перейти к публикации
163 комментария к публикации

Маргус Цахкна заявил о возможности размещения ядерного оружия в Эстонии

18 февраля 2026, 18:15
Гость
Гость
19 февраля, 10:54
ботва, заводи диваны!
Гость
19 февраля, 10:14
Сами всех отпустили "без аннексий и контрибуций" в 91-м. А могли и не отпускать. Ельцин со своей шпаной отмашку дал. Как расхлебывать будем - одному Богу ведомо...
Гость
19 февраля, 08:05
Ура! Ещё один мировой полюс! Мир становится всё более многополярным, наша стратегия оказалась верна.
Гость
19 февраля, 02:47
Ну, что же... Разместим...
Гость
18 февраля, 22:20
Песня Маргуса у забора - это новый народный эстонский эпос)))
Гость
18 февраля, 21:36
фигли если сосед в запое )))
Гость
18 февраля, 21:23
Молодцы! Одобряю.
Гость
18 февраля, 21:46
Где тогда писать будешь боелезный
Гость
18 февраля, 21:16
Цахкна не эстонская фамилия
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 21:13
Да, увы, но события последних четырех лет явно ведут к тому что ядерное оружие как средство сдерживания будет расползаться по планете. Новый дивный мир.
Гость
18 февраля, 21:07
Когда у человека нет извилин в голове, он думать не может. Жаль, но бог обидел его и отнял у его ум. Поэтому чесать языком у таких людей становится кредом. Соседи должны жить дружно, а не враждовать, даже если их интересы не сходятся во всём.
Гость
18 февраля, 21:59
Согласен .А они вошь империями какими то бредят . Между тем сами без телеграммов и даже нормальных банковских карт стоят .
Гость
18 февраля, 20:26
как показывает практика имперские амбиции до добра не доводят.особенноесли ты уже не империя а страна третьего мира где население уже размножаться отказывается..
Гость
18 февраля, 20:16
Каждый защищается как умеет
Гость
18 февраля, 21:45
От кого, от здравого смысла
Гость
18 февраля, 20:08
не так давно в Таллинн ездили кофе попить в Старом городе.. а сейчас ядерное оружие и всё..разлюбилось всё
Гость
18 февраля, 20:41
Зато царь-батюшка доволен: кругом враги, сплотитесь вокруг меня, вот это вот всё...
Гость
18 февраля, 22:57
Гость
18 февраля, 20:41
Зато царь-батюшка доволен: кругом враги, сплотитесь вокруг меня, вот это вот всё...
Что то давно не слышно и не видно. Наверное думу думает, как дух Анкориджа соединить с духом печенегов.
Гость
18 февраля, 20:02
Маргус навверно выппил слишком много Vanna Tallinn, и не успел закусситть эстонская килька... И немножечка разбушевался...
Гость
18 февраля, 20:14
У него украинские корни
Гость
18 февраля, 21:57
Скромненько .Вон дедушка после кефира наполеоном и Александром Македонским в одном лице себя ощутил .
Гость
18 февраля, 19:44
И, кстати, это провокация, если что. Чтоб РФ напала на "маленькую беззащитную Эстонию, потому что ненавидит демократию".
Гость
18 февраля, 19:39
И мы не против, так ближе целиться. Только удобнее. Эстонский народ (ну, кто еще там остался) небось в восторге от идей своих чиновников (у которых, если покопать, не исключено, что уже домик в Испании и семья давно в штатах)?
Гость
18 февраля, 20:33
В отличие от нашей страны население эстонии растет уж 10 год ,полууважаемый. Об этом пишет спутник Эстония Марго Симонян .
Гость
18 февраля, 20:43
Гость
18 февраля, 20:33
В отличие от нашей страны население эстонии растет уж 10 год ,полууважаемый. Об этом пишет спутник Эстония Марго Симонян .
Да, размещают мигрантов, в том числе из Украины.
Гость
18 февраля, 21:55
Гость
18 февраля, 20:43
Да, размещают мигрантов, в том числе из Украины.
У нас полууважаемый даже и никто теперь не размещается. Только индусы вахтой.
Гость
18 февраля, 19:37
И ядерных реакторов и ракет и всего побольше-побольше.
