перейти к публикации
112 комментариев к публикации

США с помощью Пакистана передали Ирану предложения по прекращению конфликта

25 марта 2026, 08:27
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 08:33
больше интересует когда Купянск вернётся в родную гавань, пятый год идёт....
Гость
25 марта, 08:47
Как только вы перестанете прятаться от тцк
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 09:20
Гость
25 марта, 08:47
Как только вы перестанете прятаться от тцк
Гость, из окопа пишешь на спине двухсотого товарища? а чё не? заводи диVан и дуй в военкомат.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 10:47
25 марта, 09:20
Гость, из окопа пишешь на спине двухсотого товарища? а чё не? заводи диVан и дуй в военкомат.
чичас начнём, так мы в России. У нас мобилизационные мероприятия не проводятся, мужиков на улицах не отлавливают. А вот тебе стоит почаще оглядываться: ТЦК гле-то рядом.
Гость
25 марта, 08:47
Иран же предупредил , что он будет поступать так , как считает нужным.
Гость
25 марта, 11:19
Если ума нет, то пуст поступают конечно. Результаты уже очевидны
Гость
25 марта, 11:33
Гость
25 марта, 11:19
Если ума нет, то пуст поступают конечно. Результаты уже очевидны
Это да. Сша просит иран продать нефть😂
Гость
25 марта, 13:08
Гость
25 марта, 11:33
Это да. Сша просит иран продать нефть😂
Прямо таки просит? Или бомбит всю страну и милостиво разрешает продать нефть, чтобы иранцы от голода не перемерли?
Гость
25 марта, 08:37
И одновременно с предложениями стягивают войска. США верить нельзя.
Гость
25 марта, 10:31
Прямо под копирку. Как и в конце 2021, На "учениях".
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 10:48
Гость
25 марта, 10:31
Прямо под копирку. Как и в конце 2021, На "учениях".
Гость, в 2021 Россия не вела переговоров с Украиной.
Гость
25 марта, 11:01
а кому можно верить, не подскажешь?
Гость
25 марта, 12:58
США предложили Ирану полное снятие санкций,введенных за 45 лет,и запрет на автоматическое введение новых санкций,сотрудничество в сфере мирного атома.
Гость
25 марта, 16:50
И мешок долларов, и Израиль столкнут в море! Проснись аятолла, ты обделался во сне
Гость
25 марта, 09:21
Раз израильская газета написала, что Уиткоффу Аракчи тайно передал что- то по поводу переговоров, а теперь весь Израиль знает, ясно, что Израиль прекращать не хочет. Подставляют и того, и другого.
Гость
25 марта, 10:23
а Израиль никогда не прекращает и не просит перемирия или переговоров. он просто воюет и побеждает.
Гость
25 марта, 10:43
Гость
25 марта, 10:23
а Израиль никогда не прекращает и не просит перемирия или переговоров. он просто воюет и побеждает.
Кого побеждаеть? Маленьких детей, женщин и стариков? Пошел он в баню, твой Израиль. Гитлер учителем его был, но он его превзошел.
Гость
25 марта, 11:21
Гость
25 марта, 10:43
Кого побеждаеть? Маленьких детей, женщин и стариков? Пошел он в баню, твой Израиль. Гитлер учителем его был, но он его превзошел.
У тебя бред, серьезно. Перестань пить и перестань смотреть телевизор, тогда будет легче
Гость
25 марта, 09:13
Америкосам веры нет и не должно быть! Пусть Иран поступает так как Ему выгодно! P.S. Когда Америка начнёт получать цинковые гробы с телами морпехов, вот тогда президент Трамп и "огребет" по полной...
Гость
25 марта, 09:21
ГостьАнатоль, какие ещё гробы? У Трампа есть свои конашенковы.
Гость
25 марта, 10:22
тогда уже ирана не будет
Гость
25 марта, 11:02
предлагаешь верить Ирану?
Гость
25 марта, 08:57
Пакистан выслал посла Ирана и выразил осуждение действий Ирана. Трамп и Ко расписали капитуляцию Ирана в этих 15 пунктах. Иран не пойдет на это. Не пошел бы , даже если б там все медом мазано было - веры США нет.
