перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Иран изучает предложения США по урегулированию кризиса на Ближнем Востоке

24 марта 2026, 07:05
Гость
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 10:33
"Власти Новой Зеландии в апреле введут временные выплаты семьям с детьми из-за роста цен на бензин". А у нас ведь тоже введут, правда?
Гость
24 марта, 10:44
Ну конечно, своим детям точно выплаты добавят
Гость
24 марта, 15:21
Вам уже ввели,не швелитесь!
Гость
24 марта, 17:23
Нет, ну у вас на Украине - вряд ли. Да и самой Украине-то недолго осталось...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 10:03
свои-то деньки уже не считают?)
Гость
24 марта, 19:04
Трамп, похоже, поговорил с создухом и договорился :)
Гость
24 марта, 19:08
Происходит байденизация Трампа. Любой президент рано или поздно станет Байденом
Гость
24 марта, 19:37
Трампу диктуют что делать люди из ТА и сионистского лобби внутри страны.
Гость
24 марта, 09:10
Самое заявление о том, что США ведут переговоры говорит, что США обломались.
Гость
24 марта, 09:22
Продолжая вашу мысль. Вот печенеги ведут переговоры и катаются в Майами, говорит о том, что печенеги обломались?
Гость
24 марта, 09:31
Гость
24 марта, 09:22
Продолжая вашу мысль. Вот печенеги ведут переговоры и катаются в Майами, говорит о том, что печенеги обломались?
Нет, печенегов зовут на переговоры и учитывают именно их хотелки. Иран никого не зовёт ни на какие переговоры.
Гость
24 марта, 09:39
А у вас точная инфа что обломились ,через месяцок обратное не будете петь?
Гость
24 марта, 10:46
с кем они ведут переговоры, если якобы переговорщик со стороны Ирана, заявляет, что не было и не будет переговоров.
Гость
24 марта, 12:18
Он шифруется
Гость
24 марта, 23:11
Это основной вопрос. Кто врет?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 10:46
только иран не в курсе, что с ним ведут переговоры) Официально это заявил глава МИД ирана)
Гость
24 марта, 13:41
Эти вруны тебе будут в глаза смотреть и нагло врать. Не знал? Мало общался с их соплеменниками наверное.
Гость
24 марта, 23:12
Гость
24 марта, 13:41
Эти вруны тебе будут в глаза смотреть и нагло врать. Не знал? Мало общался с их соплеменниками наверное.
Где вы общались с иранцами?
Гость
24 марта, 23:14
Гость
24 марта, 13:41
Эти вруны тебе будут в глаза смотреть и нагло врать. Не знал? Мало общался с их соплеменниками наверное.
Трамп соврет - недорого возьмет.
Гость
24 марта, 19:03
Ничего не понятно. Но очень интересно...
Гость
24 марта, 07:39
С кем в Иране сейчас переговариваться, если всю верхушку перебили, а новые каждый одеяло на себя тянет?
Гость
24 марта, 08:27
Однако ракетами лупят и лупят. Не знаю, может у гегемонов так и задумано, чтобы весь регион разнести в хлам.
Гость
24 марта, 08:38
С народом.
Гость
24 марта, 08:50
Гость
24 марта, 08:27
Однако ракетами лупят и лупят. Не знаю, может у гегемонов так и задумано, чтобы весь регион разнести в хлам.
В хлам или нет, а порядок в регионе давно надо было навести.
Гость
24 марта, 10:12
Иран ! Мир за тебя. Ты свет в окне. Ты - кредо дня .
Гость
24 марта, 12:17
87 вас поддерживают
Гость
24 марта, 13:12
Гость, 😁😁😁😄😄😄😄. Прямо из Ирана пишешь?
Гость
24 марта, 13:12
Гость
24 марта, 12:17
87 вас поддерживают
Гость, Точнее 87 россиян поддерживают все.
Гость
24 марта, 18:09
Я и моя семья-евреи. Граждане РФ, проживаем в России. Молимся за скорейшую победу Израиля, в котором проживают наши родственники.
Гость
24 марта, 19:54
По убеждениям эпштейнсона есть ещё и гои... И есть евреи которые не сторонники иудаизма. Это тоже они. Почитайте, что писал эпштейнсон.
Гость
24 марта, 20:28
Разумно. В случае, если в России наступят очередные смутные времена, то сможете выехать в Израиль. Ну не в Иран же...
Гость
24 марта, 20:56
Гость
24 марта, 19:54
По убеждениям эпштейнсона есть ещё и гои... И есть евреи которые не сторонники иудаизма. Это тоже они. Почитайте, что писал эпштейнсон.
Судя по вашей записи, этот «Эпштейнсон» написал заведомую чушь
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 16:35
Иран будет воевать дальше. США и Израиль ответят за гибель невинных людей в Иране. Не врите на Фонтане - никаких предложений Иран не изучает.
Гость
24 марта, 23:31
Фонтанка не врет. Фонтанка дает ссылки на источники. Источники могут врать, Фонтанка может подбирать такие, которые ей хочется.
Гость
24 марта, 19:39
Не всем евреям нравится политика Израиля.
Гость
24 марта, 20:55
И это нормально, и эа это им ничего не будет
Гость
24 марта, 23:33
Это естественно.
Гость
24 марта, 11:11
мало видать надували раз изучает
Гость
24 марта, 23:36
Да, ничего они не изучают. Белому Дому своему народу пилюльку подсластить надо.
Гость
24 марта, 13:06
P.S. The 'Old Fart' is not so smart! True!!!
Гость