Гость
18 февраля, 19:16
Ну, в принципе, чтобы не мучаться - желание логичное
Гость
18 февраля, 19:20
Питерских жалеешь? Есть такие облака - радиоактивные
Гость
18 февраля, 19:30
Гость
18 февраля, 19:20
Питерских жалеешь? Есть такие облака - радиоактивные
Тама облака без разницы будут, посмотри старый On tht Beach, им все по полочкам, кто в первом ряду - там и тени не останется, не на чем будет ей образоваться
Гость
19 февраля, 00:46
Мучаешься тока ты, васятко, причем прилюдно. Ты - посмешище🤣🤣🤣
Гость
18 февраля, 19:10
Одни уже домечтались стать прокладкой НАТО. Сидят без света с закрытыми границами.
Гость
18 февраля, 20:23
Ты бы поаккуратнее про Белгород
Гость
19 февраля, 00:54
Гость
18 февраля, 20:23
Ты бы поаккуратнее про Белгород
Это Губарев, он по дороге в СИЗО строчит, не умолкает😆
Гость
18 февраля, 18:58
что то их так берёт, кто подскажет это мухоморы или новый вид травы какой. Смелые становятся, готовы с шашками по столу скакать
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля, 19:53
Да им там в дошик чо- то подмешивают. Чтоб совсем не заснули. Инвалиды умственного труда же ж.
Гость
18 февраля, 20:19
А зачем с вялыми цацкаться. Улитка сказала.
Гость
18 февраля, 20:20
18 февраля, 19:53
Да им там в дошик чо- то подмешивают. Чтоб совсем не заснули. Инвалиды умственного труда же ж.
Эй, лахта, не путай берега. Дошик - символ лахты.
Гость
18 февраля, 18:55
Еще одна гениальная многоходовочка
Гость
18 февраля, 19:09
Твоегоочка если только, туши
Гость
18 февраля, 19:21
Есть разные способы размещения ядерного оружия....
Гость
18 февраля, 19:26
В реальности в этом нет необходимости, летали В-52 уже над Эстонией, корабли НАТО имеют полное право заходить в Балтику с вполне себе ядерными томагавками. Этого мало? Если только этим оружием будут распоряжаться мэры Тарту и Таллинна, тогда интересный ход.
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:53
Эстонии (люблю ее) нужны ресурсы, деньги и защита. Такие заявления - признак привлечения внимания к себе. Жди, девочка. Зачем тебе ядерный револьвер в кармашке? Дяди ругаются, подожди. Кто окажется сильнее, тот и купит тебе новое платьеце. Может и замуж позовет.
Гость
18 февраля, 18:56
Вернулся от барышень легкого поведения? почем услуги?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:59
Гость
18 февраля, 18:56
Вернулся от барышень легкого поведения? почем услуги?
Комментраии от Гостей обычно тупы. Ты туда же. Хотя бы обидное что-то написал, было бы интересно.
Гость
18 февраля, 19:09
18 февраля, 18:59
Комментраии от Гостей обычно тупы. Ты туда же. Хотя бы обидное что-то написал, было бы интересно.
И то верно. Нет чтобы намекнуть, что девочка, которая мечтает, чтобы хозяин купил ей новое платьице, это ты.
Гость
18 февраля, 18:50
Забавно читать как денацификаторы размахивают вялым. )))
Гость
18 февраля, 19:10
Это твой папаня, не путай
Гость
19 февраля, 00:25
У них яиц нет, какой там вялый. Просто пукают😝
Гость
18 февраля, 18:50
Стратег свое "подлетное время" не пересчитывал, с учетом новых реалий?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:44
клоуны не понимают , что никто за них впрягаться не станет. не было никогда никакой Эстонии, её создала Россия ,купив эти задворки Европы у шведов
Гость
18 февраля, 20:21
Бу-бу-бу... Продолжай Ты забавен в своем.бессилии.
Гость
18 февраля, 20:37
Ерунду какую то говоришь.Купили. Покажи тамгу .
Гость
18 февраля, 23:00
А вот печенеги тоже задворки создали, да. И забыли назвать Гондурасом.
Гость
18 февраля, 18:40
Ну если Россия позволяет это делать, то чего же ждать другого..? Уже ничего и не ждём хорошего .. готовимся к последнему уже собрали давно документы и пайки на сутки не больше... Никому не нужен народ в России ... только земля и то, что в ней..
Гость
18 февраля, 19:19
Где эти печенеги и половцы затерялись в веках. И книг- то о них нет, не то что о Чингиз-Хане.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 18:39
Сам министр надеется жить подальше от Эстонии
Гость
18 февраля, 20:32
В Ямантау что ли?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 20:45
Гость
18 февраля, 20:32
В Ямантау что ли?