Гость
25 марта, 11:23
Весь мир уже гонит иранцев в шею
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 11:48
Гость
25 марта, 11:23
Весь мир уже гонит иранцев в шею
Клянчащего Зе тоже.
Гость
25 марта, 13:15
25 марта, 11:48
Клянчащего Зе тоже.
При чем тут это? Или у тебя фиксация на нем?
Гость
25 марта, 10:51
Пуляя во все стороны Иран отобрал карты у Трампа. И у Трампа хорошего выхода нет. Либо эскалировать с непонятным концом либо откупиться, поджать хвост и объявить себя победителем.
Гость
25 марта, 16:47
Так прямо Трамп и бежит с мешком долларов откупаться! Скоро в Иране и говорить будет не с кем
Гость
25 марта, 08:56
Предложение о мире Тегерану передали 3000 морских пехотинцев сша.
Гость
25 марта, 09:04
И где они? Размечтались.
Гость
25 марта, 11:22
Гость
25 марта, 09:04
И где они? Размечтались.
Ты считаешь, что если ты чего то не видишь, то его нет?
Гость
25 марта, 11:36
Сказав, что они "на подходе" и пулять по ним не надо!
Гость
25 марта, 09:48
1 из 100 ларьков не хотел платить, его сожгли 5 раз и вызывают на переговоры
Гость
25 марта, 10:00
Не все так прагматично ... У США и Израиля несколько разные задачи.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 11:46
Гость
25 марта, 10:00
Не все так прагматично ... У США и Израиля несколько разные задачи.
Какие? Озвучь, всевидящее око.
Гость
25 марта, 12:22
25 марта, 11:46
Какие? Озвучь, всевидящее око.
Раббе тебе озвучит.
Гость
25 марта, 10:20
сша, канешна, обломались. но с кем иран намерен создать альянс безопасности, стесняюсь спросить? с группировками тамошними?
Гость
25 марта, 11:35
Сам вопрос абсурден. У ирана всё это и сейчас есть.
Гость
25 марта, 11:43
Кто захочет, с теми и создаст. Нефть его, морские пути ключевые в его руках.
Гость
25 марта, 13:12
Гость
25 марта, 11:43
Кто захочет, с теми и создаст. Нефть его, морские пути ключевые в его руках.
Так никто не хочет. Добрые соседи мечтают от Ирана наконец избавиться
Гость
25 марта, 10:56
На безоговорочную капитуляцию Иран в нынешних условиях никак не пойдет, а штаты на другие условия никогда не согласятся. Вот и все переговоры :-)
Гость
25 марта, 10:17
Ирвну предложили провести встречу с подписанием капитуляции завтра. Иран молчит. Израиль в этой встрече участвовать не будет. Похоже, и Иран не булет.
Гость
25 марта, 11:38
Так ответил иран сегодня
Гость
25 марта, 12:25
Гость
25 марта, 11:38
Так ответил иран сегодня
Пожаоуйсиа, скадите , что ответил ?
Гость
25 марта, 14:08
Гость
25 марта, 12:25
Пожаоуйсиа, скадите , что ответил ?
Послал
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 10:48
Доня как обычно пытается обмануть))
Гость
25 марта, 11:23
Профессор истории выступил! Давай про библейские времена что нибудь, знаток (С)Ученый!
Гость
25 марта, 11:38
Ох, уж этот Доня! Кабы ему ни пришлось строить 4 опреснительные станции сами знаете где!
Гость
25 марта, 12:27
Гость
25 марта, 11:38
Ох, уж этот Доня! Кабы ему ни пришлось строить 4 опреснительные станции сами знаете где!
Ой вэй!
Гость
25 марта, 11:27
Ирану уже надо прекращать метать бисер перед сам знаете кем! Опреснители - законные цели, можно начать с одной штуки для приведения противной стороны "в чуйства"!
Гость
25 марта, 12:26
И это не единственный его " инструмент".
Гость
25 марта, 10:05
CNN пепедает, что иранцы хотят видеть "на потенциалтеых переговорах" вице- президента США Вэнса.
Гость
25 марта, 16:51
У иранцев со страху мания величия прогрессирует
Гость
25 марта, 23:42
Гость
25 марта, 16:51
У иранцев со страху мания величия прогрессирует
Иранцы никогда никого не боялись.
Гость
25 марта, 12:01
страна рабов страна господ
Гость