перейти к публикации
4 комментария к публикации

На дамбе у Кронштадта сузили дорогу из-за ремонта оборудования

18 февраля 2026, 10:29
Гость
Гость
18 февраля, 10:31
Парапутные переправы — это пережиток прошлого. Давно пора их модернизировать!
Гость
18 февраля, 10:47
А я в 1981 работал водолазом при обследование дна много чего находили пушки ядра . Раком прополз от Горской до Котлина и Бронки . А также мины и снаряды
Гость
18 февраля, 10:29
Дамба — это настоящий квест на выживание! Пешеходам там реально несладко.
Гость
18 февраля, 10:31
Пешеходам тяжело, но водителям не легче — нервы мотает по полной.