перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Лариса Долина не получила компенсацию от мошенников

19 февраля 2026, 16:11
Гость
Гость
20 февраля, 13:32
А Лурье когда Долина вернет проценты?
Гость
20 февраля, 13:28
Ну и ну! Она что,дитя малое, не догадалась, что мошенники ей звонят?
284416997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля, 11:08
Могу только предположить, что ОНА сама проплачивает материал, чтобы её не забыли.
Гость
20 февраля, 10:24
Вот кто-то из леса тихонько выходит, шуршит на старушке защитный комбез, в руках МСЛ. Ничто не мешал ей , и никто не узнает какой хитрые план, сегодня тайком от дочки внучки смогла провернуть мадам кудельман.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 09:07
А были ли мошенники?
Гость
19 февраля, 22:39
Ни одному слову Долиной не верю. А когда-то восхищалась ее талантом.
Гость
19 февраля, 22:17
Пусть она за ними побегает как Лурье за ней
Гость
19 февраля, 22:15
Зачем эту новость публикуют второй раз? Если в декабре не зашла, то типа в феврале прокатит?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 19:06
Пусть подаст на мошенников и дропперов в суд.Или привычка порешать через знакомства не позволяет?
Гость
19 февраля, 21:17
У тебя не все дома? В новости как раз о решении суда сказано в отношении мошенников и дропперов. Сходи к глазнику, если не видишь.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 18:31
Надо срочно принять новый закон, запрещающий мошенникам обманывать Ларису Долину!
Гость
19 февраля, 18:21
С этой Долиной уже всю Россию достали.
Гость
19 февраля, 18:00
Мы тоже беспокоимся о своей жизни и здоровье. И что? Зачем было задирать свой нос так высоко, что решила будто является участником спецоперации?! На какую компенсацию можно рассчитывать от дроперов, если денежки ушли, сами знаете куда.
Гость
19 февраля, 17:59
Там во всех этих схемах адвокаты какие-то ушлые присутствуют сразу..и все кого они защищают это не пристые пенсионеры с улицы. А пенсионеры в теме или при власти работали или около власти. Просто глупеньких старичков там нет..
Гость
19 февраля, 17:56
Запустила встречную дурочку
Гость
19 февраля, 17:35
Для Долиной-Кудельман уже и мошенников отыскали и компенсировать заставляют. Вот что значит быть Долиной-Кудельман, а не рядовой российской старухой !
Гость
19 февраля, 21:15
Кудельман, а кто тебе разрешил менять фамилию на двойную? Ты вообще уже краёв не чуешь, старуха, рассказывая такой бред про мошенников, которых для тебя якобы отыскали. И здесь новость про Долину, а не про тебя.
Гость
19 февраля, 17:33
Хотел бы попросить Фонтанку не путать читателей. Есть большая разница между "суд взыскал" и "суд принял решение о взыскании 62 млн.".
Гость
19 февраля, 17:30
От одного словосочетания "народная артистка" в отношении Кудельманши - корежит... 😱
Гость
19 февраля, 21:13
Кудельманша только ты сам и такое звание тебе лишь главврач мог присвоить — с ним это и обсуждай. А здесь новость про Долину.
Гость
20 февраля, 11:59
Народ уже предлагал сменить звание на Народная аферистка.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 февраля, 17:29
Это уже просто какой-то бесконечный сериал на Фонтанке - 'Ни дня без Долиной", в каждом новом выпуске рассказывается содержание предыдущих.
Гость
19 февраля, 17:54
Наверно, корреспондентам как лахтинским, за каждый коммент платят. И неважно, есть там вообще новость или нет.
Гость
19 февраля, 18:32
Не будем мешать народной аферистке со своими горе пиарщиками закапываться все глубже и глубже, пробивая очередное дно
Гость
19 февраля, 23:06
По просьбам обездолИных читателей...
Гость
19 февраля, 17:27
О национальностях: после содеянного Кудельман НЕ ИМЕЕТ морального права иметь русскозвучащий творческий псевдоним, нечего портить русским репутацию. Как то так получается.
Гость
19 февраля, 21:11
А что там можно ещё испортить после таких твоих заявлений? Приличному человеку вообще в голову не придёт интересоваться национальностью других людей, ведь это признак начальной шизофрении.
Гость
19 февраля, 21:12
Ты сам Кудельман, русофоб.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 17:22
Ну, пока идут аппеляции и т.д.., нечего ей ждать никаких компенсации, а дальше пускай судебных приставов нагибает, суд же смогла прогнуть, и здесь справится. Не сможет, значит узнает, как ФССП работает в реальности. А по большому счету, уже не интересно...
Гость
19 февраля, 17:17
а были ли мошенники?мне кажется очевидно что эту аферу придумала долина с барщевским который организовал подкуп судей трёх инстанций.вот только что то пошло не так и в ВС им обломилось...не рассчитали что Лурье после трёх судов не сломается
Гость
19 февраля, 17:45
так это борщ ее крышевал ? боже ! какой пассаж !
Гость
19 февраля, 21:08
А лечиться не пробовал? Или у вас там в конторе здоровых не держат?
Гость
19 февраля, 21:08
Гость
19 февраля, 17:45
так это борщ ее крышевал ? боже ! какой пассаж !
Он не крышевал, а ночевал в твоей просторной голове.
Гость
19 февраля, 16:51
Лох- это судьба.
