перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Петербурге обвиняемая в особо жестоком истязании ребёнка получила 5 лет

17 марта 2026, 18:20
Гость
Гость
20 марта, 12:43
Потому шо у ей приложение максовое
Гость
18 марта, 14:21
Противно читать всё это ,негде помощь получить ,что это за отговорки тупые , значит можно над ребенком издеваться??? За что её отпустили ,слов нет ...
Гость
18 марта, 10:35
Ничего не понял, но прочитал что все на сво а помощи ждать не от кого......
Гость
18 марта, 08:03
Демография?
Гость
18 марта, 07:40
Совершила преступление с такой жестокостью и на свободу....? А судья не примерял это на своего ребенка,племянника,внука???? Нет слов,одни маты
Гость
18 марта, 05:32
Ничего страшного не произошло - все в рамках традиционных ценностей. Повезло ребенку - мог в нетрадиционной семье расти.
Гость
18 марта, 00:12
Неужели не было оснований по более тяжкой статье квалифицировать, вред здоровью серьёзный
Гость
17 марта, 22:06
В Год Семьи наказали бы. Просто не то время.
Гость
17 марта, 21:36
Ей сказали чтоб больше так не делала
Гость
18 марта, 08:45
Она ответила "больше такого не повторится, бес(виновник) попутал"
Гость
17 марта, 21:30
Все знают, что отсрочка для женщин до достижения детьми 14 лет - это фактически освобождение женщин от наказания. А теперь представьте, если бы истязателем оказался мужчина, да еще в отношении девочки. За аналогичное преступление в отношении 6-летнего ребенка мужчина получил бы 15-20 лет строгого режима.
Гость
18 марта, 09:16
Вот именно. Мужчины - тоже люди,
Гость
18 марта, 16:40
Если у него на попечении был бы малолетний ребенок,но не получил бы.
Гость
17 марта, 20:48
Ужас.
Гость
17 марта, 20:45
История не знала примера- чтобы нацией управлял параноик
Гость
18 марта, 09:42
Или просто агент, планово деградирующий страну?
Гость
18 марта, 17:26
Зю?
Гость
17 марта, 20:42
В Питере все такие- один он пятый год издевается над людьми
Гость
17 марта, 23:19
В Петербурге, деревня.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 19:31
Это психически больные люди, зачем о них новости?
Гость
17 марта, 20:43
один всей страной управляет
Гость
17 марта, 23:05
Гость
17 марта, 20:43
один всей страной управляет
хорошо что не ты,
Гость
18 марта, 09:39
Сейчас они объявлены илитой)
Гость
17 марта, 19:31
Читаю, коченею. Какой ужас для ребёнка. Какими бы диагнозами его не награждали.
Гость
17 марта, 19:26
Ураза-Байрам перекроет улицы в Петербурге Выйди 20 марта к Горковской....
Гость
17 марта, 23:19
Хороший праздник. Тоже пойдёшь?
Гость
17 марта, 19:22
Какой гуманизм. Ну, да. Она же скрепы не шатала....
Гость
17 марта, 18:46
А суд не боится ей собственного ребенка оставлять? Вдруг он тоже крикнет?
Гость
17 марта, 18:44
Предположить, что у ребёнка может быть РАС (расстройство аутистического спектра) не? Может сначала надо было к доктору сходить насчёт "девиантного" поведения, а не за "ремень" хвататься? А если всё так сложно с силами и временем, зачем в опеку ввязалась?
Гость
17 марта, 18:52
Потому что за опеку она получала деньги! Деньги-то принимала с радостью, а малыш бесил.
Гость
17 марта, 19:02
Деньги. Отец на СВО.
Гость
17 марта, 19:42
Гость
17 марта, 19:02
Деньги. Отец на СВО.
Так там с деньгами должно быть всё в порядке. По сравнению с тем, что бойцам платят, деньги за опеку, так, на булавки.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 18:43
Ну как так! Прямо средневековые пытки какие-то. Спасибо, что кипяток хоть не в рот заливала
Гость
17 марта, 20:24
а почему её не лишили родительских прав
Гость
17 марта, 20:44
Гость
17 марта, 20:24
а почему её не лишили родительских прав
Своего не истязала. Чужих, видимо, можно.
Гость
17 марта, 21:52
Здесь на Ф одна левачка феминистка писала, как женщинам тяжело, угнетают их, и собирала тайком от мужа на развод. А почему тогда поблажки преступнику, если он женского пола?
Гость
17 марта, 18:42
Не можешь справиться с ребенком - попроси о помощи. Сдай в детдом в конце концов. Но зачем истязать малыша шестилетнего.
Гость
17 марта, 20:05
А материнский капитал?!! Ты с дуба рухнул, алень!..
Гость
17 марта, 22:57
Затем, что ты живешь в современной России, в современном мире, где жестокость процветает сплошь и рядом. Ты в какой пещере живешь? Очнись. Открой закупоренную голову. Тебе по теме есть что сказать? На наказание посмотри, на заголовок. Сидит и советы с..дистам раздает... Воспитательница нашлась. Просто поражаюсь степени неадекватности.
Гость
18 марта, 09:38
Хотела дотянуть до 18 и сдать следом за папой?)
Гость
17 марта, 18:36
Суд конечно у нас крайне гуманный. Когда эта дамочка также будет издеваться над собственным ребенком (а это очень возможно), вспомнят ли про данную отсрочку и отправят ли судью вслед за ней на нары? Вряд ли... Поэтому и выносятся такие решения.
Гость
17 марта, 18:31
Тут только одно нехорошее слово в адрес этой мадам. Жаль парня, в таком возрасте и уже в российские реалии, СВО-деньги-лишенные прав. Как ей своего-то оставили, пример ведь есть
Гость
17 марта, 18:26
А где Свидетель Адвокатяна тутошний?
Гость
17 марта, 23:20
Он ещё сегодня не принимал и у него не было видений его вымышленного друга.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта, 18:25
Не в укор Фонтанки, но из серии немного жутковатой в "манере подачи" недавней заметке о "футболисте-жертве мошенников", который убил хозяйку, застукавшей эту "жертву" в процессе взлома сейфа у ее дома - который сразу после задержания... "абсолютно полностью раскаялся и понял свою вину"))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта, 18:32
"Жертве", который по сколь-либо реальным законам всенепременно УК должно как минимум "с пожизненным приветом"..
Гость
17 марта, 18:22
Россия в миниатюре.
Гость