перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Девочка погибла под окнами высотки на северо-востоке Петербурга

24 марта 2026, 18:45
Гость
Гость
31 мая, 15:07
Кошмар.
Гость
1 апреля, 18:46
Я живу в доме на против. А ещё я видела это всё скорую,полицию. И маму девочки . Девочка выпрыгнула из окна потому что у неё были проблемы в семье Она училась в одной школе с моей подругой и ещё три года ходила к психологу из-за проблем с родителями
Гость
27 марта, 17:41
Очень жаль, что такое случилось с ней. Царство ей небесное. Была знакома лично.
Гость
26 марта, 21:13
Я в 12 лет отлично училась, ходила в библиотеку каждый вечер, помогала много маме, рисовали вечерами с братом, играли с друзьями на улице, в школе еще рисовала стенгазету класса, пела в хоре
Гость
27 марта, 12:25
Такими вещами чаще занимается психиатр. И он тоже не волшебник.
Гость
25 марта, 19:59
Царство Небесное ребенку!! Очень-очень жаль, что такое вообще может происходить!! Бедная девочка!
Гость
25 марта, 19:37
А в новостях про самое духовное общество пишут, сравнивают с загнивающим. И как сильно написанное отличается от реалий. .
Гость
25 марта, 19:25
А родители куда смотрели? Если у ребёнка такие серьёзные проблемы, то нужно было искать для девочки квалифицированного детского психолога. Нельзя такие вещи пускать на самотёк.
Гость
25 марта, 14:02
Я учусь в 151 школе где училась эта девочка. Очень печально что такое произошло. Моя одноклассница была с ней знакома.
Гость
25 марта, 18:40
Так что, над ней издевались ??? А учителя спокойно смотрели или возглавили издевательство ???
Гость
25 марта, 20:19
Гость
25 марта, 18:40
Так что, над ней издевались ??? А учителя спокойно смотрели или возглавили издевательство ???
Именно возглавляли! Слово- то какое нашли..
Гость
27 марта, 12:18
Гость
25 марта, 18:40
Так что, над ней издевались ??? А учителя спокойно смотрели или возглавили издевательство ???
Это какая то личная травма? Откуда такие мысли?
Гость
25 марта, 11:37
Обманута мошенниками или учителя понаставили двоек при строгих родителях?
Гость
25 марта, 14:04
Моя подруга с ней знакома. Она вроде училась на домашнем обучении с 4 класса т.к. её буллили в школе
Гость
25 марта, 20:17
У Вас всегда учителя виноваты…
Гость
26 марта, 14:47
Гость
25 марта, 14:04
Моя подруга с ней знакома. Она вроде училась на домашнем обучении с 4 класса т.к. её буллили в школе
Какая ложь,мой сын учился с Вероникой в одном классе,никто её не буллил,прекрасная добрая ,красивая,веселая девочка! На домашние обучение она ушла на один год, из-за проблем со спиной,и должна с следующего года вернуться была в школу,прекрасная семья, трагедия ужасная к сожалению
Гость
24 марта, 21:27
От жира бесятся
Гость
25 марта, 16:17
Как умно с твоей стороны
Гость
25 марта, 18:44
Я пенсионерка, видимо, как и Вы. Так в наше детство не знали буллинга ! Расслоение страшное , учителя за детей чиновников и силовиков обольют грязью и занизят оценки любому ребенку . Знаю, что говорю.
Гость
25 марта, 20:20
Гость
25 марта, 18:44
Я пенсионерка, видимо, как и Вы. Так в наше детство не знали буллинга ! Расслоение страшное , учителя за детей чиновников и силовиков обольют грязью и занизят оценки любому ребенку . Знаю, что говорю.
Говорите глупости
Гость
24 марта, 21:25
Хоть восток, хоть север, хоть юг, хоть запад...
Гость
24 марта, 21:17
Я вспоминаю себя в 12 лет. Это 64-й год, где-то Карибский кризис, а мне купили велик в комке и я счастлив... Что творится у нас в стране, если дети кончают жизнь самоубийством?
Гость
24 марта, 22:21
Мои 12 лет - это 1985. Эпоха диско, самиздата и желание стать кооператором.)) Начинали варить джинсу.)
Гость
25 марта, 02:16
Гость
24 марта, 22:21
Мои 12 лет - это 1985. Эпоха диско, самиздата и желание стать кооператором.)) Начинали варить джинсу.)
Закон о кооперативах был принят осенью 1988 г. и появились они только в следующем 1989 г.
Гость
25 марта, 11:40
Гость
24 марта, 22:21
Мои 12 лет - это 1985. Эпоха диско, самиздата и желание стать кооператором.)) Начинали варить джинсу.)
Все смешалось...
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 20:01
Бедный ребёнок. Ей бы ещё жить и жить.
Гость
24 марта, 19:47
Как больно за них и печально.
Гость
24 марта, 19:01
а где текст записки ?
Гость
24 марта, 19:06
Конфиденциальная информация
Гость
24 марта, 19:30
Тебе может ещё фото тела надо?
Гость
24 марта, 19:36
Не суй свой нос в чужой вопрос, дольше проживешь
Гость
24 марта, 18:49
Хасанская улица - это никак не север, и только отчасти восток. а Северо-восток - это, например, Руставели...
Гость
24 марта, 19:05
это если на карте города смотреть, а те, кто тут пишет посмотрели в смартфон в редакции ф. и определили это как северо=восток
Гость
24 марта, 19:38
Гость
24 марта, 19:05
это если на карте города смотреть, а те, кто тут пишет посмотрели в смартфон в редакции ф. и определили это как северо=восток
Это юго восток
Гость
24 марта, 19:46
Гость
24 марта, 19:38
Это юго восток
Вот именно! Или просто Восток!
Гость