перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
На участке КАД в Петербурге введены ограничения из-за весенней уборки

24 марта 2026, 11:09
Гость
24 марта, 11:49
Почему нельзя это делать ночью, чтобы не мешать людям???
Гость
24 марта, 15:59
Ночью оно примерзает к дороге.
Гость
24 марта, 11:10
Опять эти сезонные проблемы, когда всё встаёт колом.
Гость
24 марта, 11:12
Шумовые ограждения делают сплошные до дороги, в итоге вся пыль лежит кучей в углу на крае дороги. Щель там оставить не додумались
Гость
24 марта, 11:27
и замедлили
Добавьте еще "период охлаждения" на месяцок.У вас получится.
Гость
24 марта, 11:50
Уже попилить не умеют не мешая людям!
Гость
24 марта, 11:52
И не видны из далека на скорости!
Сколько водителей о них разобьётся?
Гость
24 марта, 12:18
А давайте сузим кое что тем, кто занимается этим беспределом. Ремонтируете ночью, почему люди должны стоять в пробках???
Гость
24 марта, 11:09
Хочется верить, что это временные меры, а не постоянные.
Гость
24 марта, 11:27
Временнно-постоянные. Каждый год одно и тоже. Что ремонты, что уборка.
Гость
24 марта, 11:35
Гость
24 марта, 11:27
Временнно-постоянные. Каждый год одно и тоже. Что ремонты, что уборка.
Шо и комменты из 4о4
Гость
24 марта, 11:42
Гость
24 марта, 11:35
Шо и комменты из 4о4
Да, из 404 наш КАД лучше видно, чем тем, кто каждый день по нему ездит.
Гость
24 марта, 11:09
Платные дороги не всегда решают проблему. Нужно комплексное решение!
Гость
24 марта, 11:49
Кругом бегловщина.....
Гость
24 марта, 13:21
Уже и это замедляют...

В сданных домах ЖК «Респект» в продаже появились коммерческие помещенияВ жилом квартале «Респект», расположенном в 10 минутах пешком от станции метро «Лесная», на пересечении пр. Маршала Блюхера и Полюстровского пр., во введенных в эксплуатацию домах выведены в продажу коммерческие помещения.
20 апреля, 17:18

Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию, посвященную компенсации транспортных расходов22 апреля 2026 года БСПБ проведет онлайн-конференцию для бизнеса по теме: «Компенсация транспортных расходов как форма государственной поддержки экспортеров». Мероприятие пройдет совместно с юридической компанией ЛигалПроЛекс.
20 апреля, 13:06

Мария Орлова: как за короткий срок стать заметным в новом регионе и быстро набрать темпКак заходить на незнакомый рынок, чтобы тебя заметили и начали покупать — об этом на Всероссийском жилищном конгрессе рассказала Мария Орлова, коммерческий директор ГК «А101» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
17 апреля, 16:41








