перейти к публикации
64 комментария к публикации

ОМОН и спецполк полиции задержали 112 иностранных рабочих на стройплощадке

14 февраля 2026, 11:09
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 11:23
А застройщик будет привлечён или как всегда?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 11:30
"Как всегда" - эта традиция, а традиции нужно соблюдать!!!!
Гость
14 февраля, 13:01
Конечно нет! Потому что застройщик заключил договор со сторонним лицом о найме рабочих и не при делах!
Гость
14 февраля, 13:11
14 февраля, 11:30
"Как всегда" - эта традиция, а традиции нужно соблюдать!!!!
Пишите заявление в НКВД.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 11:28
И ведь что удивительно : никто их на стройку элитки не нанимал, они сами туда втихоря пробираются и работают, работают, работают......
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 12:06
Владельцев стройки, вмп5рвую очередь, привлекать к ответственности. Штрафы такие должны быть, чтобы тысячу раз подумали не в разорительный ли ущерб для себя пропускают на объект и привлекают к работе людей без соответствующих документов
Гость
14 февраля, 14:59
штрафы и так уж несколько лет как по миллиону за иностранца действуют, может и больше уже. чего-то не работают они, или не в те карманы штрафы идут
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 15:25
Гость
14 февраля, 14:59
штрафы и так уж несколько лет как по миллиону за иностранца действуют, может и больше уже. чего-то не работают они, или не в те карманы штрафы идут
Значит размер существкющих штрафов недостаточен. С определённого момента штраф должен возрастать до разорительного не в фигуральном, а в буквальном смысле слова
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 11:43
Уровень общения "а чо такой дерзкий?"
Гость
14 февраля, 18:31
Боюсь, такие собеседники не поймут по-другому.
Гость
14 февраля, 11:12
Ещё раз риторически спрашиваю, начальник стройки и хозяева строительных организаций наказаны!?)Тогда продолжение следует.
Гость
14 февраля, 11:42
Они же сами на стройку понаехали. Отстаньте уже от бенефициаров. Злые вы...
Гость
14 февраля, 11:45
А какое отношение к этому имеют застройщик и подрядчики? Уверен, что они тут ни при чем.
Гость
14 февраля, 13:12
Гость
14 февраля, 11:42
Они же сами на стройку понаехали. Отстаньте уже от бенефициаров. Злые вы...
Да мы злые, но за вами уже выехали.
Гость
14 февраля, 11:11
Сколько там уже зп сварщика, 500т?
Гость
14 февраля, 11:47
Обещают миллиард, по факту за месяц платят 5 тысяч и остальное потом, когда-нибудь.
Гость
14 февраля, 13:00
Гость
14 февраля, 11:47
Обещают миллиард, по факту за месяц платят 5 тысяч и остальное потом, когда-нибудь.
Трамп обещал 15 миллиардов
Гость
14 февраля, 11:38
продолжают собирать тряпкой с пола воду, которая хлещет из открытого крана ?
Гость
14 февраля, 12:19
Очень хорошее сравнение
Гость
14 февраля, 13:28
черпать чайной ложкой океан
Гость
14 февраля, 12:27
уже скоро 2 года как событиям в "Крокусе", а у нас до сих пор иностранных граждан на стройках находят, у которых проблемы с документами.
Гость
14 февраля, 13:01
Скоро будет 4 года
Гость
15 февраля, 02:01
При чём здесь твои события в Крокусе? А сколько лет событиям в блокадном Ленинграде?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 11:30
Это что за методы, выводить людей в одних футболках на мороз? Почему власти позволяют себе подобные античеловеческие выходки? Да и зачем кошмарить простых работяг, если в стране навалом всяких приезжих да и своих криминальных личностей.
Гость
14 февраля, 11:51
Чемодан-вокзал-Ташкент. И там попробуй бороться за права русских.
Гость
14 февраля, 18:35
Снова продвигаешь повестку телевизора за 15 рублей? Кто бы сомневался.
Гость
15 февраля, 02:06
Гость
14 февраля, 11:51
Чемодан-вокзал-Ташкент. И там попробуй бороться за права русских.
Ты вообще дееспособный? У нас многонациональное государство, а не страна русских. А в Ташкенте как раз очень много твоих соплеменников, в последние годы понаехали.
Гость
14 февраля, 16:24
Штрафуйте застройщика. Один незаконный мигрант = 10 млн рублей. Может после этого начнут русских брать на работу.
Гость
15 февраля, 01:56
С какой стати у одной национальности в нашей многонациональной стране должны быть преимущества при трудоустройстве? Покушаешься на конституционные основы нашего государства?
