перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Дайджест материалов на «Фонтанке» за неделю

7 февраля 2026, 20:09
Гость
Гость
9 февраля, 13:28
Мальчика жалко!но в 9 лет...
Гость
8 февраля, 18:46
" сексуальная эксплуатация над детьми" - это точно старшим корреспондентом написано?
Гость
8 февраля, 19:14
Видимо. Младшие, вообще, как напишут, просто капец!
Гость
8 февраля, 11:01
И кстати похоже Эпштейна тоже нам расчехлили чтоб простым людишки показать.. вот так власть устроена и вы примите это как данность..как в корону всех в маски одели и заставили всех в себя вколоть чего-то и в своих детей. так и понеслось с тех пор..власть проверила что можно сделать с людьми люди сказали.. вме можно.. вот теперь и делают все
Гость
8 февраля, 08:29
Может лучше написать статью воинствующий сионизм , или хотя бы вспомнить что когда то она уже была написана.
Гость
8 февраля, 08:26
Главное больше рекламы тысячи всплывающих из всех щелей окон поперек экрана, вдоль, сверху снизу.. Чтобы главарь "Фонтани", мог не а чём себе не отказывать.
Гость
8 февраля, 06:47
В кремле
Гость
8 февраля, 06:46
Хочу чистую Россию , то бишь православную!!!!
Гость
8 февраля, 03:20
Как тут всколыхнуло то у детей Эпштейна, никак забыть не могут 😂
Гость
8 февраля, 01:44
Опять подтверждение, что практически весь криминал в нашем городе от отечественных неспециалистов.
Гость
8 февраля, 01:47
Опять подтверждение, что вы вышли отрабатывать в ночное, помыв унитазы у панове в Польше.
Гость
8 февраля, 01:28
Новости в основном проблемные, позитив отсутствует. Все идет по плану.
Гость
8 февраля, 01:25
Паша-техник. Давно ничего не слышно. Почему про него ничего нет?
Гость
8 февраля, 00:33
Странный набор первых новостей. Да, мальчика жалко, и эта новость очень важна для понимания состояния общества. На второе-третье место я бы поставил новости о катастрофическом дефиците бюджета за первый месяц года, и о продаже тел из морга Александровской больницы. Обе новости тоже важны для понимания состояния общества. О чём я? Какого общества?
Гость
8 февраля, 00:51
Какой дефицит, дефицит в монологе А. Райкина был. А тут футболиста в Зенит купили. Денег полно.
Гость
8 февраля, 00:58
Гость
8 февраля, 00:51
Какой дефицит, дефицит в монологе А. Райкина был. А тут футболиста в Зенит купили. Денег полно.
У Аркадия Исааковича Райкина был "диффсыт, вкус - списсфисский", и далее по тексту. Вы не путайте монологи Райкина с действиями Газпрома, и прочих неприкасаемых. До поры, до времени.
Гость
8 февраля, 01:16
На самом деле, о чем это ты?! Че там с твоим кумиром Эпштейном?! Как грят китайцы : "зачем становиться богатым, если соблюдать законы" © да?!
Гость
7 февраля, 23:41
Фигня какая-то.
Гость
7 февраля, 22:02
Хроника начавшейся смуты. Всем, кто выплывет в итоге - всем удачи!🫡
Гость
7 февраля, 22:20
Думаешь валить с Польши, обратно в Тель-Авив?.Ну правильно, там тепло.
Гость
7 февраля, 22:25
Гость
7 февраля, 22:20
Думаешь валить с Польши, обратно в Тель-Авив?.Ну правильно, там тепло.
умные евреи в израиле не живут
Гость
7 февраля, 22:30
Гость
7 февраля, 22:25
умные евреи в израиле не живут
а есть не умные
Гость
7 февраля, 21:40
Я Саша. Соловьёв грозится уничтожить Маску заводы в Америке и спутники в космосе. А потом сел в Mercedes и спокойно поехал домой.