Гость
19 февраля, 16:36
Таки Полина получила ключи или квартиру? Писали что пока только ключи.А к десяти прибавить надо главного а--адвоката .В теме он фигура.Вчера видел в кино.На свободе ходит.
Гость
19 февраля, 21:07
Лурьиха уже давно продала квартиру по реальной стоимости и неплохо наварилась.
Гость
20 февраля, 13:51
Гость
19 февраля, 21:07
Лурьиха уже давно продала квартиру по реальной стоимости и неплохо наварилась.
Мать твоя?
Гость
19 февраля, 16:34
То есть государство забрало деньги у мошенников, но не отдало их потерпевшей. И мошенники были местными, а не как везде трындят заграничные.
Гость
19 февраля, 18:20
Мошенников не было,были дроппы,на которых повесили всю вину...походу старуха сама замутила,иначе были бы задержаны или хотя бы названы эти самые мошенники,а так,со слов старухи,без реальных виноватых....
Гость
19 февраля, 21:06
Гость
19 февраля, 18:20
Мошенников не было,были дроппы,на которых повесили всю вину...походу старуха сама замутила,иначе были бы задержаны или хотя бы названы эти самые мошенники,а так,со слов старухи,без реальных виноватых....
А кто старуха, ты что ли? Так вот, старуха, обрати внимание, что суд не установил в действиях Долиной признаков мошенничества. Ты откровенно врёшь про неё, старая, работая на мошенников.
Гость
20 февраля, 11:56
"И мошенники были местными, а не как везде трындят заграничные." Это были всего лишь местные дроперы, пособники мошенников. А мошенники были украинским, как выяснило следствие. По оценкам прокуратуры Долина дроперам передала часть своих наличных средств, 12 млн, а остальные деньги отправила банковскими переводами на подконтрольные мошенникам счета, общий ущерб превышает 317,6 млн руб. Из этих 318 млн только 12 млн ей дроперы должны, т.е. крохи. Но и эти 12 вряд ли она получит
Гость
19 февраля, 16:32
Вор у вора дубинку украл. ...
Гость
19 февраля, 16:26
Традиционная семья,бабка,дочка,внучка,жучка.
Гость
19 февраля, 16:22
Эта тема меня очень волнует. Особенно после повышения стоимости ЖКУ.
Гость
20 февраля, 10:26
Вот кто-то из леса ползком выползает, шуршит на старушке защитный комбез, в руках МСЛ. Хитринка таинственно в глазёнках играет , никто не узнает какой хитрые план, сегодня тайком от дочки внучки смогла провернуть мадам кудельман.
Гость
19 февраля, 16:21
У женщины есть родственники, дочка, внучка, но она требует постоянного внимания от всех. Тут доктор поможет, психиатр для пожилых.
Гость
19 февраля, 21:04
Это ты, что ли, эта женщина с родственниками и потребностью во внимании? А какое отношение ты имеешь к этой новости?
Гость
20 февраля, 13:27
Вы это все пишети не отвеликого ума,больше от завести.
Гость
19 февраля, 16:21
О национальностях: после содеянного Кудельман НЕ ИМЕЕТ морального права иметь русскозвучащий творческий псевдоним.
Гость
19 февраля, 16:53
как раз теперь она доказала на него право
Гость
19 февраля, 19:38
Это фамилия ее мамы, деревня
Гость
19 февраля, 21:02
Гость
19 февраля, 19:38
Это фамилия ее мамы, деревня
Кудельман он сам, а у Долиной фамилия Долина.
Гость
19 февраля, 16:20
А она не беспокоится как пенсионеры живут на 20 тыщ целый месяц?
Гость
19 февраля, 20:59
С какой стати она ещё и об этом должна беспокоиться? Она что, возглавляет Социальный фонд РФ?
Гость
19 февраля, 16:18
Эта музыка будет вечной если я не сменю батарейки (с)
Гость
19 февраля, 17:24
Пардоньте )) "Если я заменю батарейки" (с)
Гость
19 февраля, 16:15
Она уже в телике поет,в Кремле споет пару раз,и все дела.
Гость
19 февраля, 16:26
Нет не поёт. Зачем врёте
Гость
19 февраля, 20:58
Гость
19 февраля, 16:26
Нет не поёт. Зачем врёте
А это сущность тутошних Шариковых. Врать и набрасывать — смысл их никчемной жизни.
Гость
19 февраля, 16:14
Обязательно отдадут с зарплаты ,по 2000 в месяц...вот только одна проблема: доживёт ли потерпевшая до 3179 года?🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 16:17
Бабушка старенькая,ей уже не нужно...)))
Гость
19 февраля, 19:50
Если захочет бабки вернуть, почему бы и не пожить ещё не много. 😁 😁 😁
Гость
19 февраля, 20:57
Как тебе не стыдно так злорадствовать над жертвой мошенников?
Гость
19 февраля, 16:13
подожжите. 62/10 = 6 млн. вполне себе суммочка, посильная. хотите сказать у них ничего нет, ни машины ни дачи, на квартиры, ни лишней пары гнилых портков ?
Гость
19 февраля, 16:55
Так она и "мошенников" без подштаников оставила, говорит, что 200 млн отдала, а насобирали только 62 млн )
Гость
19 февраля, 20:56
Гость
19 февраля, 16:55
Так она и "мошенников" без подштаников оставила, говорит, что 200 млн отдала, а насобирали только 62 млн )
Мошенник ты сам, уже хотя бы потому что пишешь это слово в кавычках, хотя суд ясно установил их вину.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 16:12
Што? Опять? Аааааааа!
Гость