перейти к публикации
171 комментарий к публикации

ВОЗ: в Иране, Ливане и Израиле из-за войны погибли более 1,8 тысячи человек

12 марта 2026, 07:13
Гость
Гость
13 марта, 07:12
Россия - добросовестный продавец нефти. А у Штатов - цыганкская бухгалтерия + непредсказуемые выходки и сюрпризы. Подобное к подобному.
Гость
12 марта, 21:54
Получается, что он ранен уже второй раз. Первый раз писали о ранении ещё до его инаугурации.
Гость
13 марта, 06:57
Не получается.
Гость
12 марта, 20:40
" По плодам их узнаете их". "You will know them by their fruits"
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 18:52
Я же сказал, что очередного аятолика вылечат😁
Гость
12 марта, 22:12
Да и мохнатый гном сказал уже, кто виноуат
Гость
12 марта, 17:35
Они ещё за 300 спартанцев ответят
Гость
12 марта, 17:12
Всё что Вы должны знать о современном феодализме! Баре развлекаются. Чернь страдает. Только воюют не мечами и арбалетами, а самолетами и ракетеми. Власть страшна!
Гость
12 марта, 14:38
Хотелось бы, чтобы иранская ракета "удачно" куда-нибудь угодила... В какую-нибудь америкосскую "посудину", например! Ждём -с?!!
Гость
12 марта, 14:52
Уже. Линкольн.
Гость
12 марта, 13:43
Нет авианосцев. Вообще.
Гость
12 марта, 14:47
Хоть соображают маленько, что избиратели обидятся: деньги в печку опять.
Гость
12 марта, 13:19
Государственные деятели СШа не обманывают,они могут слегка ошибаться.Как например Пауэл ,когда тряс пробиркой со стиральным порошком ,выдавая за смертельное химическое оружие.
Гость
12 марта, 13:15
должен отметить ,что нефть приближается к цене 100 долларов и будет выше гораздо.
Гость
12 марта, 18:37
а вам с этого-то что, какой цимус... кто-то отменил потолок для юралса
Гость
12 марта, 22:28
Гость
12 марта, 18:37
а вам с этого-то что, какой цимус... кто-то отменил потолок для юралса
да может не отменять сколько угодно Придут и заплатят, сколько скажем. По одной простой причине: рыжий настолько непредсказуем, что да ну, нафик.
Гость
12 марта, 12:14
Жду по 200.Нефть
Гость
12 марта, 15:21
липсиц обещал доллар за 200, а он умный еврей!
Гость
12 марта, 15:22
зачем ждать? бери у меня за 400. подсталяй ведро
Гость
12 марта, 16:45
Гость
12 марта, 15:21
липсиц обещал доллар за 200, а он умный еврей!
15 лет жду уже, есть хочется.
Гость
12 марта, 11:48
Когда по 200 нефть?
Гость
12 марта, 15:22
200 рублей - скоро
Гость
12 марта, 16:46
Гость
12 марта, 15:22
200 рублей - скоро
Читать умеешь?
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 11:46
Иран + Венесуэла = 31% разведанных запасов нефти.
Гость
12 марта, 12:31
когда вместо страны строишь террор это всегда аукнится
Гость
12 марта, 14:49
Раскатал губу.Учиться ему надо было лучше, книжки про Восток читать. Не зная броду, не лезут в воду.
Гость
12 марта, 11:39
Когда уже по 200 ? Нефть
Гость
12 марта, 14:42
Зачем пркупатеоей так шокировать. Они должны спокойно принять правильное решение, А потом уж и по 200, и по 300 можно. Заживем!
Гость
12 марта, 16:45
Гость
12 марта, 14:42
Зачем пркупатеоей так шокировать. Они должны спокойно принять правильное решение, А потом уж и по 200, и по 300 можно. Заживем!
Думаешь европейцев издалека надо готовить?
Гость
12 марта, 18:38
Гость
12 марта, 14:42
Зачем пркупатеоей так шокировать. Они должны спокойно принять правильное решение, А потом уж и по 200, и по 300 можно. Заживем!
а чегож не жили когда она по 147 была??? можем повторители...
Гость
12 марта, 11:38
Сегодня статья вполне читабельная.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 11:35
Не понимаю, почему мы медлим? Уже давно надо отправить танки, авианосцы с истребителями на помощь Ирану!!!
Гость
12 марта, 13:50
Так нету их
Гость
12 марта, 14:37
купянск возьми...
Гость
12 марта, 14:51
Под сопровожление оркестра? Великие решения принимаются в тишине.
Гость
12 марта, 11:07
Так авианосец "Дж. Буш" вышел или нет? Его ждут подводные ракеты.
Гость
12 марта, 11:00
Он уже 10 дней ранен, а фонтанка не знала.
Гость
12 марта, 15:05
а у евреев анализы окей
Гость
12 марта, 10:46
В проблемах виноваты всегда две стороны-Израиль и США.
Гость
12 марта, 13:50
А печенеги?
Гость
12 марта, 16:02
Гость
12 марта, 13:50
А печенеги?
Там много буков, ты не осилишь.
Гость
13 марта, 01:02
Забыл про печенегов и половцев. Руку Сионизма. Закулису запада. Продажных политиков и этих же наймитов тлетворных !!
Гость
12 марта, 09:32
Предводителя сионистов так ведь и не нашли. Предъявили народу двойника, а о самом - ни гу-гу.
Гость
12 марта, 12:59
Сам видел ?
Гость
12 марта, 09:23
Проверил расписание поездов в Израиле - все нормально, поезда ходят, увеличены интервалы. Из Иерусалима в Тель-Авив с ближайший поезд в 9.15
Гость
12 марта, 09:36
Инет всё стерпит, даже фейковое расписание
Гость
12 марта, 10:01
Сгоняй на вокзал, перепроверь на месте. Ждём.
