перейти к публикации
44 комментария к публикации

Суда с автомобилями застряли у острова Ламу из-за кризиса в Ормузском проливе

21 марта 2026, 20:50
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 00:48
Когда тысячи новеньких Порше застрянут на Васильевском острове?????
Гость
21 марта, 20:52
Их тоже будут вывозить за счет простых россиян?
Гость
21 марта, 20:54
Да. Самолётами МЧС.
Гость
21 марта, 20:58
Обратно в Японию? 😂😂😂
Гость
21 марта, 21:00
Гость
21 марта, 20:58
Обратно в Японию? 😂😂😂
Так они уже оплачены российским бюджетом - это госзакупки за наши налоги, которые теперь заморожены на острове, как до этого стабфонд.
Гость
21 марта, 20:54
Ну вот, придётся российским чиновникам второй год ездить на том же старье.
Гость
22 марта, 00:15
Дубайским! Читайте внимательнее)
Гость
21 марта, 21:05
Немецкие авто из Японии? Интересная логистика
Гость
21 марта, 21:10
Параллельный импорт такой в РФ. Теперь их просто выбросили и сами как хотите, так и везите.
Гость
21 марта, 21:41
VW собирают в Китае, а дальше наматывают крюк, что бы скрыть поставшика.
Гость
21 марта, 22:58
Гость
21 марта, 21:41
VW собирают в Китае, а дальше наматывают крюк, что бы скрыть поставшика.
Нет. Просто морем самая дешевая логистика
Гость
21 марта, 22:55
ну и отлично, невелика потеря, я максимум велосипед могу купить и то не люксовый
Гость
21 марта, 21:32
Димон, как много в этом слове...
Гость
22 марта, 09:27
И давно VW стал люксовым??
Гость
21 марта, 20:59
Япония стыдится напрямую поставлять в Россию: сначала везут в Дубай, а оттуда в РФ. Теперь эта лавочка закрылась. С острова Ламу тачкам уже никогда не выйти.
Гость
21 марта, 21:16
Ага, в нищем Дубае их некому купить)
Гость
21 марта, 21:23
Гость
21 марта, 21:16
Ага, в нищем Дубае их некому купить)
Зачем в Дубае печки и зимний пакет?
Гость
21 марта, 21:58
Гость
21 марта, 21:23
Зачем в Дубае печки и зимний пакет?
Съезди во Владик и поспрашивай какой зимний пакет в тачках из японии 😂😂😂
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 20:59
Ну вот...наконец то Иран ударил по ядерному центру в Димоне...надеемся что попал куда надо .....какой там фон радиации? долго Иран терпел...
Гость
21 марта, 21:23
Тебя в армию не взяли за членовредительство?
Гость
21 марта, 23:00
он не димон
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 23:26
Гость
21 марта, 21:23
Тебя в армию не взяли за членовредительство?
Это с биогоршками и белым порошком? Американскую?
Гость
21 марта, 22:44
Пущай нам везут! Разгрузим все, даже денег дадим и топлива на обратную дорогу! ☝️🤓
Гость
22 марта, 08:30
Не могут пригнать это судно с люксовыми машинами на Красноморское побережье Саудовской Аравии? И перегнать в ОАЭ по суше через Аравийский полуостров?
Гость
21 марта, 22:46
А почему Порши и Фольксы везли из Японии то?! Ну, в Дубай то ясно, но почему из Японии, а не из Германии?!
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 23:14
А фольксв только в Германии делают?
Гость
22 марта, 12:48
21 марта, 23:14
А фольксв только в Германии делают?
А че, ещё и в Японии?! О, вэй! 🤩
Гость
21 марта, 21:05
Лучше быть с люксовым автомобилем рядом с островом Ламу, чем с российской пенсией у Гутуевского острова.
Гость
21 марта, 21:07
Чубайс, ну хоть ты то не прибедняйся
Гость
21 марта, 21:50
Пеппа, чего там у вас по пенсиям? Вторая Франция как ни как...
Гость
21 марта, 22:17
Эх мой застрял..Аурус)
Гость
22 марта, 12:49
В ком застрял твой Аурус?! 🤣
Гость
21 марта, 21:29
Фотки есть?
Гость
21 марта, 21:39
Всё! Жизнь пошла под откос без порше и фольксвагенов !
Гость