перейти к публикации
149 комментариев к публикации

БПЛА атаковали Ильский НПЗ в Краснодарском крае 17 февраля

17 февраля 2026, 08:14
Гость
Гость
17 февраля, 14:33
Откуда бпла? Что происходит? Почему оголен южный фланг сво?
Гость
17 февраля, 11:31
Но не понятнь как развернутся события в мире где последняя империя не может конкурировать с триполярным миром (сша, китай, ес) по экономике .... последний экономический коллапс империи в 1991м году был достаточно кровавым но не достаточно обширным чтобы реформировать империю и отпустить территоррии во имя экономического сотрудничества, как когда-то сделала Британская (самвя большая), Османская, и Астро-Венгерская империи. Пример Германии с покоянием и принятием ответсвенности за геноцид и прочие корысности - это единственный путь для оставшихся на сегодня империй - сша и россии (сша - с черным сообществом должны разобраться и проститься с проблемой, россия с порабощением 14 ти республик которые не хоият жить как росмия но хотят строит совместное будущее с россией - чего (видения будущего) она (Россия) ни кому не предлагает, вернее предлагает не то будущее которое приемлемо для свободолюбивых молодых государств - только обещание свободы и взаимнобого богатства
Гость
17 февраля, 12:41
Описание исторических событий, где в тексте через слово ошибка, как-то не внушает.. Есть над чем работать, в свободное от прогулок время.
Гость
17 февраля, 12:49
Гость
17 февраля, 12:41
Описание исторических событий, где в тексте через слово ошибка, как-то не внушает.. Есть над чем работать, в свободное от прогулок время.
Ну мы не на экзамене по русскому языку, спасибо что подметили ошибки в правописании, но думаю ошибки в грамматике не сильно повлияли на "дух" послания (или на суть написанного ... для избежания разночтений :)
Гость
17 февраля, 15:12
Да, это распад последней империи в этой части вы правы...
Гость
17 февраля, 11:30
Начинатели понятны и у них есть более-менее внятный мотив ("кто-то" расширил нато, и по этому мы (не реформированная империя в 1914м-1919м) захерячим "сестру/брата" чтоб нато (коллективно реформированные империи европы, африки, НО не сша) боялось. "Сестра/брат" это, а-ля, collateral damage на пути к признанию "великости" самой большой страны (по территоррии) и 7-8ой по ввп, и последней мировой империи (де факто)
Гость
17 февраля, 15:00
Да, но у РИ было 10% мирового ВВП, а у её остатка - 1%. Ну можно полтора насчитать при желании, не больше. Таких слабых империй не бывает, так что это неверная гипотеза🤷‍♂️
Гость
17 февраля, 10:46
Движуха :)
Гость
17 февраля, 10:10
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у :)
Гость
17 февраля, 10:35
Ослы, рогатки, пакеты в цене)
Гость
17 февраля, 10:06
Смысл вообще писать про количество сбитых? Пустая непроверяемая информация.
Гость
17 февраля, 10:30
Так про "все страны завидуют" и "1-я экономика" тоже пустая туфта, но ведь старушки кушают))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 10:46
По-нормальному нужно тут же писать и про количество, которое сбить не удалось. Но у нас как всегда самую интересную информацию секретят.
Гость
17 февраля, 12:58
Отчитаться за израсходованные боеприпасы. Есть норматив: одно поражение на N выпущенных. По нормативу и отчитываются.
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 09:51
А мы в ответ еще поднимем НДС ! Можем повторить... В Венгрии 27%, в Норвегии 25%... Еще повторять и повторять
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 09:28
Что ни день,так очередной запрет или яркая победа
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 10:45
" утро красит нежным светом стены древнего Кремля" (с)
Гость
17 февраля, 11:54
"Демилитаризатор" рулит... 😱
Гость
17 февраля, 09:13
Большие дедушки пообещали друг другу много чего в Анкоридже ( разглашению не подлежит , это были личные договоренности), и перетерли мировые проблемы. А теперь , по факту не получается, не по духу Анкореджа . Думаю будет ещё встреча дедушек, и обсудят , кто кого подвел в договоренностях .
Гость
17 февраля, 09:29
У дедушек молодые женщины, вот они и суетятся. Чтоб их не списали.
Гость
17 февраля, 10:16
Гость
17 февраля, 09:29
У дедушек молодые женщины, вот они и суетятся. Чтоб их не списали.
А кто-то мальчиков любит целовать в животик
Гость
17 февраля, 09:10
Почему на Украине до сих пор есть электричество и топливо?
Гость
17 февраля, 09:18
У всех автономные генераторы электричества и тепла.
Гость
17 февраля, 09:20
Гость
17 февраля, 09:18
У всех автономные генераторы электричества и тепла.
И воды для смыва унитазов🤣
Гость
17 февраля, 09:22
Потому что ты сидишь на диване. Телефон горвоенкомата подсказать? Отправляйся, воин.
Гость
17 февраля, 09:07
На обломки великого СССР падают "обломки" разума нынешних политиканов. А страдают, как всегда, простые сермяжные.
