, творящие подобное, но прикрываясь благими целями, совсем мерзкие.
Гость
30 марта, 18:40
Ну, твой хозяин делает ровно то же самое. Но как бы стыдливо опавдываясь поддержкой только ему ведомых "своих".
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 19:26
А мне Меланией.
Гость
30 марта, 10:32
Брать деньги за проплыв через проливы -- перспективная идея. Следующим шагом датчанский царь восстановит зундскую пошлину в свой карман (если со шведским и норвежским договорится), а марокканский и испанский цари станут брать мзду пополам за Гибралтар.
Гость
30 марта, 10:43
Идея правильная, но сначала их нужно немного пощипать
Гость
30 марта, 12:58
Плагиат с иранцев. Кто надеялся, что при амерах он бы бы tax- free?
Гость
30 марта, 12:59
Гость
30 марта, 10:43
Идея правильная, но сначала их нужно немного пощипать
главное, заимствованная с фарси
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 09:47
Ну да… честный человек. Ни слова про демократию. Сразу сказал, что именно хочет.
Гость
30 марта, 10:17
нет, у него не лживый взгляд его глаза не врут они правдиво говорят, что их владелец плут (зачеркнуто) трамп
Гость
30 марта, 10:26
Трамп так красиво начал, что-то там против ядерного оружия, за мир во всём мире. А в результате скатился к банальному грабежу
Гость
30 марта, 10:35
Американская традиция - все кончается грабежом.
Гость
30 марта, 10:51
Гость
30 марта, 10:35
Американская традиция - все кончается грабежом.
ага, построить всякие порты-терминалы по вывозу нефти, газа, руды и удобрений. Да мы сами их построим - вы только грабьте нас!
Гость
30 марта, 12:56
Не вынесла душа поэта...
Гость
30 марта, 10:45
Поразительная способность Трампа вести прекрасные фантастические переговоры самим с собой в своей голове и их итоги выдавать за межгосударственные. Трамп даже венесуэльскую нефть не получил де факто, а полез за иранской. Во истину страна победившего самолюбования.
Гость
30 марта, 12:42
Тихо сам с собою, левою рукою, он ведет беседу.
Гость
30 марта, 14:19
Гость
30 марта, 12:42
Тихо сам с собою, левою рукою, он ведет беседу.
не неси бред колхозник
Гость
31 марта, 09:22
Гость
30 марта, 14:19
не неси бред колхозник
Да почему же может и правою рукою если он левша
Гость
30 марта, 10:00
Пролив уже платный. Платят Ирану или горят и тонут.
Гость
30 марта, 09:28
Судя по прессе,в этом регионе одна тока такая страна с большим бабахом.
Гость
30 марта, 13:45
А раньше в абайке историю хорошо преподавали.
Гость
30 марта, 09:32
Она утонула, несите следующего.
Гость
30 марта, 18:15
Трамп все-таки того
Гость
30 марта, 18:46
Хотелки Трампа, оказывается, - заглавная тема. А заявление МИД России , по- вашему, настолько недостойно внимания, что надо поскорее убирать.
Гость
30 марта, 09:28
Как обычно ничего написали про точные удары Ирана по целям в Израиле и США на БВ. Иран показал всем, что звёздно полосатый гегемон был бумажный
Гость
30 марта, 09:43
Пока что видно, что иран показал только голый филей.
Гость
30 марта, 10:21
Точные удары языком в твиттере? Зачем их показывать, вы сами можете посмотреть
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 11:49
Гость, все, хана Америке?
Гость
30 марта, 09:42
"Мы не можем жить в стране, которая воюет с своими соседями", сказали либералы и уехали в Израиль. "В 21 веке нельзя просто так вторгаться в другие страны", сказали либералы мечтая о гринкарте США.
Гость
30 марта, 12:00
а тебе алкашу завидно. денег нету чтобы уехать.
Гость
30 марта, 12:38
Гость
30 марта, 12:00
а тебе алкашу завидно. денег нету чтобы уехать.
