У нас соседи вчера умерли от голода. Уже вторые за пол года. Скрепы! Прорыв! Рывок!
Фины? 🤔
Гость
12 февраля, 23:23
Гость
12 февраля, 23:09
У нас соседи вчера умерли от голода. Уже вторые за пол года. Скрепы! Прорыв! Рывок!
Тебе тоже пора, не задерживайся, освободи землю от балласта.
Гость
12 февраля, 23:01
Наконец то началось,теперь больше факты не будем игнорировать,пускай Нато обратно отодвигается.НУ КАК РАНЬШЕ БЫЛО.
Гость
13 февраля, 00:07
Со всеми своими манатками! )
Гость
12 февраля, 23:28
Интересно было бы почитать лет через 30 учебники истории. Про этот геополитический прорыв. Интересно, топящие здесь "за", просто безнадежно умственно отсталые или всё уже поняли, но им обидно с этим жить??
Гость
13 февраля, 00:00
Да всё они понимают. Просто деньги не пахнут, ничего личного. Поэтому и дальше будут повторять, что всё идёт по плану.
Гость
12 февраля, 23:54
А кому стоит сказать "спасибо" за милитаризацию Финляндии и переход её в лагерь противников РФ?
Гость
13 февраля, 01:43
Ну, так-то, вопрос открытым остаётся, кому "спасибо" говорить ) Если тому, кого подразумеваете, то надо признать его невменяемым уже много-много лет назад, ну, а если это - договорнячок? Куда качели качнутся? )
Подлетное время, оно ведь в обе стороны подлетное. Только ведь когда пройдет это время, ни одного финна в Финляндии не останется. Финны об этом мечтают?
Подлетное время, оно ведь в обе стороны подлетное. Только ведь когда пройдет это время, ни одного финна в Финляндии не останется. Финны об этом мечтают?
Ну никакого открытия границы ещё на 20 лет явно....Забудьте. Аэропорт Лаппенранты превратить в свиноводческий комплекс Самолёты продать, металл сдать в утиль. Как то так.
Гость
13 февраля, 08:35
конешно .))) готовая база ВВС
Гость
13 февраля, 09:31
Гость
13 февраля, 08:35
конешно .))) готовая база ВВС
Би Би Си, однако ж.
Гость
13 февраля, 09:33
художественный свист
Гость
13 февраля, 09:30
финские исторические грабли)))
Гость
13 февраля, 09:29
Увлекательная работа, связанная с высоким риском. Достойная оплата не гарантируется.
Гость
13 февраля, 09:34
ни о чём
Гость
13 февраля, 08:22
Новая цель для РВСН.
Гость
13 февраля, 09:42
читай Калевалу
Гость
14 февраля, 10:53
Гость
13 февраля, 09:42
читай Калевалу
Зачем? Я про управление дронами читаю
Гость
12 февраля, 23:00
Северный европейский тупик. Теперь и с мишенью для ТЯО.
Гость
12 февраля, 23:04
«После́днее кита́йское предупрежде́ние» — идиома в русском языке, означающая угрозы, о которых заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует. Выражение возникло в связи с обострением американо-китайских отношений в 1950—1960-х годах, касающихся так называемого тайваньского вопроса.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев