перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутата Госдумы Виктора Дзюбу лишили мандата

17 февраля 2026, 17:23
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 17:46
Почему не все письмо опубликовали? В начале чо- то на пафосном. Не понятно из-за чего сыр-бор.
Гость
17 февраля, 18:33
кто-то кого-то шваркнул похоже
Гость
17 февраля, 17:39
Вообще не вижу логики. Если ты не согласен с "политической элитой Тульской области" (вау!) то борись, депутат Госдумы - это большие возможности и большие полномочия, ты можешь входить во многие кабинеты и задавать вопросы, на которые тебе обязаны отвечать, ты имеешь официальное право инициировать много разных государственных действий, которые мало кто может инициировать и т.д. А так - обиделся на местную элиту и ушел. Зачем вообще приходил?
Гость
17 февраля, 18:03
Да какие там возможности у них? Я вас умоляю Единственная возможность это единогласно поддержать очередное бредовое решение А если начать по кабинетам ходить и вопросы задавать то можно по-быстрому и в окно выйти...
Гость
17 февраля, 19:16
нет уже никаких полномочий, даже если и были. всё. театр закрывают. надо готовиться на следующий год. Может ему местные единоросы дали от ворот поворот. Или выставили ценник, который он не может потянуть... . а так, какой красивый ход! Ну и пусть Президент никак не отреагирует, но даже выступление Пригожина привело через год ко поимке команды Тимуровцев
Гость
17 февраля, 17:25
Это бегут ещё не крысы...мыши...🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 17:30
Мелко, Хоботов. 25 судей подали в отставку, 1 лишился статуса, 36 прекратили полномочия. А ты тут мух маринуешь.
Гость
17 февраля, 17:33
Учитель средненькой школы срочно возглавил производственное предприятие «Мехмаш» по производству оборудования для нефтегазовой отрасли России => депутан => терпила. Не верю! /Станиславский/
Гость
18 февраля, 10:22
Цитировать ископаемых наше всё. И врать.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 17:49
перед выборами оскорбился и вышел, чтобы типа с чистого листа войти обратно? может там перворазникам дополнительные скидки в буфете например..
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 19:51
У человека было желание служить народу. Оказалось, что зашел не туда.В ГД озабочены наращиванием своего личного капитала. Такие дела.
Гость
17 февраля, 18:38
Что-то почувствовал товарищ? Пора сдавать билеты КПСС? Интуиция?
Гость
17 февраля, 17:27
Мандаты. ...
Гость
17 февраля, 17:35
сам такой)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:57
Служение стране, вере... , с такими тараканами в голове, как он вообще в современную ГД попал?
Гость
17 февраля, 17:42
Тема не раскрыта! С чем именно не согласен, что такого делал Дюмин, зачем мандат сдал? Теперь без мандата будет согласен? Что мешало с мандатом отстаивать свою позицию?
Гость
17 февраля, 18:32
Если нельзя быть против, то можно одного депутата оставить. Нет смысла держать ораву
Гость
17 февраля, 19:28
Все депутаты, голосовавшие и одобрявшие пенсионную обираловку-реформу не могут называться народными представителями….. и никого не интересуют их выкрутасы…. Мы знаем кто они..
Гость
17 февраля, 17:26
хороший футболист был
Гость
17 февраля, 17:33
а какие видео снимал ...эх
Гость
17 февраля, 22:29
тот скорее наоборот попросится в госдуму, в компанию к валуеву и прочим исимбаевым
Гость
17 февраля, 18:33
Сейчас по идее должен вмешаться президент и всех тульских депутатов на карандаш, Бастрыкин заведёт дела и начнут чистку и пересчёт нажитого ими. Но скорей всего этого не будет, как говорится - а зачем?
Гость
17 февраля, 19:37
Уголовные дела не заводят, а возбуждают (заводят всякую живность, включая лобковую вошь))(
Гость
17 февраля, 18:13
Единая Россия действительно кидает людей с депутатством как раз по той причине что каждый раз находятся "все более достойные", а тут внезапно приглашают стать секретарем районного отделения партии с зарплатой 40000 рублей...
Гость
17 февраля, 17:31
И пусть канает, редиска. В думе космонавтам и спортсменам место
Гость
17 февраля, 17:57
Его народ выбирал для того чтобы бороться с такими чиновниками,а он видите ли бежит! Тоже мне народный избранник!(((
Гость
17 февраля, 18:49
Какой хитрый тульский мужик! Бежит с тонущей баржи!😆
Гость
17 февраля, 19:13
На тульскую думу и заксобрание бабки есть, а на тульское образование и медицину нет
Гость
17 февраля, 20:52
Побежали с корабля?
Гость
17 февраля, 17:32
Автор, перечитайте второй абзац. По вашему тексту получается, что президент России Алексей Дюмин)))
Гость
17 февраля, 17:55
Возможно, не опечатка. Видный деятель Федеральной Службы Охраны, работал личным охранником Самого. Готовый кандидат на роль преемника.
Гость
17 февраля, 17:30
помощнику президента России Алексея Дюмина. НЕ ЗНАЛ, НЕ ЗНАЛ!
Гость
17 февраля, 19:46
Корабль тонет. Крысы убегают. Всё как обычно.
Гость
17 февраля, 18:29
К кормушке не пустили, вот он и обиделся
Гость
17 февраля, 18:42
Из биологии: если крыс посадить в аквариум и не кормить неделю, они начнут есть друг друга. Ни чё не напоминает?) Ах, да, аквариум бы побольше и повыше давно пора
Гость
17 февраля, 19:01
Видимо не сошелся в дружбе с прокурором Зеленцовым
Гость
19 февраля, 14:46
сотрудники Мехмаша почему-то с плохо скрываемой радостью говорят - земля круглая
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 00:20
Вроде все правильно сделал- Дюмин в охране у Путина с 1999 года, сейчас советник и имеет доверие. Что то пошло не так?
Гость
17 февраля, 19:13
Мужик. Политическая компания по выборам в думу начинается за 6 месяцев т.е. у него в принципе месяцок бы мог ещё посидеть.. но так, всё по науке. А может кризис среднего возраста.
Гость