Эмиграция-удел геудачников. Вроде тебя.
Гость
30 марта, 13:10
Гость
30 марта, 12:38
Эмиграция-удел геудачников. Вроде тебя.
О есть царские офицеры неудачники? Всякие князья-графья
Гость
30 марта, 20:14
Молодцы иранцы! А то как то несправедливо: арбуз платный а ормуз даром.
Гость
30 марта, 20:30
Сейчас еще хуситы другой важный пролив перекроют. И будет все как у О'Генри : " слева от него кольт, и справа от него кольт", а на стойке табличка "1 выпивка -1 доллар.( 200 баксов за баррель)
Гость
30 марта, 14:31
Хотеть не вредно.
Гость
30 марта, 14:36
Зачем персы именно сейчас заявляют о намерении выйти из договора по ЯО, если его у них нет? Согласно договору, страна неядерная может размещать у себябазы ОЯ другой страны, но не может использовать чужое ОЯ. Намекают, что возьмут в прокат?
Гость
30 марта, 16:02
Только что прочла сегодняшнее ВВС. В Британии ставят крест на трамповом вояже. Однозначный крест.
Гость
30 марта, 17:36
У США нет соседей в таком количестве, а с соседями лучше иметь ровные отношения.
Гость
30 марта, 18:26
МИД РФ сегодня выразил осуждение дейстиям США и Израиля. Только попробуй сотри!.
Гость
30 марта, 18:36
Вы хоть раз написали, что по этому поводу говорят российские политичнские деятели? Я написала здесь про заявление МИД РФ, взяли стерли. Вы на культ Трампа работаете?
Гость
30 марта, 09:17
Смешные концессионэры! Ну и какое отношение они имеют к этому проливу, который они хотят концессионерить то?! Ещё кого взять в корцессию непричастных?! 🤣
Гость
30 марта, 09:41
саудиты с турками постоянно обламываются на присоединении к демократическим ценностям, но продолжают присоединяться. процесс приятен, вероятно
Гость
30 марта, 23:26
Что делает Америка в Персидском заливе? Залив называется ПЕРСИДСКИМ!
Гость
31 марта, 00:30
Это на русском, а на английском - арабский! Бугага
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 01:40
Гость
31 марта, 00:30
Это на русском, а на английском - арабский! Бугага
На английском это тоже Персидский залив. Именно это название признано ООН, международными картографическими стандартами, и подавляющим большинством мировых атлосов и энциклопедий. Арабским или точнее Аравийским заливом его называют только арабские государства такие как Саудовская Аравия, ОАЭ,Кувейт.
Гость
30 марта, 09:27
Трамп что-то с Ираном завозился, а там уже Куба давно ждет. Еще и Ким стал откровенно напрашиваться.
Гость
30 марта, 09:41
Он не завозился, он с треском проигрывает
Гость
30 марта, 10:09
Начал за здравие, но потом скатился к своей обычной тактике выдавать желаемое за действительность.
Гость
30 марта, 10:28
Куба сразу после Гренландии. Нет, за Кубу никто не впряжётся, но Гренландия нужнее.
Гость
30 марта, 11:55
Ждём, что кто то нанесет удар по самим США. Этим дело и закончится. Мало ли что кто хочет.
Гость
30 марта, 13:12
Ждунишка. Для таких как ты поговорка когда рак на горе свистнет
Гость
30 марта, 09:07
У Трампа всё идёт прекрасно. Пожалуй самый успешный президент США. Неустанно заботится об экономике своей страны.
Гость
30 марта, 09:37
Об израиле?
Гость
30 марта, 10:01
Гость
30 марта, 09:37
Об израиле?
Трамп в Иране не Израилю помогает, а Китаю, Европе и Японии проблемы создает. Получается хорошо.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 11:47
Гость, самый бесноватый президент США. На экономику он забил, в Наполеона играет
Гость
30 марта, 09:28
Ждём от США выплат репараций Ирану .
