перейти к публикации
64 комментария к публикации

Напавший на техникум Анапы студент стрелял в охранника через закрытую дверь

11 февраля 2026, 21:04
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 22:30
теперь такое будет всё чаще и чаще.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 21:12
Так он же студент этого техникума..какие и где данные на него надо узнавать если они все есть ?!для СМИ подаётся информация мол как некий таинственный человек ..уже сам факт что манипулируют информацией налицо..зачем скрывать то что находится в открытом доступе..нонсенс?!...тчк
Гость
11 февраля, 21:34
СМИ публикуют инфу из официальных источников. Когда МВД назовут стрелка - тогда и опубликуют. Нравятся сплетни - велкам ту телега.
Гость
11 февраля, 22:21
Гость
11 февраля, 21:34
СМИ публикуют инфу из официальных источников. Когда МВД назовут стрелка - тогда и опубликуют. Нравятся сплетни - велкам ту телега.
а тебе в максимку за правдой
Гость
11 февраля, 21:17
Не обрез, не короткоствол. Полноразмерная двустволка-вертикалка. И никто не обратил внимания на подходе к учебному учреждению? Надеюсь, семье погибшего охранника выплатят компенсацию. Двум нянечкам в детском саду выплатили по 500 тысяч.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 февраля, 23:00
Гость, семье охранника не позавидуешь, ты, никак. Миллионов они не получат, зато останутся без члена семьи. Навсегда.
Гость
11 февраля, 23:37
Ну ты бы конечно сразу бросился наперерез человеку с ружьём, если бы обратил на него внимание
Гость
12 февраля, 07:08
11 февраля, 23:00
Гость, семье охранника не позавидуешь, ты, никак. Миллионов они не получат, зато останутся без члена семьи. Навсегда.
А должны выплатить. Не в пьяной драке погиб. На посту.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 21:28
Мазут поделить не могут?
Гость
11 февраля, 21:05
А что творится ??в тридевятом царстве?😱😱😱
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 21:53
ФИг знает. В США вообще полиция не приезжает и не заходит внутрь, пока стрельба идёт. Когда заканчивается, тогда и заходят.
Гость
12 февраля, 09:22
11 февраля, 21:53
ФИг знает. В США вообще полиция не приезжает и не заходит внутрь, пока стрельба идёт. Когда заканчивается, тогда и заходят.
как в "Крокусе"?
Гость
12 февраля, 22:57
11 февраля, 21:53
ФИг знает. В США вообще полиция не приезжает и не заходит внутрь, пока стрельба идёт. Когда заканчивается, тогда и заходят.
Откуда знаешь? Можно конкретные ссылки на конкретные примеры?
Гость
11 февраля, 23:49
Редкий случай, когда человек оказался профессионалом, спас всех. Очень жаль, что сам погиб. Возможно, надо ставить металлические двери?..
Гость
12 февраля, 01:14
Да не решает проблему двери, охранник в каждый класс, бронежилеты всем надеть . Стрельба это следствие, причина то в другом
Гость
12 февраля, 03:49
Кого он спас? Надо было под стол падать, а не переться на амбразуру.
Гость
12 февраля, 08:50
и бронелисты на окна первого этажа, как минимум. звонок прозвенел - никого не впускать до завершения занятий. ну и проверка на входе, основательная, мало ли что спрятали в полостях организма. и всего то, безопасность обеспечена!
Гость
12 февраля, 02:56
Такие новости, увы и ах, становятся почти еженедельными. Люди не выдерживают "перегерв котлов" пятый год подряд (да еще и после пандемических лет).
Гость
12 февраля, 09:24
Парень изначально с больной психикой. Почему близкие не забили тревогу и вовремя не отвели к детскому психиатру - вопрос.
Гость
11 февраля, 21:25
Может чем к соседям со своими "ценностями" лезть, сначала у себя порядок навести?
Гость
11 февраля, 21:45
146% с вами несогласны.
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 21:54
Поверь, власти США пытаются это обуздать уже несколько десятилетий, но массшутинг в школах продолжается!
Гость
11 февраля, 22:04
Гость
11 февраля, 21:45
146% с вами несогласны.
Гость, Но есть ещё примерно 18% согласных 😊
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 21:56
чем больше блокировок и ограничений в интернете, тем больше огнестрела и пр....
Гость
11 февраля, 22:05
МАХим Исаев (hoboot), Получается так
Гость
11 февраля, 22:20
Чейто у них охраники в брониках
Гость
11 февраля, 21:37
А вот если бы играл в Робл то сидел бы дома и не стрелял в людей.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 22:05
Посмертно Герой (умничка скорее бывший военный), Выжил бы попал под уголовную статью. И в бронике это уже продвижение отечественных органов образования. Теперь ещё и каждому Педагогу по вооружённому охраннику.
