перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Блогер Юрий Кузнецов приговорён в Петербурге 10,5 годам колонии строгого режима

26 февраля 2026, 14:04
Гость
Гость
26 февраля, 14:26
Так сколько же дочерей подполковников полиции он убил, расчленил и выбросил в Мойку напротив СК, что ему дали больше 10 лет?!
Гость
26 февраля, 14:34
Там был один очень серьёзный интересант, чья дочь засветилась у него в выпуске…
Гость
26 февраля, 14:36
Гость
26 февраля, 14:34
Там был один очень серьёзный интересант, чья дочь засветилась у него в выпуске…
На его месте я бы поступил также…
Гость
26 февраля, 18:01
Гость
26 февраля, 14:34
Там был один очень серьёзный интересант, чья дочь засветилась у него в выпуске…
Похоже на это.
Гость
26 февраля, 14:20
Блогер как блогер. Что в нём особенного? Просто попался.
Гость
27 февраля, 00:28
Можно было отделаться условным сроком, уверен. Нашли Пабло Эскобара и показали что будет. Кто последний будет уезжать из России выключите свет.
Гость
26 февраля, 14:28
Покушение на сбыт звучит забавно, то есть человек виноват не в продаже, а в том, что хотел продать
Гость
26 февраля, 14:38
Поэта Игоря Мироновича Губермана как-то посадили за скупку икон. А поскольку при обыске у него дома икон не нашли, то впаяли ещё и их сбыт.
Гость
26 февраля, 14:22
1937 год! Репрессии! Оруэл!
Гость
26 февраля, 14:37
Гость, оруэл про свою мелкобритань писал, на которую ты сл юни пускаешь, неуч
284761331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая, 00:16
Гость
26 февраля, 14:37
Гость, оруэл про свою мелкобритань писал, на которую ты сл юни пускаешь, неуч
Ты Гоблина больше слушай, он и не такого наврёт. 1984 — это антиутопия о тоталитаризме в целом, но напрямую вдохновлён СССР при Сталине (контроль, пропаганда, переписывание истории). Скотный двор — это прямая сатира на СССР и революцию 1917 года, где события аллегорически повторяют приход сталинизма. Источник: Encyclopaedia Britannica — статьи о «George Orwell», «Nineteen Eighty-Four» и «Animal Farm». EB - это одна из старейших и наиболее авторитетных в мире справочных систем. А кто такой Гоблин и тп персонажи, от которых вы набрались этой чуши, вы найдёте на страница Скотного двора.
Гость
26 февраля, 14:22
На одного типичного комментатора Ф стало меньше.
Гость
26 февраля, 14:36
Оксандролон - это таблетки от облысения. Странно было бы их не найти у человека, который выглядит как на фотографии.
Гость
4 марта, 19:14
Да что ты такое несешь, хоть погуглил бы 🤣
Гость
27 февраля, 00:35
При чем накануне незадолго до задержания, ехал Юрец на велике и рассказывал что некая барыня получила возможность быть модератором на стримах за денюжку и якобы эта барыня была не в адеквате, Юра забрал эту возможность ну и та начала ему угрожать что нажалуется куда надо. Совпадение?
Гость
26 февраля, 14:37
Капитан, капитан, улыбнитесь! поют бабушки
Гость
26 февраля, 15:19
Говорящая фамилия, их нравы. Ну и зачем они нам здесь.
Гость