перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ночлежка» в Петербурге открывает «Дом на полдороги» для женщин

6 марта 2026, 21:20
Гость
Гость
7 марта, 09:31
Если не нашла нормального мужа, это беда.
Гость
7 марта, 08:30
Для начала неплохо было бы подучить правила грамматики. Правильно писать "Дом на полдороге". Выражение "дом на полдороги" может относиться к размерам дома.
Гость
7 марта, 06:40
Как онкобольным женщинам -так никто не поможет. Десятки тысяч тратим на оплату проезда и обследований, проживание в съемном жилье во время лечения....Мы работаем, воспитываем детей.. А помогают кому? У кого ни дома, ни семьи, ни работы, и дети в дет.домах?
Гость
7 марта, 10:15
К сожалению, у нас бф, в основном, помогают детям. Но Вы можете взять всё в свои руки и организовать такой фонд самой.
Гость
7 марта, 05:46
Где тут Саша которая алкоголик?
Гость
7 марта, 02:00
А помочь хотя бы 100, и с улицы, за те же деньги на аренду, никак? Хостелы от таких цен обалдеют. Туристы ж не за гос чёт ездят.. Вобщем, потрачены миллионы, а помощи почти никакой
Гость
7 марта, 01:57
Дело благое, на помощь 6 женщинам квартирку за 125000в месяц арендовать. Эт где такие цены? А главное, помощь не бескорыстна, как в "обыкновенном чуде "1 пишем, 2 в уме".
Гость
7 марта, 09:46
Да, откуда-то с потолка цену в месяц взяли. Получается, за проживание одной женщины в этой квартире будет уходить 20 833 р. И это без еды и прочих необходимых для жизни вещей. Станно это.
Гость
7 марта, 09:48
Еще страннее -- а как они будут посещать АА, дневники писать. Ведь и на это деньги (и немаленькие) нужны.
Гость
7 марта, 01:38
В Мск 12 женщин за 9 миллионов. Шикарноооо....
Гость
6 марта, 23:13
Молодцы. Нужное дело. Будьте добрее
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 марта, 22:54
А если от "Фонтанки" зависим, то куды податься? На Луну или на Ве неру?
Гость
7 марта, 02:04
Ищем "точку входа" !
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 марта, 02:19
Гость
7 марта, 02:04
Ищем "точку входа" !
Вход там же, где и выход.
Гость
7 марта, 08:34
Зависит от вашего диагноза. Если врачи, как в прошлый раз, нашли у вас венерическое заболевание - это одно. Если вы лунатик - понятно что на Луну.
Гость
6 марта, 22:43
В СССР отлично лечили от тунеядства исправительной колонией.
Гость
7 марта, 08:10
В СССР тебя не было даже в проекте или сидел пукал в стул на работе потом дома в диван
Гость
6 марта, 22:33
Осталось только открыть третий центр, для трансгендеров.
Гость
6 марта, 23:28
Можно еще открыть приют для лиц нетрадиционной ориентации. А для экономии средств и жилого пространства размещать эти лица в одной палате на соседних кроватях в непосредственной близости. Так, скорее всего, их ориентация сможет измениться и стать традиционной. Сбудется мечта государства о повышении рождаемости! Вот такая "дорожная карта" осуществления Национального проекта "От каждого по способностям, но не менее трех призывников".
Гость
7 марта, 06:52
Можно вообще никому не помогать, просто тела собирать потом
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 22:29
К сожалению женщины не входят в ремиссию даже с помощью психиатра нарколога.
Гость
7 марта, 02:03
Да где у нас психиатры? Надутые с дикими полномочиями неучи в халатах. И ремиссия это к психическим болезнями, алкоголизм это просто нарколог. Также, смотря какая стадия. На 4 помочь практически невозможно, деградировал мозг а на 1 оч даже можно.
Гость
7 марта, 09:53
Устойчивость ремисии зависит от поддерживающей терапии или внутреней мотивации. Кроме того, следует различать срывы и выход из ремиссии.
Гость
6 марта, 22:18
4747 Мариуполь или Донецк?
Гость
7 марта, 00:41
Нам не нужен президент, прекрасно обходимся без него. Жалеем, что когда-то допустили его к власти.
Гость
6 марта, 22:07
Нужны шелтеры от домашних насильников с бородами а не этом отмыв
Гость
6 марта, 22:34
Они ещё не вернулись с ЛБС.
Гость
6 марта, 22:03
"Трезвость не менее месяца"? Как вы себе это представляете, если алкоголик и дня не может прожить без допинга? Если смог не пить месяц, то уже ни в какой приют тебе точно не надо.
Гость
7 марта, 02:05
Алкоголь не допинг. Запойные могут не пить годами, а потом раз. И на неделю-другую в запой, до белой горячки...
Гость
6 марта, 21:55
Осталось только сводить с постояльцами мужского приюта и будет прям красота и заодно стопудово прям даю зуб будут залеты и государство получит дешман ресурс на будущее.
Гость
6 марта, 21:49
сделайте дом, зачем мне эти соседи
Гость
6 марта, 21:46
Подарок на 8 марта. ...
Гость
6 марта, 21:41
Действительно, с такой стоимостью аренды "всё это походит на какую-то разводку" (с).
Гость
7 марта, 07:41
Это реальность. Некто пишет диссертацию. 20%от суммы законная добыча проектантов 40% сопровождение проекта. Что в реальности будет через год с этими людьми неважно. (Если только и в проект не зачислят "своих".) И все это по умолчанию за счет окружающих, которые и не знали кому помогают.
Гость
7 марта, 09:50
Гость
7 марта, 07:41
Это реальность. Некто пишет диссертацию. 20%от суммы законная добыча проектантов 40% сопровождение проекта. Что в реальности будет через год с этими людьми неважно. (Если только и в проект не зачислят "своих".) И все это по умолчанию за счет окружающих, которые и не знали кому помогают.
Реальность такова, что Ночлежка действительно уже несколько десятилетий помогает людям имеет позитивный бэкграунд, а её руководство не накупило себе люксовых авто с квартирами, как срочносборщики или фонды помощи соучастникам.
Гость
6 марта, 21:39
Нарколожки же есть
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 21:47
Гость, и притоны 🤔
Гость
6 марта, 21:30
"Золотой" Проект. Такие проекты останавливают людей жертвовать деньги для всех "особых" Программ.
Гость
6 марта, 21:25
при такой аренде "квартиры" ее не легче купить в ипотеку за теже деньги?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 21:47
Гость, мне вот вообще хату подарили (четыре) 🥰🥰
Гость
7 марта, 10:10
Стоимость аренды завышена. Хотелось бы услышать причины от благотворителей. 6 мест - это тоже хорошо, но всё-таки почему больше не дали?
Гость