Гость, в Чернобыле
Гость
18 февраля, 21:56
18 февраля, 20:45
Гость, в Чернобыле
Уже в ЕС что ли взяли Украину?
Гость
18 февраля, 18:38
Да, если в Эстонии или Финляндии разместят ядерное оружие - это будет прям наша окончательная геостратегическая многополярная победа.
Гость
18 февраля, 18:51
Средства доставки уже есть, логистика отлажена...
Гость
18 февраля, 19:17
Шах и мат, как любят говорить печенеги из Лахты.
Гость
19 февраля, 10:56
аэропорт LAPP простаивает почём зря
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:33
у тигриных границ разместить захоронения ядерных отходов, не все же в Сибири эту напасть со всей Европы хранить!
Гость
18 февраля, 20:30
Согласен .А они соответсвенно у наших . Вота смехота будет
Гость
18 февраля, 21:48
Гость
18 февраля, 20:30
Согласен .А они соответсвенно у наших . Вота смехота будет
Они все посносили от ТЭЦ до АЭС
Гость
18 февраля, 21:54
Гость
18 февраля, 21:48
Они все посносили от ТЭЦ до АЭС
Так братья скабеевы и сказали?
Гость
18 февраля, 18:31
это которое ядрами стреляет?
Гость
18 февраля, 18:34
из рогатки )
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 18:30
Ну прям всё делают для того, чтобы хоть тушкой, хоть чучелом стать Таллинской областью РФ. Россия сопротивляется, но находчивости и настойчивости эстонцев надо отдать должное.
Гость
18 февраля, 18:41
Вот интересно, что у таких как ты вместо мозгов.
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 18:43
Гость
18 февраля, 18:41
Вот интересно, что у таких как ты вместо мозгов.
Милчеловек, сдаётся мне, это ты не осилил простую мысль. Давай переведу тебе на понятный язык: нарываются ребята, прям из кожи вон лезут, чтобы таки получить по морде
Гость
18 февраля, 18:46
Гость
18 февраля, 18:41
Вот интересно, что у таких как ты вместо мозгов.
А у таких как ты?
Гость
18 февраля, 18:29
А не нужно было к пюрешке завозить.)
Гость
18 февраля, 18:27
Будут радиоактивные шпроты.
Гость
19 февраля, 00:55
Не, вася, будет тока твой стекломой. Но по талонам!!🤣
Гость
18 февраля, 18:25
И нацелят его на Питер. Минута и минус 1 000 000 жителей.
Гость
18 февраля, 18:38
У эстонцев походу план, рассредоточиться по нужникам в ес и вызвать удар на себя. Но темнейший сказал много лет назад. Где найдем, там и замочим.И если говорить о ЯО, то там точно прогнозируется сопутствующий ущерб всему ЕС и НАТО.
Гость
18 февраля, 18:49
Кто ты, ВОЕН?
Гость
18 февраля, 18:51
Гость
18 февраля, 18:38
У эстонцев походу план, рассредоточиться по нужникам в ес и вызвать удар на себя. Но темнейший сказал много лет назад. Где найдем, там и замочим.И если говорить о ЯО, то там точно прогнозируется сопутствующий ущерб всему ЕС и НАТО.
Пока он замочил только твой мозг, причем попал случайно: мишень то очень мала))
Гость
18 февраля, 18:23
Еще бы они были против.
Гость
18 февраля, 18:22
Если бы это ЯО еще существовало.
Гость
18 февраля, 20:23
тоже думаю что ещё при ельцине последнюю боеголовку в утиль списали.под Валдаем уже пустые шахты в начале 90-х законсервировали
Гость
18 февраля, 18:22
кефир даёт плоды
Гость
18 февраля, 21:45
Не ожидал, что будут такие всходы как ты
Гость
15 марта, 20:04
Гость, ряженка.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 18:20
Так Дональд же сейчас как раз репетирует, что нужно делать в таких случаях тем кто как раз против.
Гость
18 февраля, 18:19
А оно туда поместится?
Гость
18 февраля, 18:22
Установят стационарное. Время подлёта равно времени нажатия на кнопку..,
Гость
18 февраля, 18:23
В РБ же помещается
Гость
18 февраля, 18:58
Гость
18 февраля, 18:22
Установят стационарное. Время подлёта равно времени нажатия на кнопку..,
Тут тогда надо с ветром угадывать, может и не в нашу сторону он будет..)
Гость