перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд обратил в доход государства имущество собственников ГК «Сирена-трэвел»

20 февраля 2026, 21:54
Гость
Гость
25 февраля, 09:27
ГАВС в новых условиях был потенциальным трупом. Не могу знать на сколько криминальные деньги за ГАВС, но ушли они не в офшоры на Кипр, не на яхты в Нице, не в зарубежный бизнес, деньги вложены в систему которая стала просто палочкой выручалочкой с 22 года для авиакомпаний. Я не знаю что бы чиновники построили какую нибудь систему бронирования с нуля, а попытки были дважды, первая в 90-е , могу ошибиться в цифрах и датах, но эпопея с Сиреной-3 громко началась и уголовным делом закончилась, при этом система уже была готова, нужно было только заплатить Сзйбру за поставку ПО и установку серверов в Медвежьих озерах и сеть,начали развивать, но увы деньги исчезли, в пределах озвученной суммы в СМИ - $250000000, выделенные США на развитие, господин Ильчук, ныне покойный, по судам ходил как руководитель, при том что деньги до него вообще не дошли, исчезли Про второй случай писать не буду, он всем известен. Кмтиех-Н, созданный в 96 год,у с нуля начал разработки по проекту Сирена и коллектив создал Сирена-2000, которая и стала позже основой Сирена-Трэвел, пусть назовут в генпрокуратуре которую поддержку получил Комитех от властей авиационных структур.
Гость
21 февраля, 10:55
суд? какой суд в России? совещание тройки
Гость
21 февраля, 02:06
А от какой партии этот депутат?
Гость
25 февраля, 09:30
ЛДПР
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 23:39
Не люблю слов "я же говорил", но получилось так, как я и писал неделю назад. А первым эшелоном в этом секторе всё-таки были "Танки".
Гость
20 февраля, 23:16
Ну нормально. Незаконно отжатое возвращается
Гость
20 февраля, 22:47
"Отнять и поделить" (с) шариков "Цап-царап" (с) самизнаетекто)
Гость
20 февраля, 23:44
Шайхутдинов умеет жить
Гость
20 февраля, 22:27
Пока какие-то лохи в Штатах астронавтов к Луне запускают, реальные пацаны в России делят бабло.
Гость
20 февраля, 22:29
Это называется туннельное мышление. Судить о жизни по новостям в СМИ
Гость
20 февраля, 22:38
Гость
20 февраля, 22:29
Это называется туннельное мышление. Судить о жизни по новостям в СМИ
Почему бы и нет? По новостям очень хорошо видно, какие проблемы и задачи волнуют Штаты и какие - нас. Там проблемы масштаба всего человечества, у нас - как удерживать власть и делить бабло. Стремительно превращаемся в какую-то лютую мировую провинцию. Вы не согласны?
Гость
20 февраля, 23:32
Гость
20 февраля, 22:38
Почему бы и нет? По новостям очень хорошо видно, какие проблемы и задачи волнуют Штаты и какие - нас. Там проблемы масштаба всего человечества, у нас - как удерживать власть и делить бабло. Стремительно превращаемся в какую-то лютую мировую провинцию. Вы не согласны?
А еще по новостям видно, что в США ICE отстреливают всяких несогласных. США стремительно превращается в какую-то лютую мировую провинцию. Вы не согласны?
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 22:22
Хотелось бы от Генпрокуратуры услышать что-то по вопросу приватизации Балтийского морского пароходства
Гость
20 февраля, 22:19
Какая связь Шайхутдинова с убийством руководителя ФСФО Георгия Таля?
Гость
20 февраля, 22:03
Цап-царап. Кормовая база сужается, как шагреневая кожа. Скоро большие пауки в банке будут отжимать у маленьких паучков торговые павильоны, уличные ларьки и платные туалеты.
Гость
20 февраля, 22:39
У Пайпса в "История русской революции" этот процесс красочно описан. Ходим по кругу.
Гость
20 февраля, 22:49
Гость
20 февраля, 22:39
У Пайпса в "История русской революции" этот процесс красочно описан. Ходим по кругу.
Пайпс ниже уровня Рифата Габдулхаковича Шайхутдинова, депутата и фигуранта☝️
Гость
20 февраля, 21:57
Рифат украл и мой халат
Гость