перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На участке КАД в Петербурге произошли сразу четыре аварии

31 января 2026, 19:50
Гость
Гость
1 февраля, 00:02
На КАДе много старых помоек выпущенных ещё при Брежневе. Вопрос из зала, а кто такой Брежнев?
Гость
31 января, 22:18
зато не тошнили
Гость
31 января, 21:50
"обошлось без пострадавших"? Скорую я там видел, примерно в 7 вечера.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 21:25
они ещё днём набились, недалеко от Колтушского, в обе стороны причём. НО ДПС приезжать не торопились, у них другая функция.
Гость
31 января, 20:35
Дубль Гис показывает, что Лениградский вокзал в Москве "временно не работает". А как же Сапсаны, Красные Стрелы, Ночные Экспрессы, вот это всё?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 20:52
Причем уже 1,5 года не работает, если кто не в курсе.
Гость
31 января, 21:14
31 января, 20:52
Причем уже 1,5 года не работает, если кто не в курсе.
Это ошибка в Дубль-Гисе? Или как вообще? Куда пассажиры прибывают-убывают?
Гость
31 января, 20:14
Гиблое место ..погост там был..🫵😖
Гость
31 января, 20:29
Теперь кругом погосты и гиблые места..морок накрыл пастбища Древлян .Демон сошёл на землю Северную..☝️😎
Гость
31 января, 21:12
Гость
31 января, 20:29
Теперь кругом погосты и гиблые места..морок накрыл пастбища Древлян .Демон сошёл на землю Северную..☝️😎
**Димон? ..теперь до пятницы --перерыв...
Гость
31 января, 20:05
Сбор леворядников. Их туда как манитом тянет даде при пустой дороге
Гость
31 января, 21:26
Порой, когда нахожусь за рулем, мне кажется, что нахожусь на дороге либо в Англии, либо в Японии. Такое ощущение, что двигаюсь по дороге с левосторонним движением, а я тем временем сам нахожусь в правой крайней полосе, предназначенной для обгона и создаю участникам движения неудобства для опережения впереди их идущий с малой скоростью транспортных средств. Даже становится как-то то стыдно, что занимаю правую крайнюю полосу.
Гость
31 января, 20:00
опять очередной диарейщик между рядами сигал
Гость
31 января, 19:58
Кто то тут недавно писал что вся проблема у водятлов в отсутствии разделительного ограждения и малом количестве полос. Тут то что помешало? Что напишет этот «гость»?
Гость
31 января, 20:08
Гость, то что когда тебе в лоб кто то прилетает на скорости 120 то вообще без шансов. а тут не такой фатальный замес из за какого нибудь срезателя
Гость
31 января, 20:12
Гость
31 января, 20:08
Гость, то что когда тебе в лоб кто то прилетает на скорости 120 то вообще без шансов. а тут не такой фатальный замес из за какого нибудь срезателя
На Каде регулярно смертельные аварии. Водятлы найдут способ убится на любой дороге
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 20:17
Несоблюдение дистанции и интервала .
Гость
31 января, 19:57
грязное стекло и стойку авто можно снять и во дворе, для этого необязательно ехать на кад.
Гость
31 января, 19:55
"Как здорово, что все мы здесь , сегодня собрались"
Гость
31 января, 19:54
У костра покурят ' трубку мира....
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 19:52
Повышеная мастеровитость и леворядие собрали традиционный, увы, паровозик.
Гость