Гость
7 февраля, 21:47
Я Саша. Starlink нам не нужен. Кормите голубей. 🕊️
Гость
7 февраля, 21:53
Гость
7 февраля, 21:47
Я Саша. Starlink нам не нужен. Кормите голубей. 🕊️
вафлю возьми, саша
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 февраля, 00:28
Гость
7 февраля, 21:47
Я Саша. Starlink нам не нужен. Кормите голубей. 🕊️
Как это старлинк не нужен? А как мы без НАТОвского оборудования НАТУ - то побеждать будем?
Гость
7 февраля, 21:37
Я Саша. Ксения Шойгу назначена генеральным директором Фонда развития инновационного научно-технологического центра «Долина Менделеева».
Гость
7 февраля, 21:53
А полководец из Тывы кем?
Гость
7 февраля, 21:54
Ну, вот и дождались передачи власти по наследству.
Гость
7 февраля, 22:33
А почему не "Лурье-Додина-Менделеева" ?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 21:29
Лучше песенку про Чунга-Чангу напишите, чем это
Гость
7 февраля, 22:14
Такие наверное песни уже не напишут.
Гость
7 февраля, 22:17
Вот,вышел сейчас в астрал, думал новое сочинил.Ан нет:Аркаша Северный. "Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая, Не годится никуда!" ©.
Гость
7 февраля, 21:11
А чё с лицом у Лизы?!
Гость
8 февраля, 06:21
когда поняла что вместо медали за секретную службу будет двадцаточка минимум)
Гость
7 февраля, 21:07
И Паши и Наташи - всё это скрепы наши..,
Гость
7 февраля, 21:09
Никто и не сомневался, что вы любите детей.
Гость
7 февраля, 21:52
Гость
7 февраля, 21:09
Никто и не сомневался, что вы любите детей.
Кто-то же должен их любить и собирать деньги на таблетки, если органы опеки не опекаютъ, а родители бухаютъ..,
Гость
7 февраля, 22:12
Гость
7 февраля, 21:52
Кто-то же должен их любить и собирать деньги на таблетки, если органы опеки не опекаютъ, а родители бухаютъ..,
Ну да, сначала пандемию наслать, потом таблетки продавать, ваша тема.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 февраля, 21:05
Опять комментарий стёрли, относительно удивительных, но закономерных событий. И лаконичного названия движения.
Гость
7 февраля, 22:49
После второй мировой Россия нарушает "Олимпийское перемирие" в 7-й раз
Гость
7 февраля, 22:53
Гость
7 февраля, 22:49
После второй мировой Россия нарушает "Олимпийское перемирие" в 7-й раз
подробнее
Гость
7 февраля, 23:52
Гость
7 февраля, 22:53
подробнее
Я Сашa • Мельбурн 1956 • Пекин 2008 • Сочи 2014 • Рио-де-Жанейро 2016 • Пхёнчхан 2018 • Токио 2020 (проведены в 2021) • Пекин 2022 • Париж 2024
Гость
7 февраля, 21:04
Каждая неделя падение в пропасть
Гость
8 февраля, 01:11
Кого?! Ваших хозов?!
Гость
7 февраля, 20:30
разумеется тема ёршиков - вечна, как говорил Карамзин Ершистый житель Петра града За ёршики переживал Неужто школы столько надо В их обитанья ареал? . Ответила прокуратура: Губа директора – НЕ !
Гость
7 февраля, 20:22
Да, чета Клинтонов сейчас в горести. А также Билл Гейтс, принц Эндрю и прочие знаменитости. При этом доказано, что Трамп на этот остров вообще никогда не ездил. Демократы попали в собственную яму.
Гость
8 февраля, 01:04
Ахахаха! Молодцы!
Гость
8 февраля, 10:46
Ну так и большинство файлов пока засекречены. Опубликовано менее 5%. Самое интересное впереди!
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 20:11
за и пали уже со своим эпштейном
Гость
7 февраля, 20:33
А сережа брин из Гугл, пожилой еврейский юноша, бежавший от СССР в свободу, тоже баловался у Эпштейна🧚‍♀️
Гость
7 февраля, 20:55
Новости про этого Пашу Эпштейна уже порядком поднадоели.
Гость
7 февраля, 21:03
также как девочек на островах?
Гость