перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава ФНС Егоров высказался о причинах повышения налогов на форуме в Петербурге

19 марта 2026, 15:09
Гость
Гость
19 марта, 20:40
Налоги на содержание паразитов! Противно!
Гость
19 марта, 17:26
Я вот не хочу единения с этой властью. И не хочу, чтоб она лезла с "заботой" обо мне. Куда бы их всех послать?
Гость
19 марта, 16:57
Много слов. Выживут не все - это и так очевидно..
Гость
19 марта, 16:50
Лучше бы он порассуждал как у него ведомство работает через пень колоду ,ничего не выполняется в срок как предписано налоговым кодексом
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 16:44
«А ты пустопорожнее слово возьми и начинай им кружить. И кружи, и кружи; и с одной стороны загляни, и с другой забеги; умей „к сожалению, сознаться“ и в то же время не ослабеваючи уповай; сошлись на дух времени, но не упускай из вида и разнузданности страстей» Салтыков-Щедрин.
Гость
19 марта, 16:42
этот человек враг для населения.... поставлен для поборов и обворовывания
Гость
19 марта, 16:37
интересно, а кто поставил нас на грань выживания?!
Гость
19 марта, 16:36
НЕНАВИЖУ!
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 16:32
Действуют как люди без мозга. Их предупреждали, что повышение налога может привести к снижению собранных налогов. С налогом на прибыль это подтвердилось. Но они с упрямством достойным лучшего применения на те же грабли прыгают. Так и с "утильсбором" и НДС история повторилась. Сборы упали. Только еще и кучу бизнесов убили.
Гость
19 марта, 21:07
У них безвыходная ситуация
284556215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта, 09:51
Гость
19 марта, 21:07
У них безвыходная ситуация
Выбор всегда есть. Вместо повышения налогов можно провести девальвацию рубля. Это конечно же приведёт к ускорению инфляции, но зато мудрить ничего не нужно
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 11:49
Гость
19 марта, 21:07
У них безвыходная ситуация
Когда мозга нет - ситуация безвыходная. А с налогами - выходы есть. При снижении налогов их сбор может расти за счет увеличения активности бизнеса (если его и другими мерами перестать уничтожать).
Гость
19 марта, 16:32
Повышение налогов полностью нивелируется широким распространением практики обналички и выплат серых зарплат в конвертах. Нужно установить повышенные госпошлины для регистрации новых компаний, чтобы отфильтровать фирмы-ИП-однодневки. Имеет смысл также реформировать институт ИП, переведя их в форму ООО, а самозанятым запретить работать с организациями, так как фирмы переводят своих сотрудников в самозанятые, чтобы не платить налоги НДФЛ и страховые взносы.
Гость
19 марта, 17:01
Уймись уже, поезд ушел. Посмотри помойку за 5кой, туда просрочку выкидывают.
Гость
19 марта, 17:37
Пишет существо, которое ничего в своей жизни не создало. Самозанятые платят налоги, но не получают налоговые вычеты никакие. И да, мне на разовую работу графического дизайнера или фотографа в штат нужно нанимать? Или долой самозанятых и здравствуй оплата услуг наличкой- и с них вообще никто никаких налогов и взносов не заплатит.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 16:30
Он уже говорил и про пенсионный возраст, и про многое другое... Сказочный сказочник!
Гость
19 марта, 16:09
1.Да 2.Нет 3.Конечно
Гость
19 марта, 16:06
Не будет н каких снижений. Если кефир открывает рот - кефир врет.
Гость
19 марта, 16:05
да нет конечно - нужное подчеркнуть
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 15:53
Повышение налогов и тезис о ценности этого действа для будущих поколений не стыкуются совершенно.
284556215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта, 10:07
Правильно я понял, что мы платим повышенные налоги сейчас авнсом за будущие поколения, чтобы будущим поколениям не пришлось платить налогов?)
Гость
19 марта, 15:51
Да сказочный….. космонавт-коуч. То ли по глупости разваливают, то ли им заплатили недружественные страны за это.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта, 16:31
По алчности своей, сущность их такова!
Гость
19 марта, 17:01
Больно он нужен недруж странам. Сам все развалит. Есть сомнения разве?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 15:34
теперь уже стоит вопрос о нашем выживании . Спасибо за заботу.
Гость
19 марта, 15:40
их выживании, если уже их выживание под вопросом, с нами все понятно
Гость
19 марта, 15:31
Конечно же они фанаты. Есть расследования, как детки элит на заоблачных процентах по вкладам делают деньги в последние годы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 15:28
Вы думаете мы фанаты теплого мяса и не переживаем за баранов, сказал волк, ковыряя в пасти зубочисткой...!
Гость
19 марта, 15:22
Конечно же не сами, "мошенники" названивают - нету сил им противостоять..)
Гость
19 марта, 15:20
да не хочу я ни с кем объединяться отстаньте.
Гость
19 марта, 15:20
> «Сейчас это ещё более важно. Если раньше мы говорили о том, что это просто издержки, сегодня — это вопросы выживания. Выживания нас на этом маленьком земном шаре», — добавил Егоров. – Израильская, – говорю – военщина известна всему свету! – Как мать, – говорю – и как женщина требую их к ответу!
Гость
19 марта, 15:20
Тошно читать подобно! Все соки выжимают из бизнеса, граждан, при этом находятся деньги на кукурузины, намывы, марины и прочую дичь
Гость
19 марта, 15:19
каждые пол рубля идут на снаряды!
Гость
19 марта, 15:16
В США для оживления рынка налоговые ставки понижают. В России для "стабильности" повышают.
Гость
19 марта, 16:59
В РФ уже безвыходная ситуация. Какое оживление рынка, Вы о чем?
Гость
19 марта, 15:14
Егоров родился в Москве , там и учился, а работает в СПБ. Обращает внимание, что у него курчавая рыжая шевелюра. Увлечения : лыжи и театр. Какой интересный человек.
Гость
19 марта, 17:40
а что здание ца фнс в спб?
Гость