перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Финляндии будет развернут модуль связи и разведки НАТО

12 февраля 2026, 22:57
Гость
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 22:57
хороший план.
Гость
12 февраля, 23:09
У нас соседи вчера умерли от голода. Уже вторые за пол года. Скрепы! Прорыв! Рывок!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 23:21
Гость
12 февраля, 23:09
У нас соседи вчера умерли от голода. Уже вторые за пол года. Скрепы! Прорыв! Рывок!
Фины? 🤔
Гость
12 февраля, 23:23
Гость
12 февраля, 23:09
У нас соседи вчера умерли от голода. Уже вторые за пол года. Скрепы! Прорыв! Рывок!
Тебе тоже пора, не задерживайся, освободи землю от балласта.
Гость
12 февраля, 23:01
Наконец то началось,теперь больше факты не будем игнорировать,пускай Нато обратно отодвигается.НУ КАК РАНЬШЕ БЫЛО.
Гость
13 февраля, 00:07
Со всеми своими манатками! )
Гость
12 февраля, 23:28
Интересно было бы почитать лет через 30 учебники истории. Про этот геополитический прорыв. Интересно, топящие здесь "за", просто безнадежно умственно отсталые или всё уже поняли, но им обидно с этим жить??
Гость
13 февраля, 00:00
Да всё они понимают. Просто деньги не пахнут, ничего личного. Поэтому и дальше будут повторять, что всё идёт по плану.
Гость
12 февраля, 23:54
А кому стоит сказать "спасибо" за милитаризацию Финляндии и переход её в лагерь противников РФ?
Гость
13 февраля, 01:43
Ну, так-то, вопрос открытым остаётся, кому "спасибо" говорить ) Если тому, кого подразумеваете, то надо признать его невменяемым уже много-много лет назад, ну, а если это - договорнячок? Куда качели качнутся? )
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 10:43
Приспустив очки...Геолужа расширяется ?
Гость
13 февраля, 11:59
о, старый паяльник опять бредит
Гость
13 февраля, 12:23
А знаешь что еще расширяется? Твоё о ч к о
Гость
13 февраля, 12:41
Какая еще лужа? Опять напрудил под се бя?
Гость
12 февраля, 23:17
Не против, чтобы даже танковую армию развернули в Финляндии - в Койвисто или Терийоки.
Гость
13 февраля, 09:40
заблудился?
Гость
12 февраля, 23:28
Враги на ближайшие сто лет. Фэйри спекулировать больше не придется.
Гость
13 февраля, 09:38
как были соседями, друзьями, партнёрами, и даже родственниками, так и останутся, как не потейте))
Гость
12 февраля, 23:38
Ну и, колесо обозрения с Диво-Острова на границе мы поставим, и - шах и мат НАТО! )
Гость
12 февраля, 23:46
И батут натянем! Пусть дрожат!
Гость
12 февраля, 23:35
Не было бы ошибочного решения в 2022 г., не было бы сейчас ни событий в Сев. Атлантике, ни таковых же в Гренландии, ни с танкерами и т.п.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 23:49
Мальчик, ложись спать.
Гость
13 февраля, 00:03
12 февраля, 23:49
Мальчик, ложись спать.
Не зазывай мальчиков!
Гость
13 февраля, 09:28
В 1991.
Гость
13 февраля, 00:02
Отличные новости! Браво НАТО. Браво Финляндии. Аплодирую.
Гость
13 февраля, 00:11
Да! Это прорыв.
Гость
13 февраля, 10:07
Сколькотпро финку не читаю, столько уже соглашаюсь что захват части финки во второй мировой был правильным шагом! И зачем Ильич их из союза отпустил?
Гость
13 февраля, 09:11
а "подлетное время"© какое теперь? Стратег пересчитывал, исходя из новых реалий?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 10:06
Подлетное время, оно ведь в обе стороны подлетное. Только ведь когда пройдет это время, ни одного финна в Финляндии не останется. Финны об этом мечтают?
Гость
13 февраля, 12:39
13 февраля, 10:06
Подлетное время, оно ведь в обе стороны подлетное. Только ведь когда пройдет это время, ни одного финна в Финляндии не останется. Финны об этом мечтают?
Думаешь, что твою деревню пронесёт ?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 01:58
Блок производства Нокиа ?
Гость
13 февраля, 08:29
Ну никакого открытия границы ещё на 20 лет явно....Забудьте. Аэропорт Лаппенранты превратить в свиноводческий комплекс Самолёты продать, металл сдать в утиль. Как то так.
Гость
13 февраля, 08:35
конешно .))) готовая база ВВС
Гость
13 февраля, 09:31
Гость
13 февраля, 08:35
конешно .))) готовая база ВВС
Би Би Си, однако ж.
Гость
13 февраля, 09:33
художественный свист
Гость
13 февраля, 09:30
финские исторические грабли)))
Гость
13 февраля, 09:29
Увлекательная работа, связанная с высоким риском. Достойная оплата не гарантируется.
Гость
13 февраля, 09:34
ни о чём
Гость
13 февраля, 08:22
Новая цель для РВСН.
Гость
13 февраля, 09:42
читай Калевалу
Гость
14 февраля, 10:53
Гость
13 февраля, 09:42
читай Калевалу
Зачем? Я про управление дронами читаю
Гость
12 февраля, 23:00
Северный европейский тупик. Теперь и с мишенью для ТЯО.
Гость
12 февраля, 23:04
«После́днее кита́йское предупрежде́ние» — идиома в русском языке, означающая угрозы, о которых заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует. Выражение возникло в связи с обострением американо-китайских отношений в 1950—1960-х годах, касающихся так называемого тайваньского вопроса.
Гость
13 февраля, 13:56
это ты про Псков, Мурманс или Петроской?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 23:43
Ещё одна законная цель🎯
Гость
12 февраля, 23:47
Ой вот с этим дефицита точно нет! Уже весь мир. Мы такие...
Гость
13 февраля, 00:53
Петренко, вам и карты в руки. Заводите ваш прокисший диван, заряжайте его тапочками и прямиком по цели.
Гость
13 февраля, 01:25
30 лет тому считал финнов не глупыми, сейчас вспомнил слова бабушки… и понял, она была права.😢
Гость