перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Трамп отложил удары по иранским электростанциям на Ближнем Востоке

27 марта 2026, 09:37
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 09:42
«самолеты противника сбросили в некоторых районах под Ширазом взрывчатые вещества, спрятанные в жестяные емкости, напоминающие обычные банки рыбных консервов» - англосакские традиции с подарками местным зачумлённых одеял живут и процветают, что тут скажешь "империя добра" и только.
Гость
27 марта, 10:04
Откуда Вы можете знать, что это правда. Необходимо несколько источников информации. Ссылка дана только на Tashim.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта, 10:18
Гость
27 марта, 10:04
Откуда Вы можете знать, что это правда. Необходимо несколько источников информации. Ссылка дана только на Tashim.
В это легко верится, потому как это старая англо-саксонская традиция
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 10:21
Гость
27 марта, 10:04
Откуда Вы можете знать, что это правда. Необходимо несколько источников информации. Ссылка дана только на Tashim.
Возможно, но подлость беспринципность и вероломства у англосаксов в истории стабильно проявляется, примеры нужны кроме звчумлённых одеялок? Да та же самая бомбардировка Хиросимы и Нагасаки или не ядерная, но не менее кровожадная Дрездена.
Гость
27 марта, 10:03
Рыбные консервы как приманка работают? Хорошо живут.
Гость
27 марта, 11:36
А какова задумка . Думаете надо сэконд хэнд скидывать над вами?
Гость
27 марта, 12:48
Гость
27 марта, 11:36
А какова задумка . Думаете надо сэконд хэнд скидывать над вами?
Недооценка оппонента - первый признак поражения.
Гость
27 марта, 13:41
Вчера Трамп, когда грозился десантом, раскрыл тактику. Первый шаг - шокировать. В первый день они, по всей видимости, так же действовали. Девочки.
Гость
27 марта, 10:14
В КСИР, в рамках заботы о детях, понизили рекрутинговый возраст до 12 лет. Теперь 12-летние бойцы КСИР могут нести службу, например, на блокпостах, которые подвергаются атаками со стороны израильских и американских ВВС. Далее в СМИ услышим об безжалостных убийцах детей - американцах и израильтян. Как и с той школой на территории базы КСИР.
Гость
27 марта, 10:36
Ты против пионеров героев?
Гость
27 марта, 10:46
Такие программы действуют в нашей с вами стране. Депутаты рады вообще хотят понизить разрешенный возраст ,,добровольной" службы в армии до 12 лет.
Гость
27 марта, 12:16
Я в 10 лет имела значок ГТО стрелка. А в 14 разбирала и собирала калаш по секундомеру. А то парни, рожденные воинами.
Гость
27 марта, 10:29
Чем успешнее идут переговоры США и Ирана, тем больше десантников стягивает Трамп в зону конфликта.
Гость
27 марта, 10:43
Держим кулачки за наших мальчиков!
Гость
27 марта, 11:05
Десантура это легкая пехота, захватить что то локально они смогут, но удержать, а главное захватить хотя бы часть берега в полосе и на оперативную глубину чтоб открыть пролив они не смогут.
Гость
27 марта, 11:35
Гость
27 марта, 11:05
Десантура это легкая пехота, захватить что то локально они смогут, но удержать, а главное захватить хотя бы часть берега в полосе и на оперативную глубину чтоб открыть пролив они не смогут.
Это у вас. Наши смелые мальчики сметут всё.
Гость
27 марта, 09:51
Мины-обманки, по форме напоминающие жестяные рыбные консервы, могут быть обнаружены разве что в ПУХТО у "Пятёрочки". А, значит, в целом они не опаснее арбузных корок.
Гость
27 марта, 13:57
сюрстрёмминг это, он и сам взрывается, поэтому самолётами его в закрытых банках и не возят, чтоб перепадам давления не подвергать
Гость
27 марта, 16:39
5 баллов! Посмеялся.
265855267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 18:40
А вот если тебя за шкирку взять и кинуть эти арбузные корки собирать и выбрасывать, как отреагируешь?
Гость
27 марта, 10:31
Тегеран за 3 дня!
Гость
27 марта, 15:33
Вперде! Не переноси свои комплексы на других!
Гость
27 марта, 10:00
Что-то у гегемона пошло не по плану
Гость
27 марта, 10:34
Если только у них в планах нет разогнать Израиль.