Гость
15 февраля, 16:45
Гость
15 февраля, 01:56
С какой стати у одной национальности в нашей многонациональной стране должны быть преимущества при трудоустройстве? Покушаешься на конституционные основы нашего государства?
У гражданства, батюшка, а не национальности в нашей много...
Гость
14 февраля, 14:50
Мда... А для постройки сего снесли целый квартал...
Гость
14 февраля, 11:50
Поясняю. Среднеазиаты больше не нужны. Сейчас будем их менять активно на индусов.
Гость
14 февраля, 11:53
Ты видел этих индусов? Сплошь одни Мухаммеды с бородами до полу. Будет как в Лондоне, где белые под шконкой воды в рот набрали, а всем рулят бабуины.
Гость
14 февраля, 13:22
Ага, с новым вирусом(
Гость
15 февраля, 02:03
Гость
14 февраля, 11:53
Ты видел этих индусов? Сплошь одни Мухаммеды с бородами до полу. Будет как в Лондоне, где белые под шконкой воды в рот набрали, а всем рулят бабуины.
А что там твои соплеменники делают, кто пустил бабуинов в Лондон? На родину пусть вышлют твоих соплеменников, пусть дома в России бабуины поднимают экономику. Здесь вам порулить не получится.
Гость
14 февраля, 20:19
Среднеазиатов гоняют, а индийцев и афганцев приглашают. Где элементарная логика и здравый смысл?
Гость
14 февраля, 18:31
А подальше проехать за Фонтанку? Пловную там прощупать узбекскую. Там и гостей можно и работников посмотреть.
Гость
15 февраля, 01:55
А блинную русскую не хочешь прощупать? На следующей неделе будет фестиваль блинов — оттопыришься хоть.
Гость
14 февраля, 11:17
а ведь застройщик отказался - ему предлагали - абонентская плата - небольшая пришлось взять собаку - теперь расценки выше
Гость
14 февраля, 12:42
Освобождают рабочие места для индусов
Гость
14 февраля, 15:13
В принципе работать на морозе – это не для всех; застройщик почему не оформил их законно?.. А полиция задала ему этот вопрос?..
Гость
14 февраля, 12:51
Надо запретить трогать реально работающих приезжих. Пусть полиция щемит тунеядцев, которые тискают девченок, продают наркоту. Это сложнее. Проще нагрянуть ночью на стройку, выгнать всех в майках на мороз. Галочка обеспечена.
Гость
14 февраля, 14:30
Эти "реально работающие" перебивают рабочие места у своих и способствуют коррупции и бесправию, заодно неся с собой исламизацию (читай средневековье).
Гость
15 февраля, 01:57
Верно сказано.
Гость
15 февраля, 01:59
Гость
14 февраля, 14:30
Эти "реально работающие" перебивают рабочие места у своих и способствуют коррупции и бесправию, заодно неся с собой исламизацию (читай средневековье).
На работу у нас в стране, Шариков, берут всех, кто хочет работать — невзирая на национальности. Средневековье несёшь лишь ты своими убогими набросами, а ислам — одна из российских религий и мусульмане, например, строили Петербург с первых дней.
Гость
14 февраля, 11:40
Пущай домой едут
Гость
15 февраля, 02:04
Сам поезжай, а люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
14 февраля, 11:25
Поражает то, с каким удовольствием автор описывает действия силовиков по отношению к людям-глумление, радость от применяемого насилия и безнаказанность.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 11:45
Гость, А про людей там ничего не сказано, ни с той, ни с другой стороны.
Гость
14 февраля, 12:03
14 февраля, 11:45
Гость, А про людей там ничего не сказано, ни с той, ни с другой стороны.
Майор Пронин, справедливый аргумент, но факт остается фактом.
Гость
15 февраля, 02:07
14 февраля, 11:45
Гость, А про людей там ничего не сказано, ни с той, ни с другой стороны.
К людям лишь ты сам не относишься, а в новости сказано про них.
Гость
14 февраля, 11:15
А одного не пойму - а что добивается полиция? Остановки строек и безработицы работающих на них поставщиков материалов?
Гость
14 февраля, 11:20
Да пишут уже у самолета стройка встала
Гость
14 февраля, 11:22
Гость
14 февраля, 11:20
Да пишут уже у самолета стройка встала
Это группа Пик. Гордеев богат
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 12:20
Гость
14 февраля, 11:20
Да пишут уже у самолета стройка встала
Самолёт запросил отвалить ему на бедность из государевой казны 50 ярдов. И, похоже, Умар скоро будет собственником самых сладких самолётных проектов (Подмосковье, Питер, Краснодарский край). Подвинул всё-таки Воробьёвых. Вот тогда и отвалят, может и больше, чем 50...
Гость
14 февраля, 11:41
наши защитники красавцы!!! Всем здоровья
Гость