Гость
30 марта, 09:39
И карман держите шире....
Гость
30 марта, 13:11
Ничего не перепутал?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 21:26
Иран получит и применит ЯО....
Гость
30 марта, 17:54
Президент США Дональд Трамп считает, что у Израиля никогда не было лучшего друга в Белом доме, чем он. Об этом президент США заявил во время Национального саммита израильско-американского совета во Флориде....
Гость
30 марта, 22:47
*Шуламит Алони.* *министр образования (1992-1993) и бывшая министр культуры, науки и коммуникаций (1993-1996).* _Антисемитизм.это трюк, который мы всегда применяем. Если кто-то из Европы критикует Израиль, мы тут же напоминаем ему о Холокосте. Если в этой стране (США) критикую Израиль, то они сразу становятся «антисемитами». Различные еврейские организации очень могущественны в США, у них очень много денег. И связи Израиля с этими элитами евреев в США очень крепкие. А, как вы знаете, влияние этих еврейских элит в США очень сильно. И у них много власти в США, что совершенно естественно, потому что эти люди очень талантливые, у них много денег, власти, они владеют СМИ и многим другим в США. И их девиз такой: «Израиль - моя страна, вне зависимости плохая она или хорошая». Они идентифицируют себя с Израилем. И поэтому они не в состоянии воспринимать какую-либо критику в адрес Израиля. Им очень легко обвинить в «антисемитизме» тех, кто критикует конкретные действия Израиля. Обвинить их в «антисемитизме», напомнить о Холокосте и «страданиях еврейского народа». И это оправдывает всё, в том числе те вещи, которые мы творим с Палестиной..._
Гость
30 марта, 09:25
Трамп решил - значит получит! Местных антисемитов точно спрашивать не станет
Гость
30 марта, 10:02
Антисемит и антифашист это разные вещи. Антисемитов у нас практически нет.
Гость
30 марта, 10:22
Гость
30 марта, 10:02
Антисемит и антифашист это разные вещи. Антисемитов у нас практически нет.
Вы видимо слепой
Гость
30 марта, 13:41
Гость
30 марта, 10:22
Вы видимо слепой
Это вы не догоняете.
Гость
30 марта, 10:32
Ну вот и Ирану будет на ком новое оружие испытать!
Гость
30 марта, 10:51
Иран ребята с яйцами, а не с памперсами
Гость
30 марта, 10:07
Платный проход через ормуз - это вид рэкета такой? Иранцы его выкопали что ли - пролив проходит между разными странами
Гость
30 марта, 13:42
Не время для китайских церемрний. На врйне, как в люьви - все срелства хороши.
Гость
30 марта, 09:49
Сейчас увязнем и в Иране ещё.
Гость
30 марта, 10:34
Не увязнем, Пригожин был спец по таким делам он щас на том свете с Хаменеи перебрасывается гранатами. Те кто остались это уровень Шойгу
Гость
30 марта, 19:37
Трамп хочет получить. Вторая часть заголовка не так важна
Гость
30 марта, 22:34
Я тоже хочу получить иранские нефть и уран.
Гость
31 марта, 14:28
А разве не из за защиты демократии?!
Гость
31 марта, 15:47
Глупости не пишите интернетные герои. Ормузский пролив принадлежит Ирану
Гость
30 марта, 09:41
Если нефть с газом не идет им на пользу,тогда пусть Трамп забирает.
Гость
30 марта, 15:58
А Жорж Милославский что говорит?
Гость
30 марта, 09:14
Трамп придет - порядок наведет!
Гость
30 марта, 16:48
Т.е хочешь сказать в лахте методичку не поменяли.. интересно, чего ждут...
Гость
30 марта, 09:00
Трамп суров, но справедлив.
Гость
30 марта, 15:31
На чужое справедлив.
Гость
30 марта, 18:10
Не патриот автор. Ой, не патриот!
Гость