перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ФСИН опровергла сообщения о бесследном исчезновении Никиты Журавеля

26 марта 2026, 14:33
Гость
Гость
27 марта, 10:44
За то....коммуналку и штрафы исправно снимают. А как официальный запрос, логичный о судьбе заключённого....ой мы же писали, ой он где-то в системе ФСИН, ой мы проверим, ой перезвоните.....вы чего творите то!!!!!!!!!!!!?????????
Гость
26 марта, 18:47
Можно только пожелать всем сотрудникам ФСИН, чтобы у них родственники бесследно исчезли
Гость
26 марта, 17:23
Чего столько кипеша из-за этого папуаса?
Гость
26 марта, 17:59
это не папуас, это гражданин россии, причем точно такой же как и известный медаленосец и с точно такими же правами
Гость
26 марта, 21:10
Адама? Он не папуас, он чечен, его предки еще с Лермонтом воювали
Гость
27 марта, 00:19
Гость
26 марта, 21:10
Адама? Он не папуас, он чечен, его предки еще с Лермонтом воювали
Грабили друг друга....
Гость
26 марта, 15:57
В одном из?! по состоянию на 2023 год, в стране действовало 872 учреждения этого ведомства. И где его маме сына искать? В медсанчасти? В нии фсин?
Гость
26 марта, 15:38
Они генетически не могут не врать и не воровать.
Гость
26 марта, 21:06
уфсин это святое, это основной поставщик мяса для забоя и лесоповала, уфсин увидишь не трогай уфсин он мой
Гость
26 марта, 15:37
хотите, чтобы как у кровавых совков было?!
Гость
26 марта, 21:11
Да, а кстати, как было у кровавых-то?
Гость
26 марта, 15:07
вот будет номер, если получивший российское военное образование Никита Журавель, возьмёт и по контракту и по своему образованию, обнаружится сами догадайтесь где
Гость
26 марта, 14:59
Из ФСИН даже сотрудники бегут и с релчются на рабочих местах как в крестах недавно ,но сказки лепят за слушаться можно
Гость
26 марта, 14:51
Врут и знают, что врут. Если он жив, то предъявите его в реальном времени. Все равно правда выплывет. Той же Меркачевой и адвокату.
Гость
26 марта, 21:05
Клон ещё не вырос)))
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 14:50
Возможно, ему дали не 14, а 10 лет без права переписки? Старшее поколение еще помнит значение этого термина...
Гость
26 марта, 16:03
Твой дедок поворовывал?
Гость
26 марта, 14:48
Так а где он? Пускай покажут, а лучше отпустят на свободу.
Гость
26 марта, 14:47
ну и где он?
Гость
26 марта, 15:53
В подвале на цепи сидит. Произведение "Кавказский пленник" читали в школе?
Гость
26 марта, 15:55
Гость
26 марта, 15:53
В подвале на цепи сидит. Произведение "Кавказский пленник" читали в школе?
так был напарник, кто у Никиты напарник ?
Гость
26 марта, 21:03
Гость
26 марта, 15:55
так был напарник, кто у Никиты напарник ?
Напарника зовут Адам, и он майор, тоись, "товарищ майор".
Гость
26 марта, 14:43
есть но не скажем где
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 14:42
Агент Моссада, кто еще Коран догадается поджигать
Гость
26 марта, 15:01
но у меня его нет
Гость
26 марта, 15:30
агенты денежных средств посильнее Моссада
Гость
26 марта, 15:35
Моссад применяет более решительные меры, чем эти детские шалости.
Гость
26 марта, 14:40
Банановая бензоколонка рулит.
Гость
26 марта, 17:27
В школе надо было учиться, а не хихикать. Тогда бы знал, в каких странах растут бананы.
Гость
27 марта, 00:49
Гость
26 марта, 17:27
В школе надо было учиться, а не хихикать. Тогда бы знал, в каких странах растут бананы.
Про импортозамещение не слышали? Вам он много раз вдалбливал в голову про это.
Гость
26 марта, 14:38
Быстрота реакции определяется скоростью сообразительности. Самая быстрая реакция у блох.
Гость
26 марта, 14:37
а потом внезапно окажется, что приключился тромб в результате попадания в организм лягушкиных слюней
Гость
26 марта, 14:36
в соответствии с каком нормой законодательства ранее чуть припухлый подросток избивал осужденного?
Гость
26 марта, 14:40
детям гор закон не писан
Гость
26 марта, 14:45
чаво? каки нормы?
Гость
26 марта, 14:51
каком нормой?букварь в руки
Гость