Гость
17 февраля, 09:13
Рекетиры делят между собой, драку за добычу устроили, только руками и жизнями других.
Гость
17 февраля, 09:42
Простые счастливы после сводок по телевизору. 90% хотят большего
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 09:48
Гость
17 февраля, 09:13
Рекетиры делят между собой, драку за добычу устроили, только руками и жизнями других.
Своим постом вы унижаете рекетиров, те по сравнению с современными властителям - милые и адекватные ребята, всё познаётся в сравнении, я уже не то что по временам СССР, по 90-м уже скучать начал, после перманентных "успехов" и "прорывов", жили не богато, ну куда честней и разумней.
Гость
17 февраля, 09:03
Наверняка это часть плана. Мы не знаем всей картины. Президент всё тонко просчитал!
Гость
17 февраля, 09:05
А где он? Что молчит? Тут такие события происходят. А он почему молчит?
Гость
17 февраля, 09:07
Гость
17 февраля, 09:05
А где он? Что молчит? Тут такие события происходят. А он почему молчит?
Пишет новую главу Плана.
Гость
17 февраля, 09:27
А в плане все по минутам расписано? На сколько лет? Пятилетка? Может лучше 5 в 4?
Гость
17 февраля, 08:57
кефир счастлив
Гость
17 февраля, 09:13
Взятка же.
Гость
17 февраля, 09:18
Как может быть счастливым скисший продукт?
Гость
17 февраля, 09:55
Ошибаетесь Любой нормальный психолог, даже по телеку, увидит его нервозное состояние и страх...
Гость
17 февраля, 08:51
Плохо, когда душевно больные , вместо того , чообы принять лекарство, принимают решения.
Гость
17 февраля, 09:00
после того то происходило за 200 лет многие в этой стране того, вспомните например Ивана Грозного, и гордятся же многие такими
Гость
17 февраля, 09:17
Гость
17 февраля, 09:00
после того то происходило за 200 лет многие в этой стране того, вспомните например Ивана Грозного, и гордятся же многие такими
От этого и мания величия.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 10:05
Поглаживая хрустальный череп...Глядя на телевизор сударь приходят мысли несколько другого толка об их дальнейших действиях.
Гость
17 февраля, 08:40
В мозгах смешение , " я принял решение", не от большого ума, а от большого самомнения.
Гость
17 февраля, 10:12
Или от злого умысла, для поголовья прорежения?
Гость
17 февраля, 11:09
Гость
17 февраля, 10:12
Или от злого умысла, для поголовья прорежения?
Ненавистью точно болен. К общему перечню морально психологического портрета
Гость
17 февраля, 08:40
Я пьяный спал у стадиона ФК Краснодар
Гость
17 февраля, 10:48
Гость, за новодельный судейский политпроект топишь?
Гость
17 февраля, 08:28
4747 как под копирку
Гость
17 февраля, 08:26
Ну это ж не по Валдаю.
Христюк Павло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля, 08:24
Телеграм недоблокировали - вот и результат!
Гость
17 февраля, 09:32
Мозг тебе не ампутировали скорее
Гость
17 февраля, 09:42
Гость
17 февраля, 09:32
Мозг тебе не ампутировали скорее
а его и не было
Гость
17 февраля, 11:13
Гость
17 февраля, 09:42
а его и не было
Сам с собой разговариваешь, болезный?)))
Гость
17 февраля, 08:20
Надо полагать Зеле вообще энергетика не нужна. Ну так и не будет. Аминь.
Гость
17 февраля, 08:31
Брат, я надеюсь, ты уже Там и помогаешь утилизировать энергетику Врага? Если нет - еще не поздно позвонить 117 и получить военно-учётную специальность.
Гость
17 февраля, 08:38
да там в принципе много чего не нужно, ни электричества, ни культуры, ни в принципе народа.
Гость
17 февраля, 08:39
И дальше что? Этот огненный волейбол идет с обеих сторон , в обе стороны. Что то лучше становится?
Гость
17 февраля, 08:18
Очевидно, что экзистенциальный Враг пытается таким образом сорвать переговоры о Мире. Видимо, не по душе им "Дух Анкориджа". Но, как бы они не пыжились и не старались - Победа уже наша, просто не понимают.
Гость
17 февраля, 08:40
Те, не... там же просто обломки падают и никто не пострадал. Там же нет высокоточного оружия, от которого гибнут люди.
Гость
17 февраля, 08:57
Извините, а что такое «дух»? Только не от себя, а в правовых юридических международно признанных определениях. Спасибо.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 09:14
Анкоридж, похоже, испустил дух.
Гость
17 февраля, 08:16
пришел на работу ... тоска и скука.. . завидую ильинским .. движуха ..
Гость
17 февраля, 09:10
Отопление дали?
Гость
17 февраля, 09:25
Как обещал один заскучавший.
Гость
17 февраля, 09:25
Гость
17 февраля, 09:10
Отопление дали?
за Брянск и Белгород, надеюсь, переживаешь?
Гость