Гость
27 марта, 12:18
А был ли план!
Гость
27 марта, 13:59
Гость
27 марта, 10:34
Если только у них в планах нет разогнать Израиль.
он и так постоянно разбегается
Гость
27 марта, 09:43
10 тысяч гринго обратно, судя по всему, возвращаться не собираются?
Гость
27 марта, 10:04
Ты пр14 тысяч шурави так же переживал? Не вспоминая о нынешних....
Гость
27 марта, 10:50
Гость
27 марта, 10:04
Ты пр14 тысяч шурави так же переживал? Не вспоминая о нынешних....
Как вы правы соратник! Под любой новостью про нашу с вами борьбу с ираном , необходимо переводить разговор с наших с вами неудач там на информационную повестку , актуальную нашим с вами попечителям.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 12:17
Если только в ящиках, накрытых матрасами.
Гость
27 марта, 12:09
Сколько лахты то набежало! У них аврал?
Гость
27 марта, 12:47
Да , она же живет у тебя в конуре.
265855267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 18:44
Меньше, чем эльфов с фабрики
Гость
27 марта, 10:53
Судя по тому что происходит, Бог сейчас с Ираном, и я очень рад, что Россия на правильной стороне.
Гость
27 марта, 11:41
И рада. Просто счастлива.
Гость
27 марта, 15:35
Рад ты что хлопнул стакан уже с утра, не надо стесняться
Гость
27 марта, 16:03
Гость
27 марта, 15:35
Рад ты что хлопнул стакан уже с утра, не надо стесняться
Как вы его метко , соратник. А то ишь , разухарились. Пользуются некоторыми нашими с вами спотыками на пути к победе.
Гость
27 марта, 12:10
Опять Вольфыч вспомнился:"Будут русские солдаты мыть сапоги в Индийском океане.. ".
Гость
27 марта, 14:00
да, их там обмоют, потом кремируют, традиция такая
Гость
27 марта, 16:03
Гость
27 марта, 14:00
да, их там обмоют, потом кремируют, традиция такая
Нет! наши маринерс возьмут этот остров.
265855267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 18:42
Гость
27 марта, 14:00
да, их там обмоют, потом кремируют, традиция такая
Ты путаешь с традициями одной соседней страны. Но они вроде моют сапоги сейчас на ближнем востоке, пока их родину утюжат дронами.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 18:19
Чем сильнее американы завязнут в этой авантюре - тем лучше. Удачи обеим сторонам. А если внезапно «иранцы» ударят по банковой - будет вообще супер.
Гость
27 марта, 11:27
Народ какой страны умеет выбирать правительство??...😳
Гость
27 марта, 11:40
Каждый народ получает то правительство, которое заслуживает.
Гость
27 марта, 11:39
Украина забыта
Гость
27 марта, 15:35
Саудиты так не думают
Гость
27 марта, 16:01
Гость
27 марта, 15:35
Саудиты так не думают
Это историческое соглашение , соратник! И оно будет выполнятся , в отличие от мнимых и бесполезных псевдосоглашений сами знаете кого . Саудовская Аравия жизненно нуждалась в таком мощном союзнике.
Гость
27 марта, 10:51
Великий Президент Самой великой Страны в истории проявил милость к своим нерадивым врагам.
Гость
27 марта, 11:43
Когда его "врагов" под крыло взяла Россия.
Гость
27 марта, 14:01
Гость
27 марта, 11:43
Когда его "врагов" под крыло взяла Россия.
то крыло больше не петушиный хвост похоже
Гость
27 марта, 20:05
«самолеты противника сбросили в некоторых районах под Ширазом взрывчатые вещества, спрятанные в жестяные емкости, напоминающие обычные банки рыбных консервов». И где запрет на провоз консервов в метро спб?
Гость
28 марта, 01:49
Вопрос кому они там будут мыть сапоги то в индийском океане !!
Гость
27 марта, 13:48
враньё
Гость
27 марта, 14:03
и еврейские пейджеры со взрывчаткой враньё🤗
Гость
27 марта, 11:32
Исторический музей! Поздравляю тебя с величайшим событием в мировай истории - "слиянием " двух Богом избранных народов. Иран капитулиповал России. Ура! Я счастлива. Илу, чоцшатьсузыку индийского кино. Ипанской не запаслась.
Гость
27 марта, 15:36
Хорошая трава! Завидую!
Гость