Гость
12 марта, 10:39
Гость
12 марта, 09:36
Инет всё стерпит, даже фейковое расписание
Да, даже фейковые иранские победы
Гость
12 марта, 08:51
Все как хотели, то и получили!
Гость
12 марта, 08:01
Трамп сказал, что одержал победу над злым режимом. Расходимся.
Гость
12 марта, 08:39
папочка злится... шепчутся бабушки...нобелечка какая-то знать его не хочет... расстраивает папочку негодница ай-яй-яй...
Гость
12 марта, 11:41
Куда ты расходишься? Ты на работе
Гость
12 марта, 11:59
Гость
12 марта, 08:39
папочка злится... шепчутся бабушки...нобелечка какая-то знать его не хочет... расстраивает папочку негодница ай-яй-яй...
Прямо, Маяковский. Лесенки только не хватает, вместо многоточий.
Гость
12 марта, 07:51
тут уже пора формировать анти Иранскую коалицию соседний стран, во главе с США
Гость
12 марта, 08:08
Она была. А теперь её пора хоронить.
Гость
12 марта, 08:12
Чейта? Амерам достаточно убрать свои ближневосточные базы. И вернуть нефть владельцам. Там, думаете почему войска? Бабло охраняют. Свое, не местное.
Гость
12 марта, 08:19
И что эта коалиция сделает? Этим соседним странам в Йемене тапочники хуситы регулярно люлей отвешивают, а тут целый Иран.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 07:49
Чо та они меня разочаровывают)))))
Гость
12 марта, 07:46
Удары по танкерам. Хорошо США защищает своих партнеров по заливу. С гарантией.
Гость
12 марта, 08:12
Они теперь за ними прячутся. Все военные корабли слиняли из-за иранских БЭКов.
Гость
12 марта, 13:04
Гость, Я смотрю вы сегодня расхрабрились что то, не к добру это для вас. Екончайте врать.
Гость
12 марта, 14:26
Гость
12 марта, 13:04
Гость, Я смотрю вы сегодня расхрабрились что то, не к добру это для вас. Екончайте врать.
Ооо! Кончай со сврей слепой любовью к Штатам и закорузлыми мифами. Ну, и где же обещанный авианосец "Джордж Буш"? Вас послушать, он уже на месте Авроры стоит.
Гость
12 марта, 07:44
Не считайте дни. Скоро счёт пойдёт на месяцы.
Гость
12 марта, 09:42
согласна. у ирана оружия и решимости полно
Гость
12 марта, 14:33
Гость
12 марта, 09:42
согласна. у ирана оружия и решимости полно
В Калифорнии в Сан-Хосе евреев бьют, Абрамовича в Лондоне грабят, Мойшу Чубайсу щемят, ой-вей...
Гость
12 марта, 14:34
трамп победил 8 дней назад взад🖕
Гость
12 марта, 07:43
"Ошибка ИИ или просчет разведки могли стать причиной удара США и Израиль по школе" - так ведь недавно Трамп заявил, что это сам Иран ударил по своей школе для девочек. Или он "пошутил"?
Гость
12 марта, 08:07
Трамп никогда не шутит. Он сказал, что иранцы украли у него томагавк и взорвали в школе.
Гость
12 марта, 08:29
Гость
12 марта, 08:07
Трамп никогда не шутит. Он сказал, что иранцы украли у него томагавк и взорвали в школе.
Ну да, сами девочки и украли, и взорвали. В дочки-матери с ракетой играли. А мы не верили «пропаганде клятого совка». А оказалось это не просто правда, ещё и рассказано было далеко не всё.
Гость
12 марта, 08:53
Гость
12 марта, 08:07
Трамп никогда не шутит. Он сказал, что иранцы украли у него томагавк и взорвали в школе.
Несли этот ТамагаВк как Ленин бревно на субботнике?! 🤣
Гость
12 марта, 07:42
И все-таки Иран победит. Потому что сила V Правде, а она у Великого Персидского Народа та самая, благородная, в отличие от стран коллективного Запада. Они победят и мы победим!
Гость
12 марта, 10:02
Хороший глюк. С оттенком стеба.
Гость
12 марта, 10:05
Да сила в правде! Особенно, если правда аккуратно сложена в больших сундуках в виде брусков с оттиснутыми цифрами 999.
Гость
12 марта, 11:02
Поддерживаю. Сила в Правде.
Гость
12 марта, 07:39
Насколько было бы спокойно в мире без сша и израиля....
Гость
12 марта, 08:02
Без ирана и еже с ним вернее
Гость
12 марта, 08:15
Гость
12 марта, 08:02
Без ирана и еже с ним вернее
Так это Иран напал ?
Гость
12 марта, 08:17
Гость
12 марта, 08:02
Без ирана и еже с ним вернее
Мнение израильтян не интересно. Тот же Иран токма тотем другой. Никакой разницы. Из Израиля к нам редиска идет, а из Ирана авокады и беспилотники. Кто нам ближе и дороже?
Гость
12 марта, 07:38
А зачем США и Израиль напали на Иран ?
Гость
12 марта, 08:36
На опережение сработали...окак..басят дедушки
Гость
12 марта, 09:06
Гость, затем, чтобы иран не сделал ядерную бомбу, глупыш
Гость
12 марта, 09:28
Гость
12 марта, 09:06
Гость, затем, чтобы иран не сделал ядерную бомбу, глупыш
Так они же еще летом сказали, что уничтожили атомную программу Ирана. Снова врали?
Гость