перейти к публикации
64 комментария к публикации

Песков рассказал об инициативе бизнесмена выделить стране крупную сумму

27 марта 2026, 13:35
Гость
Гость
28 марта, 10:46
Создать фонд Путина в помощь тяжелобольным детям России.Пусть олигархи делают один раз в год единоразовый взнос в этот фонд.По ТВ показывать сколько какой олигарх внёс и кому из детей была оказана помощь.Сталин ведь кому то сказал мол у вас большая дача и хорошо было бы отдать ее детям и тот отдал.Он понял намек отца народов.
Гость
27 марта, 22:41
Почему не для тяжело больных детей России?Я уж сколько пишу что надо создать фонд Путина для лечения тяжелобольных детей России и олигархи должны туда единоразово в год делать добровольные взносы.
Гость
27 марта, 18:47
Колхоз дело добровольное, а не так что хочешь едешь, а хочешь - нет.
Гость
27 марта, 19:27
Никогда колхоз не был добровольным делом. Во времена питерских полторашек — тем более
Гость
27 марта, 18:07
Один "доброволец" тут на днях "поделился" 8-ью миллиардами, ищут следующих
Гость
27 марта, 17:49
Так говорит, будто ему кто-то верит
Гость
27 марта, 17:29
Жертвовать будут добровольно или могут вспомнить, как тот или иной крупный бизнесмен проводил приватизацию.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 16:18
Аль казна пуста? Бояре-лихоимцы?
Гость
27 марта, 16:13
У бизнесмена всё деньги вложенны, если есть свободные деньги это не бизнесмен, а меценат. Я понимаю если бы они продали иностранные активы и вложились внутри страны, или продали часть своего российского бизнесса иностранцам.
Гость
27 марта, 19:20
а иностранцам оно надо?)))
Гость
27 марта, 16:05
Ерунда полнейшая. На днях с Госулуг прислали письмо с предложением пожертвовать любую сумму на секретную военную операцию, помощь приграничью, больным, нуждающимся и т.д. Могу вам его переслать. Очень большое и содержательное письмо. Прислали пожилому человеку, 88 лет. На что он сказал со слезами на глазах,:пришлю, когда вернете все деньги, которые мне не заплатили за последние 35 лет.
Гость
27 марта, 17:18
Секретную ?! Опечатался или откровенно лжешь?
Гость
27 марта, 15:34
Это точно был не Сечин. Следующий вопрос!
Гость
27 марта, 15:01
Со всех сторон мы слишым стоны...а некоторые бутерброды с чёрной икрой
Гость
27 марта, 14:56
они что пустыми пришли ?
Гость
27 марта, 14:56
Сечин не приглашал Улюкаева. Это неправда. (с)
Гость
27 марта, 14:53
В прежние времена дал бы больше...
Гость
27 марта, 14:46
Неужели девушек Роснефти отправят санитарочками на СВО
Гость
27 марта, 14:38
конечно ! я тож не поверю !!!
Гость
27 марта, 14:23
Не думаю, что олигархи сильно пострадают, а вот рядовые предприниматели будьте готовы до самых низов.
Гость
27 марта, 14:50
олигархи сделают так что вы заплатите. и еще сверху им за неудобства
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 14:23
Прошу делать взносы. У нас длинные руки.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта, 14:22
значит не просил,а требовал.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 14:17
палюбому его неправильно поняли. например не пожертвования, а инвестиции предлагались
Гость
27 марта, 14:42
Ясен пень
Гость
27 марта, 14:15
Щас этому инициативному бизнес наваляет полную панамку
Гость
27 марта, 14:09
Походу администрация..резидента вспомнила Ильфа иПетрова 12 стульев
Гость
27 марта, 13:59
Какие ещё пожертвования, давно пора налог вводить.
Гость
28 марта, 07:20
На бездетных?
Гость
27 марта, 13:57
Видимо дырища такая., что если бы не Иран экономика схлопнулась как и предсказывали к ноябрю.
Гость
27 марта, 15:47
Во-первых, и так схлопнется. Во-вторых правильно сделал, что взносы попросил делать. У них денег много, а в бюджете - проблемы. Вполне нормальный ход.
Гость
27 марта, 18:29
Гость
27 марта, 15:47
Во-первых, и так схлопнется. Во-вторых правильно сделал, что взносы попросил делать. У них денег много, а в бюджете - проблемы. Вполне нормальный ход.
И кто мешает зарабатывать государству, чтобы в бюджете были деньги?
Гость
27 марта, 13:56
давно пора жать олигархат
Гость
27 марта, 14:21
Только население с этого ничего не получит. Но, так, чисто поржать....
Гость
27 марта, 19:28
Это дела междусобойчика тех гениев, которые в 2022 году начали эпично гениалиить
Гость
27 марта, 13:52
Как показали последние годы любой крупный бизнесмен может неожиданно оказаться под "иностранным влиянием", а его активы будут переданы тем, кто скинется на нужды государства. Говорят что именно упомянутый в статье и занимается поисками таких попавших под влияние.
Гость
27 марта, 13:51
У друзей детства и юности спонсорка сломалась?
Гость
27 марта, 13:49
"Делайте взносы, господа! Отчизна вас не забудет."(с)
Гость
27 марта, 14:19
... но и не вспомнит.
Гость
27 марта, 13:48
Вы не сочувствуете беспризорникам Германии?
Гость
27 марта, 14:42
Я не люблю пролетариат
Гость
27 марта, 13:45
Яндекс- Песков: Путин приветствовал идею взносов бизнеса на поддержку государства А они бегут делать взносы, волосы назад....
Гость
27 марта, 14:41
Побежишь тут
Гость
27 марта, 13:44
Всем верю как себе...
Гость
27 марта, 13:43
Хорошее предложение от Игоря Ивановича, он лучше знает возможности бизнеса.
Гость
27 марта, 14:13
а бизнес с нас будет брать. хорошее предложение, что уж там
Гость
27 марта, 14:25
Корзинку с колбасой дарит…
Гость
27 марта, 16:09
Он знает что заплатишь в итоге ты, а не бизнес и тебе 15р потом на жкх не хватит
Гость
27 марта, 13:43
продаст свою пятиэтажку? и передет куда-нибудь в трёхэтажный особняк?
Гость
27 марта, 13:41
Как писали классики - Дело помощи детям должно находиться в тайне! Полная тайна вкладов, то есть организации...
Гость
27 марта, 13:45
В каком полку служили? Вы дворянин?
Гость
27 марта, 13:47
и парабеллумы раздают?
Гость
27 марта, 14:32
Гость
27 марта, 13:45
В каком полку служили? Вы дворянин?
- Ваше политическое кредо? - ...Всегда!
Гость
27 марта, 13:41
но другие сми знают этого "добровольца", почему то. и про то что сечин не при чем, тоже знают, вот совсем не при чем
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 13:40
как Бендер и Киса в 12 стульях взносы на детей собирали...
Гость
27 марта, 13:51
на ремонт провала
Гость
27 марта, 14:58
Гость
27 марта, 13:51
на ремонт провала
Хорошо сказано "Провала"!
Гость
27 марта, 13:40
Попрошу делать взносы!
Гость
27 марта, 14:13
Только голодным детям...Поволжья
Гость
27 марта, 14:41
Но тайну вкладов вы гарантирует?
Гость
27 марта, 13:39
На танк-сарай "Мироторговский колхозник"
Гость
27 марта, 13:39
Значит что? Правильно!
Гость
27 марта, 13:38
ничего нового ... при Ельцине тоже "донатили" для получения преференций ...
Гость