перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полковник Захаренко рассказал, что случайно переводил деньги ФБК*

29 января 2026, 19:16
Гость
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 16:36
что то я не понял, он на борьбу с собой деньги переводил?
Гость
30 января, 15:29
Захаренко. Украинец. Почему я не удивлен?
Гость
30 января, 05:42
А сейчас существует такое понятие как честь мундира? Давно не слышал. Есть такая профессия- Родину защищать! А сейчас ещё есть такая прфессия- Родину расхищать.(К сожалению).
Гость
29 января, 22:19
Да там клеймо уже некуда ставить, а он чирикает о какой-то *ошибке*. Цирк!
Гость
29 января, 21:59
Верю. Те, кто хотели платить за что-то тайком, сначала переводили в PayPal, и потом уже платили оттуда.
Гость
29 января, 21:34
поплачет пусть ещё трус
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 21:15
не все потеряно!!!
Гость
29 января, 20:37
Это что-то из той же оперы, типа, как в фильмах взерошенный ребёнок в очках (хакер) взламывает любой сайт за полчаса по заказу МВД или при угрозах бандитов. Мало верится, что банки такие ненадёжные.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 20:24
Глядя через лупу...Для его должности так "палиться" ? Есть же крипта и т.д. Хотя я уже ничему не удивляюсь.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 20:23
Я был нетрезв! Я приношу свои извинения! Моё поведение недостойно советского офицера! Перестаньте юродствовать , Бабакин! (С) АССА
Гость
29 января, 20:23
ну и что?
Гость
29 января, 20:20
А Алеша совершенно стучайным кликом отправил данные всех донатеров куда следует
Гость
29 января, 20:40
Это не он отправлял. То, что оплачивается через банки, остаётся в истории банка как транзации банков.
Гость
29 января, 20:08
Также ошибочно бюджетные деньги уходят в офшоры😂
Гость
29 января, 19:57
Как даже ЭТИ пытаются отследить свои грехи...
Гость
29 января, 19:53
"А затем, на развалинах часовни четырнадцатого века ... " Часовню тоже он развалил, и тоже случайным кликом.
Гость
29 января, 19:46
Ага, одно неверное движение и ты-отэц!
Гость
29 января, 19:57
Отэц ФБК ?!? Неожиданно.
Гость
29 января, 19:45
Одним кликом, такой же, из РКН, тоже обозначился. У него активов, чуток больше чем у "соловья", ток а жить ему помогут.
Гость
29 января, 19:45
Говорящие фамилии. Эти всегда лепят горбатого, их нравы.
Гость
29 января, 20:10
А фамилия Навальный о чем говорит?
Гость
29 января, 21:52
Гость
29 января, 20:10
А фамилия Навальный о чем говорит?
Его конец — другим наука о том, что закономерно и справедливо ждёт всех националистов.
Гость
29 января, 19:42
Потому что МАХа тогда небыло... Иначе такого бы не случилось. ))
Гость
29 января, 19:56
Трампа тогда не было, вот что. "Если бы Трамп был тогда Президентом ... " ©
Гость
30 января, 08:42
Гость
29 января, 19:56
Трампа тогда не было, вот что. "Если бы Трамп был тогда Президентом ... " ©
И ВТБ..
Гость
29 января, 19:42
а что, так можно было?
Гость
29 января, 19:42
так получилось(с) Арамис
Гость
29 января, 19:34
Действовал под давлением мошенников
Гость
29 января, 19:31
Ежу понятно,что ФЕБЕКА..шантажировала этого бедолагу ..судя по всему у них были схемы хищения ярдов из казны этим горе-полковником☝️🤓
Гость
29 января, 19:28
на новоязе, всю эту ситуацию с полковниками, можно ахарактеризовать одним словом- кринж...
Гость
29 января, 19:44
СФО - случайная финансовая операция..)
Гость
29 января, 19:26
Значит там все-таки есть адекватные, удивительно.
Гость
29 января, 19:24
Ну хоть не Захарченко. ... Тот бы 9 ярдов перевёл не думая. ...
Гость
29 января, 19:23
Полковник Управления службы войск и безопасности военной службы (УСВиБВС) управление не просто слжубы войск, но ещё и безопасности военной службы... боюсь представить чем занимаются эти ... люди, но кого может удивить процедура с помощью которой он финансировал экстремистскую организацию, просто узнав название места в котором он работает?
Гость
29 января, 19:55
Он думал, что ФБК - это Федеральная Безопасность Кремля. Так ему мошейники по кнопочному телефону сказали. И велели перевести, а то в звании понизят. Ну и...случился случайный клик. Как-то так.
Гость
29 января, 19:23
Не в ту дверь зашел, не ту ссылку нажал
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 19:23
Случайно кликнул, случайно забил данные карты, случайно ввел код из смс. Станиславский mode on.
Гость
29 января, 21:24
Шел по вокзалу, случайно споткнулся, по инерции схватил чужой чемодан и пробежал с ним 150 метров
Гость