Гость
11 февраля, 23:29
По последней информации раненная девочка библиотекарь в больнице в тяжёлом состоянии, раненый студент в состоянии средней степени тяжести. Информация что студента устроившего стрельбу кинули на Деньги на дипломе не подтвердилась, это был студент 2 курса троечник, ему до диплома было очень далеко. Поднята была переписка студента на разных форумах. Студент оказался очень своеобразный. Он активно искал девушку или женщину для отношений, готов был даже иметь отношения с Госпожой, но по причине отсутствия у него Ресурсов никому не был интересен. Пытался подваливать к девочкам в колледже, они его посылали по этой же причине.
Гость
12 февраля, 03:52
И что? Он хотел раньше получить диплом, за это и заплатил больше полумиллиона. Так говорят его сокурсники. В других источниках пишут, что у него было несколько страниц в соцсетях, и на одной из них он написал, что завтра невиновных не будет, и вообще, лазил по разным неприличным сайтам. Там однозначно странный парень, чего никто не замечал.
Гость
11 февраля, 22:56
все транспортные учебные заведения, если кто не знал захапала РЖД, которая не подчиняется РОСОБРНАДЗОРУ, а подчиняется РОСЖЕЛДОРУ, у них в колоде прокурор любого региона ( транспортрный) они гнобят людей , будто отходы . Все жалобы в 5-10 органов пересылают обратно транспортному прокурору любое обжалование любого бреда по закону у генерального прокурора, а время ответа на жалобу от 30 дней. а инстанций до генерального ( чтобы выйти из колоды ) это полиция района, прокуратура района, затем транспортная города, затем транспортная прокуратура региона. Вся эта цепочка настроена против бедных студентов и учеников у которых нет денег система уничтожения прав людей в действии гос монополизация образования и загон в угол всех без разбору. Пусть дальше думают что всё сойдет с рук и ничего не кому не будет
Гость
11 февраля, 21:13
А где новенький из лахты, который про Канаду из штанишек весь день?
Гость
11 февраля, 21:33
ты за своими смотри, чтоб на рабочих местах были.
Гость
11 февраля, 22:02
На тебя, золотым дождём? Соскучилась?
Гость
12 февраля, 00:59
На фиг не нужен броник, не держащий выстрел.
Гость
12 февраля, 09:20
Броник ноги и руки не защитит, подумай головой, без каски..
Гость
12 февраля, 09:21
1) запретить обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». 2) всех уже обученных - взять на учет и под контроль.
Гость
11 февраля, 21:11
Почему детям пушки раздают? Хоть один закон примите, запретив оружие для подростков, а лучше для всех гражданских лиц.
Гость
11 февраля, 21:14
И для бандитов тоже? А то ведь они подумают, что для них необязательно. А если особо их в законе подчеркнуть, то они его прочитают и сразу все как один пушки в полицию посдают! Бандиты - они народ законопослушный!
Гость
11 февраля, 21:25
Вы из какой страны пишете? В России детям любое оружие законодательно запрещено (ну кроме одного гордого региона). Им вообще многое запрещено, чем они занимаются.
Гость
11 февраля, 21:27
Гость
11 февраля, 21:25
Вы из какой страны пишете? В России детям любое оружие законодательно запрещено (ну кроме одного гордого региона). Им вообще многое запрещено, чем они занимаются.
А что они тогда постоянно стреляют в учебных заведениях? И власти ничего не предпринимают и никак не ужесточают контроль.
Гость
11 февраля, 21:09
каждую неделю происходит это и все в тех краях...
Гость
11 февраля, 21:38
так там все террористы и живут - Краснодарский край ... а за Адлером просто убийцы .. но летом они ждут вас с объятьями .. потому что вы везёте им деньги !
Гость
11 февраля, 21:39
Если полиция не в состоянии обеспечить безопасность граждан,должный контроль за оборотом холодного и огнестрельного оружия и его муляжей, значит надо запретить его ношение,ужесточить ответственность за его применение и закрыть все магазины по продажи тисаков,мачет,мелкаколиберного оружия схожи го с боевым и усовершенствовать закон для охранников ЧОПов по противодействию и личной ответственности
Гость
11 февраля, 21:52
"Запретить! Запретить! Запретить!" - кричат мешки Терешковой!
Гость
11 февраля, 22:10
Так твой фонарик это муляж меча джэдая! А малокалиберные пистолеты для граждан давно запрещены. Со времён сталина где то.
Гость
12 февраля, 00:49
Рабам оружие никогда не разрешалось носить
Гость
11 февраля, 21:06
гопота?
Гость
12 февраля, 11:14
Зато мать сидела в чатах, лучше бы за сыном последила, где он сидит...
Гость
11 февраля, 21:10
Опять Вася? Да казино сегодня разорится.
Гость