перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Цены на бензин в Петербурге почти не растут на фоне мирового топливного кризиса

26 марта 2026, 08:00
Гость
Гость
27 марта, 17:41
Газпром народное достояние 😁🔥👍
Гость
27 марта, 13:10
Возможно цены и не растут. А налоговые поборы - растут не по дням. Так что не надо рассказывать сказки, а то ведь кто то может и поверить. Все эти "одухотворенные" лица могут что угодно нам рассказывать, ведь никто их не притянет за не совсем достоверные утверждения ? Да и то что они вещают, заставляет думать, что живут они абсолютно в другом государстве и по хорошему - могут являться потенциальными иногентами ?
Гость
27 марта, 01:33
Ничего удивительного, если доля нефти в цене бензина 10-15%.
Гость
26 марта, 21:01
В смысле ПОЧТИ не дорожает?!!!! У меня дизель каждую неделю на 60-70 коп. дорожает!!!!
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 20:55
В налоговом кодексе нашими "волшебными" властями заложено ежегодное повышение акциза на бензин. Вне зависимости от повышения НДС, мировых цен и реальной инфляции рост цены бензина будет происходит автоматически. Акцизы являются одним из ключевых факторов роста цен на бензин в России, составляя значительную часть структуры конечной стоимости на АЗС (наряду с НДПИ, НДС и логистикой) "Регулярное повышение акцизов, заложенное в бюджетном планировании, автоматически увеличивает себестоимость топлива, обеспечивая долгосрочный тренд на подорожание, часто превышающий уровень инфляции"...
Гость
26 марта, 19:50
Величие надо поддерживать.
Гость
26 марта, 19:40
адекватная цена бензина давно выше 100 рублей за литр 92
Гость
26 марта, 16:13
20 лет назад я платил в США по 3 доллара за галлон и сейчас примерно столько же насколько поднялась цена в РФ?
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 15:07
Все забыли как нас кинули на отмену транспортного налога во имя справедливости! Цены подняли, а налог так и оставили! И почему цены в ОАЭ не афишируют???
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта, 15:07
Зарплаты в скобках надо писать и их пенсии.
Гость
26 марта, 15:02
Недавно писали, что с начала года цены на бензин в Питере выросли на 10%. А так -да, не растут!
Гость
26 марта, 17:44
С начала 2025 да, с начала 2026 нет...
Гость
26 марта, 14:55
В Беларуси которая нефть закупает у России литр дизеля стоит 72 рубля, а в России 78…. Как то дисбаланс на лицо… когда уже наши буржуины нажрутся???
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 14:31
Мы себя с америкой сравнивает же: маленький вопрос давай те просто в процентах сравним сколько стоит литр бензина у нас и в США. и уверяю что картина получится очень интересной.
Гость
26 марта, 13:12
Да нам то какое дело какие цены в Германии , нам надо смотреть на свои цены которые повышаются каждую ночь
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 12:53
а что у нас.. это уже как анекдот. своего-то нет ничего, все продано и роздано. покупаем хз у кого по мировым ценам с добавленной стоимостью,акцизами и прочими плюшками. ума бы всем.
Гость
26 марта, 12:22
Не стоит спешить с выводами. Пока что бензин не подорожал даже в Израиле
Гость
26 марта, 12:19
как интересно "размножаются" коменты ... уде пошел первый дубляж... интересно, зачем??? чтобы счетчик гакрутить???
Гость
26 марта, 12:00
ккак интересно - пожар был на одном танкере, а разглагольствований про множественное число
Гость
26 марта, 11:57
может корресподненты и не заметили, но последние полгода бензин дорожал чуть не куждую поставку на колонку. Куда же еще?! Просто пока не обновили ценники.
Гость
26 марта, 11:45
В ковид на Кипре ( своей нефти нет) цены на бензин упали с 1,5 до 0,85 евро. Типичный загнивающий капитализм одно слово.
Гость
26 марта, 11:42
цены мог снижать только Сталин
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 11:35
Берите топливные карты. Там хоть какая-то копейка экономии
Гость
26 марта, 14:36
Интернета нет и они не работают, приходиться наличкой заполнять!
Гость
26 марта, 11:21
А ничего что газ для Китая значительно дешевле, чем для внутренних потребителей и российский бензин в Казахстане дешевле, чем в России. Мечта любого человека, Лада Веста, в Белоруссии дешевле на 600-700 тысяч.
Гость
26 марта, 21:18
А в Абхазии эл-во бесплатно. А Сев. Кавказу списывают многомиллиардные долги.
Гость
26 марта, 10:45
Совок ,одним словом
Гость
26 марта, 10:23
Цена бензина разве зависит от цены на нефть,я думал она зависит от налогов и всевозможных поборов и от жадности барыг!
Гость
26 марта, 10:16
Великая страна, великие цены. Так как мы самые крутые, то и рост цен у нас самый крутой.
Гость
26 марта, 10:10
Автор забыл о приватизации, прошедшей в России. "огромные затраты нефтяников на ремонты заводов, которые, кроме нас с вами, так-то оплачивать и некому особо". Хозяева этих заводов в режиме нон-стоп десятилетиями перекладывали деньги из наших карманов в свои, аккумулировав огромные средства. По существу, ни один пострадавший российский НПЗ России не принадлежит, а является собственностью лиц с двойным гражданством. Вот пусть теперь эти полуиностранцы достают свои накопления и оплачивают ими ремонт своих предприятий.
Гость
26 марта, 10:08
Это ещё что. Валюта дорожает, а цены в магазинах электроники падают. Вот это номер.
Гость
26 марта, 11:10
уже не дорожает. опять 80 с копейками
Гость
26 марта, 10:04
глаза-то протри или купи себе лупу каждую неделю на 10-20 копеек дорожает
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 09:55
Здесь запрет на комментарии в поддержку Ирана
Гость
26 марта, 11:43
а ты не пиши здесь, а езжай туда
Гость
26 марта, 12:04
здесь о ценах на бензин в Петербурге
Гость
26 марта, 12:23
А зачем всякую шляпу поддерживать?)
Гость
26 марта, 09:55
Какое отношение имеет нефть к бензину?? Такое же как и огурцы
Гость
26 марта, 09:49
Сначала прочитал: А бензина в Петербурге почти нет
Гость
26 марта, 09:47
В США 85 , а в России 95. Президент Трамп лучше Президента Путина .
Гость
26 марта, 09:46
мы страна добывающая нефть...если растут цены на внешних рынках что мешает держать их на внутреннем ....регулируя пошлинами на вывоз
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 09:41
в эрэфии он просто медленно растёт. это в нормальных странах он на рынок реагирует.
Гость
26 марта, 09:58
чего только не ляпнешь,когда мозгов не больше чем у воробья..
Гость
26 марта, 10:08
Гость
26 марта, 09:58
чего только не ляпнешь,когда мозгов не больше чем у воробья..
О, осознал свою ошибку?
Гость
26 марта, 10:24
Гость
26 марта, 10:08
О, осознал свою ошибку?
твою?да
Гость
26 марта, 09:40
Написали статью - сглазили. Сейчас подорожает.
Гость
26 марта, 09:38
Помню в начале нулевых заливал в свою жигу 76-й бенз, который стоил тогда 7 руб./литр
Гость
26 марта, 12:24
Да, а я юпитер 3 заправлял в 2004 семьдясет шестым, рублей 9 стоил
Гость
26 марта, 09:37
Ничего страшного ничего.. Скоро Америке кирдык.. Должен же капитализмус когда то загнить.. И доллар упасть на колени.. Пусть хоть в 5026 году, но должен же.. А ак же иначе?? А РФ к тому время мени и освоит триллион на постройку нового Ан2... И
Гость
26 марта, 09:32
где он не дорожает?!?!? 95 уже под 70!
Гость
26 марта, 09:21
Сколько налогов сдерут с нефтяных компаний такая и цена будет.
Гость
26 марта, 09:19
Тема соседей скрыта, это понятно
Гость
26 марта, 09:17
В России из за конфликта на БВ дрова подорожали, скоро и бензин подтянется. Нам ведь тоже нефть нельзя на рынок вывезти. Будем со своих драть три шкуры.
Гость
26 марта, 09:16
Чудеса будут, если бензин подешевеет. Это из области ненаучной фантастики. Когда главный волшебник-кудесник склеит ласты очередной спасенной нерпе...Мало что изменится. Но появится надежда на лучшее.
Гость
26 марта, 09:12
Прошу уточнить по европу, она все таки замерзла? И про американский госдолг давно не было информации.
Гость
26 марта, 09:10
Сколько можно уже над людьми издеваться?
Гость
26 марта, 09:09
Как раз таки Нет: в рф цены на заправках должны немного пойти.... вниз!!! Добывается огромное количество нефти. У меня такая экономика
Гость
26 марта, 09:07
Дорожать то дорожает, только наша нефть - контрабандная почти. И три порта отгрузки в отключке.
Гость
26 марта, 09:06
Господа! Не спешите.... Это лишь прелюдия, дальше будет воистину чудо - бензин начнет дорожать при снижении мировых цен!!! Вот тогда мы услышим о посевной кампании, ажиотажном спросе дачников и рыболовов))))
Гость
26 марта, 19:32
Пластинка сменится верно)
Гость
26 марта, 09:03
Бензин у нас заведомо дорогой для наших доходов, как и все товары и услуги. Поэтому дана команда сильно не разгонять в верх, чтобы электорат сильно не волновался, а писал восторженные комментарии, что всё хорошо, стабильно и экономика не в труху)
Гость
26 марта, 09:03
Чудеса были в прошлом году, нефть падала а в России выросла на 10 рублей а это ровно 15% с чего ?!
Гость